Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Призрак 29 май 2014, 11:10
Freeks писал(а):
Призрак писал(а):всем привет
Славик, расскажи чего нибудь)))


Что именно рассказать.
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 29 май 2014, 12:35
True_Zaratustra писал(а):Я тут глянул на календарь чемпа - у меня начало: Галеб, Будучность, Младость, Отрант. Ребята, вы чего, я усталость когда сбрасывать-то буду? :?
С Галебом кстати мы уже третий сезон подряд играем в первом же туре.
В первом туре сбрасывай! Только не забудь мне напомнить, чтоб я полуоснову выпустил :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6299
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 29 май 2014, 13:28
True_Zaratustra писал(а):Я тоже согласен. Мне даже как-то легче стало - не нужно заниматься очевидной чушью, типа ветеранов на 80 минуте. Со спокойной душой сливаю их )
А у меня таких уже давно нету, да и не было, даже не хватает пару игроков, только сильных надо.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 май 2014, 13:47
deschko87 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Я тут глянул на календарь чемпа - у меня начало: Галеб, Будучность, Младость, Отрант. Ребята, вы чего, я усталость когда сбрасывать-то буду? :?
С Галебом кстати мы уже третий сезон подряд играем в первом же туре.
В первом туре сбрасывай! Только не забудь мне напомнить, чтоб я полуоснову выпустил :)

Не не не, Галеб у меня вообще один из любимых соперников :grin: Будет заруба!
Как впрочем и с Младостью. Вот время раньше было:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=190571
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=483072
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=759958

Жаль потом Младость подотстала, но рад, что они снова подтянулись к нам по силе и опять будет интересно :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Михаил 777 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Я тоже согласен. Мне даже как-то легче стало - не нужно заниматься очевидной чушью, типа ветеранов на 80 минуте. Со спокойной душой сливаю их )
А у меня таких уже давно нету, да и не было, даже не хватает пару игроков, только сильных надо.

Со вчерашнего вечера собираюсь и все забываю тебя с трофеем поздравить! Третий суперкубок! :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 29 май 2014, 14:19
True_Zaratustra писал(а):Со вчерашнего вечера собираюсь и все забываю тебя с трофеем поздравить! Третий суперкубок! :beer:
Спасибо большое.
В этом сезоне я думаю кубок будет за тобой!
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 май 2014, 14:54
Михаил 777 писал(а):Спасибо большое.
В этом сезоне я думаю кубок будет за тобой!

В кубке, увы, только один матч, а в одном матче может быть все что угодно. Я (даже не буду это скрывать) в этом сезоне поборюсь в кубке. Но морально готов, что в любой момент могу из него вылететь. Да и основа у нас уже старая, мы по сравнению с прошлым сезоном конечно сдали.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 29 май 2014, 17:39
ну и хрень..других слов как-то нет.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 29 май 2014, 18:45
Знахарь писал(а):
Короныч писал(а):... Ну почему не сказать о таких кардинальных изменениях, хотя я бы в концовке 29 сезона... Ну просто слов нет... Люди готовятся к одному, а теперь совсем все по другому...

Не личный ответ на пост, а ответ на мнение.
Мне кажется, что во ВСОЛе слишком много различных перекосов, мало соотносящихся с реальным футболом. И руководство старается (или пытается) постепенно эти перекосы устранять.
Как по мне, так явным перекосом было получение спецух от ветеранов, которые играли в сезоне (если брать в сумме) 52*10*0,55/90=3,17 матча, а то и меньше. Интересно, чему, в принципе, может научить такой ветеран? И где вы видели в реале, чтобы команды держали у себя по нескольку десятков веников и предвеников (последние вообще не играют, пока не вступят в ветеранский коллектив)?

Так что реформа ветеранов назрела и была правильной. Без предупреждения? Так это и в соглашении указано! Мы же его принимали для себя, как СОГЛАШЕНИЕ сторон? Принимали. Чего же возмущаться?
Выбирай себе стратегию команды без перекосов (масса ТОП-клубов играет без перекосов - классно играет), и бояться реформ не придется.

Я давно играю во ВСОЛе. С перерывом, правда, и полным уходом даже из-за слишком высокой импульсивности и эмоциональности.
Долго следил за развитием игры. Не все принимал для себя однозначно, но по трезвому размышлению, по большей части реформы принесли и ВСОЛу, и менеджерам, только пользу. То же будет и с нынешней.

Так давайте не париться, а просто менять свою стратегию, если это нужно.
Да и есть ведь простой выход: подобрать себе нужную команду из свободных и перейти в нее. Делов всего-то - раз плюнуть.
так, я не против нововведения. Может и к лучшему приведет. Соглашение.... Ну да соглашение. Ну все-таки по свински считаю делать так. Их право конечно, но показывает просто отношение к людям. Лично мои команды никак не пострадают. Единственное подожди я пару дней и мог больше денег сохранить, но чего ж теперь)) А уж фишка с молодежью, так мне вообще нравится, с учетом того что убрали минуса худшим в матче)))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 29 май 2014, 21:32
Что-то реформа фигня...в сегодняшнем туре у меня в пяти командах 0 плюсов и 1 минус. Такого на моей памяти у меня н когда не было..... :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение crutoi 30 май 2014, 07:19
Это все для того чтобы бабки начинали вкладывать?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 30 май 2014, 08:53
Leshii' писал(а):Что-то реформа фигня...в сегодняшнем туре у меня в пяти командах 0 плюсов и 1 минус. Такого на моей памяти у меня н когда не было..... :shock:
Ну теперь нужно опт1, чтоб постоянно был хороший и опт3 стараться занижать свой, но так чтоб матчи тащил)) Это и раньше нужно было делать, но сейчас с уменьшеим плюсов и минусов становится ооооооочень важной деталью.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 30 май 2014, 09:52
Для слабых команд, изменение в правилах - скорее благоприятные
Для сильных - на то они и сильные, чтобы доказывать свою состоятельность

Кроме того, любые изменения - это шанс сориентироваться быстрее, чем другие и неплохо продвинуться вверх. Так что давайте не жаловаться, а как можно быстрее приспосабливаться к новым реалиям.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 30 май 2014, 12:23
Avers: 13:10:31 Sentinel: в текущем сезоне начнем браться за генератор, пока ничего конкретного сказать не могу, но болячки лечить будем

Avers: 13:14:38 Sentinel: взаимка будет новая
Avers: 13:14:50 Sentinel: от коллизии эффект минимальный
Avers: 13:15:11 Sentinel: где можно уходит от абсолютных цифр
Avers: 13:15:28 *уходим
Sentinel: 13:15:40 Avers: сейчас да, я об этом и говорил, что коллизия не очень... а что с взаимкой, стили будут не нужны?
Avers: 13:16:05 Sentinel: будет работать по новому...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 30 май 2014, 12:29
Freeks писал(а):Avers: 13:10:31 Sentinel: в текущем сезоне начнем браться за генератор, пока ничего конкретного сказать не могу, но болячки лечить будем

Avers: 13:14:38 Sentinel: взаимка будет новая
Avers: 13:14:50 Sentinel: от коллизии эффект минимальный
Avers: 13:15:11 Sentinel: где можно уходит от абсолютных цифр
Avers: 13:15:28 *уходим
Sentinel: 13:15:40 Avers: сейчас да, я об этом и говорил, что коллизия не очень... а что с взаимкой, стили будут не нужны?
Avers: 13:16:05 Sentinel: будет работать по новому...
Не думаю, что это хорошая мысль, снизить эффект от коллизии. Тогда проще отказаться от стилей и перейти спецухам типа сила игрока, скорость игрока, игра головой, дриблинг ...
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 30 май 2014, 12:50
фиг бы с ней с коллизией, пугает то, что они со стилями сделать собираются. Точнее неизвестность этого.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория