Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 04 янв 2017, 12:01
Спасибо, но чет у меня не получается, пишет неверный промокод((
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 04 янв 2017, 17:19
karapuz1987 писал(а):Спасибо, но чет у меня не получается, пишет неверный промокод((
1 день только работал. Я в группе в ВК прочел про него.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 04 янв 2017, 18:26
ИгорьАндреевич писал(а):
karapuz1987 писал(а):Спасибо, но чет у меня не получается, пишет неверный промокод((
1 день только работал. Я в группе в ВК прочел про него.
ясно, спасибо!
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 04 янв 2017, 18:54
Вам не кажется, что у нас в федерации тоже не плохо было бы уменьшить число ненужных клубов, в частности свободных нереальных? Я бы уменьшил штук так на 15...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 04 янв 2017, 19:09
Чревато полной потерей д-4. И вряд ли когда либо будет возможно восстановить
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 04 янв 2017, 19:14
SoboL1986 писал(а):Вам не кажется, что у нас в федерации тоже не плохо было бы уменьшить число ненужных клубов, в частности свободных нереальных? Я бы уменьшил штук так на 15...
Федерацию можно уменьшить только таким образом, что Д4 перестанет существовать, а это на 32 команды. При том над этим работает именно лига удаляя свободные команды и им не важно находится клуб в клк или Д1, так допустим при сокращении в этом сезоне мог исчезнуть Забьело, а если бы Единство не обрел тренера и он бы пошел в расход скорее всего, так что аккуратнее с желаниями.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Чтобы мои слова не были пустым звуком, подкреплю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233446 Бафало больше не существует, который в Д1 был с 9 по 39 сезон и в 40 сезоне был бы фаворитом в Д2.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 04 янв 2017, 19:33
Ну такие команды конечно грех резать.... Понимаю не оспецушные, без баз, денег...
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 04 янв 2017, 19:41
ну а с клк нельзя убрать 10 команд? какие с менеджерами переместить в д4, а 10 свободных нулевых команд убрать и нет проблем...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 04 янв 2017, 19:58
SoboL1986 писал(а):ну а с клк нельзя убрать 10 команд? какие с менеджерами переместить в д4, а 10 свободных нулевых команд убрать и нет проблем...
Здесь утверждать не возьмусь, но предполагаю что в клк должны быть клубы (нет ни одной федерации без клубов в клк), при том для ротации в федерациях где есть 4-ый дивизион или третий сдвоенный дивизион (A, B) должно быть не менее 10 клубов.
И повторюсь, лига на свое усмотрение убирает клубы, так что будут они нулевые или очень перспективные это только мольбами.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 04 янв 2017, 20:03
Да уж, а как нам привлечь менеджеров, что бы убрать проблему свободных клубов в нашей федерации? Как мне кажется, пусть нас будет мало , но мы в тельняшках))) Дружный,сплоченный коллектив который будет греметь на весь ВСОЛ своими достижениями...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 04 янв 2017, 21:19
SoboL1986 писал(а):Да уж, а как нам привлечь менеджеров, что бы убрать проблему свободных клубов в нашей федерации? Как мне кажется, пусть нас будет мало , но мы в тельняшках))) Дружный,сплоченный коллектив который будет греметь на весь ВСОЛ своими достижениями...
Как раз достижения привлекают новые лица в федерацию или возвращают старых знакомых и ведущие наши клубы сейчас с успехом рекламируют Черногорию, сборные тоже выступали отлично, жаль что не получилось всем трио выйти на ЧМ.
Но еще важна внутренняя жизнь федерации и лучше всего наверно об этом может сказать все тот же печальный конкурс биатлон, в который так и не собралось людей до сих пор, а ведь биатлон и ТТФ это очередная реклама федерации и успехи в них важны.
Но если быть точным, то еврокубки и сборные - это лицо федерации, участие и достижения результатов в международных конкурсах о которых речь шла выше - это реклама федерации, то общение, заинтересованность, динамичность, освещенность - это душа и сердце федерации, вот что нужно реанимировать нам всем месте. Текучка по клубам идет, но должно быть то, что привлечет взгляд менеджера и он решит остаться в федерации, тем самым свободные клубы будут стремиться к нулю.

Вот такой у меня взгляд на данную ситуацию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение папа Стифлера 04 янв 2017, 23:20
Всем добрый вечер и с наступившим Новым Годом :-)
Во всоле с соответствующим перерывом уже много лет, 3 года не играл, но что то побудило :-) сейчас взял команду целенаправленно, именно из Черногории и Тивата, так как для меня лично это не чужие места :-) играть сейчас планирую пожалуй только одной командой. Буду рад знакомству и совместным усилиям по повышению уровня федерации. :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 04 янв 2017, 23:35
папа Стифлера писал(а):Всем добрый вечер и с наступившим Новым Годом :-)
Во всоле с соответствующим перерывом уже много лет, 3 года не играл, но что то побудило :-) сейчас взял команду целенаправленно, именно из Черногории и Тивата, так как для меня лично это не чужие места :-) играть сейчас планирую пожалуй только одной командой. Буду рад знакомству и совместным усилиям по повышению уровня федерации. :beer:
Добро пожаловать)) Значит для федерации отличные новости, что приходит мотивированный человек))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 04 янв 2017, 23:59
папа Стифлера писал(а):Всем добрый вечер и с наступившим Новым Годом :-)
Во всоле с соответствующим перерывом уже много лет, 3 года не играл, но что то побудило :-) сейчас взял команду целенаправленно, именно из Черногории и Тивата, так как для меня лично это не чужие места :-) играть сейчас планирую пожалуй только одной командой. Буду рад знакомству и совместным усилиям по повышению уровня федерации. :beer:
Добро пожаловать в нашу федерацию :beer: Радует, что пришел старожил ВСОЛа, реформ много произошло, так что если будут вопросы, здесь все с радостью ответят на них)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Влад-Чивел 06 янв 2017, 10:55
Подскажи, по биатлону взнос куда и когда оплачивать?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 472
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория