Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 23 июл 2017, 14:29
BBS_91 писал(а):В новости постарался максимально ясно отобразить изменения и при каких условиях будет работать/не работать капитан)
Ну я в принципе разобрался,спасибо! Молодцы, сделали прикольную штуку с определением средней силы и разбивку под Л - ку!

Добавлено спустя 59 секунд:
Dammion писал(а):
karapuz1987 писал(а):может кто-нибудь по русски объяснить, как теперь работает Ка - капитан, опять тихушная реформа и в правилах по корейски расписана!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ааааа, кажется понял, чтобы понять корейский, нужно было попробовать выставить состав, там тоже теперь нововведение, но его хоть осветили, молодцы!!))
Средняя сила игрока и раньше там была, как мне помнится, мне счас интересно другое они действительно убрали штраф за разницу в силе? Оо
Порылся в правилах, походу да, ну теперь игрок с ка4 станет обязательным у всех и пофиг на возраст все равно бонус будет лучше чем у ветерана...
Правда я не помню. чтобы была под среднюю заточена Ка, я думал она работает невзирая ни на что))
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 23 июл 2017, 14:44
karapuz1987 писал(а):
BBS_91 писал(а):В новости постарался максимально ясно отобразить изменения и при каких условиях будет работать/не работать капитан)
Ну я в принципе разобрался,спасибо! Молодцы, сделали прикольную штуку с определением средней силы и разбивку под Л - ку!

Добавлено спустя 59 секунд:
Dammion писал(а):
karapuz1987 писал(а):может кто-нибудь по русски объяснить, как теперь работает Ка - капитан, опять тихушная реформа и в правилах по корейски расписана!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ааааа, кажется понял, чтобы понять корейский, нужно было попробовать выставить состав, там тоже теперь нововведение, но его хоть осветили, молодцы!!))
Средняя сила игрока и раньше там была, как мне помнится, мне счас интересно другое они действительно убрали штраф за разницу в силе? Оо
Порылся в правилах, походу да, ну теперь игрок с ка4 станет обязательным у всех и пофиг на возраст все равно бонус будет лучше чем у ветерана...
Правда я не помню. чтобы была под среднюю заточена Ка, я думал она работает невзирая ни на что))
она работала, но если игрок был слабей средней силы, то все остальные получил 2% штраф от силы
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 23 июл 2017, 19:55
ну тогда я не прав, наезжая на руководство))) реформа действительно хорошая!!!А я этого Ка ставлю, ставлю, думаю чего это они сильнее не играют))
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 24 июл 2017, 09:06
Плюс затронули грубую:
Akar писал(а):
Armageddon писал(а):А еще прибавку от грубой игры поменяли. Скорее всего привязали к некому %.
5 баллов или 5% от реальной силы игрока на этой позиции, в зависимости от того, что больше.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 25 июл 2017, 09:13
Интересует кого-нибудь моя парагвайская команда? (южная америка). Готов передать с 1-го августа. Если кандидатов не будет - уйдет в свободные.
Нормальная база, много ветеранов и молодежи. Вкачиваете спецухи от ветеранов молодым, продаете в следующем сезоне и есть получаете нормальную финансовую подушку для построения новой команды.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 25 июл 2017, 20:34
Просьба к владельцам игроков юниорки: дать отдохнуть и вывести форму вверх к матчу с сербами. Особенно это касается фланговых игроков (на флангах ситуация плачевная) и игроков основы. Возможно, решающий матч в борьбе за второе место.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 02 авг 2017, 22:24
Я что то пропустил или мое впечатление ошибочно? Коллизию выигранную/проигранную скорректировали?
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 02 авг 2017, 22:55
ИгорьАндреевич писал(а):Я что то пропустил или мое впечатление ошибочно? Коллизию выигранную/проигранную скорректировали?
Ошибочно, коллизия все так же прекрасно работает, но чем больше стилевых спецух в команде, тем не выгоднее становится уходить на противоположную прокачку и даже вреднее.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 03 авг 2017, 02:08
BBS_91 писал(а):
ИгорьАндреевич писал(а):Я что то пропустил или мое впечатление ошибочно? Коллизию выигранную/проигранную скорректировали?
Ошибочно, коллизия все так же прекрасно работает, но чем больше стилевых спецух в команде, тем не выгоднее становится уходить на противоположную прокачку и даже вреднее.
а если кол-во стилевых СУ для игроков на поле не изменилось, а прибавка и минус сопернику визуально меньше? то как быть. Всё исключительно визуально, точно не считал(я ленивый). С начала-середины КМ вопрос тревожит. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63399 вот в этом матче предрасчетка без замен и прочего была в районе 1100 плюс минус 50 пунктов.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 03 авг 2017, 08:23
Если честно, у меня есть ощущение что коллизию чуть-чуть подрезали тоже. Но нет никаких цифр, так что могу ошибаться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 03 авг 2017, 09:03
Так это и правильно бы было, какой толк от коллизии если выишравший ее играет не своим любимым стилем...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 03 авг 2017, 09:06
У меня 2-ой сезон появляются сомнения на счет коллизии в одни матчах и развеиваются в других.
ИгорьАндреевич писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13455&match_id=63399 вот в этом матче предрасчетка без замен и прочего была в районе 1100 плюс минус 50 пунктов.
Взять этот матч 3 сильнейших игрока старта получили меньше при коллизии, чем если бы играли основным стилем, еще 4 игрока имели силу до 66 и много каждый из них не получил бы от коллизии, ну и остается 4 игрока, которые могли бы принести хорошую прибавку для себя, но смотря какая форма и усталость. При этом была погода дождь, что тоже сказалось.
Мой пример этого же тура. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=56903 5 сильных игроков, но нет ни 1-ой Пд, однако игроки дождевые и поэтому коллизия идет именно сверху спецух за счет чего получается более внушительный бонус при той же дождевой погоде, сыгранность при этом меньше, чем у тебя и капитан со смешным бонусом 30 баллов на команду, но бонус Лки дает конечно прибавку не плохую.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 03 авг 2017, 21:30
1 августа было ДЕВЯТЬ ЛЕТ, как я тут зарегистрировался...
ОФИГЕТЬ...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Hodson 04 авг 2017, 09:20
Freeks писал(а):1 августа было ДЕВЯТЬ ЛЕТ, как я тут зарегистрировался...
ОФИГЕТЬ...

Да уж, время летит...
У меня скоро 7 лет будет :shock:
Hodson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение sernikoew 05 авг 2017, 21:51
Hodson писал(а):
Freeks писал(а):1 августа было ДЕВЯТЬ ЛЕТ, как я тут зарегистрировался...
ОФИГЕТЬ...

Да уж, время летит...
У меня скоро 7 лет будет :shock:
Точно время летит и я скоро с друзьями отметим 7 лет во ВСОЛе с бокалами пива...))))))
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 486
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория