Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 11 янв 2014, 02:05
хуже всего, что человек как штык раз в три месяца объявляется, так что команду не отнять и VIP проплачивает...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 14 янв 2014, 21:01
Руслана с победой. Хоть я и абсолютно технический зам, но всё равно приятно )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 14 янв 2014, 23:02
присоединяюсь - молодеЦ!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 15 янв 2014, 17:32
С победой Максим! :cool:
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 15 янв 2014, 17:52
Ахаха, Макс красавец! :hello:

А ты мне еще говорил в 26-м сезоне, что это наверное последняя возможность этим поколением завоевать мирокубковый трофей. А тут не просто кубок КОНКАКАФ взял, а выиграл ЛЧ КОНКАКАФ!

P.S. Хорошее завершение карьеры Маршала ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 615
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 15 янв 2014, 17:53
Круто-круто! Поздравляю! :sharik:
Удивительный клуб Мартиник, такой слабой спецушной прокачки не было ни у одного из финалистов мирокубков этого сезона.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6344
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 15 янв 2014, 17:56
Поздравляю с победой,выиграть ЛЧ это реально большое достижение! :beer:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 янв 2014, 19:24
Спасибо за поздравления.
Когда-то давно Андрей проводил конкурс бомбардиров и не взял в него Тагаву, аргументируя тем, что он легионер. Ещё тогда почему-то подумалось, что Тагава себя в каком-нибудь финале проявит. И проявил.

FoBoS писал(а):А ты мне еще говорил в 26-м сезоне, что это наверное последняя возможность этим поколением завоевать мирокубковый трофей. А тут не просто кубок КОНКАКАФ взял, а выиграл ЛЧ КОНКАКАФ!
По поводу этого я написал пространный комментарий, но пока не могу его выложить.

FoBoS писал(а):P.S. Хорошее завершение карьеры Маршала ;)
Тоже тогда подумалось, что вполне возможно Антон поторопился провожать Маршала на пенсию. Сезон ещё не завершился, в итоге главного в той новости сказано не было )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 15 янв 2014, 20:29
ну я делал предположения, Макс) да и добавил отдельно про него фразу в новой новости, так что все ок) поздравляю!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 16 янв 2014, 04:44
Spin писал(а):...По поводу этого я написал пространный комментарий...
Отличный коммент :cool:

По поводу Монако - не могу пока понять логику генератора. У меня в АШ тоже из сезона в сезон была куча травм - по 15-20 игроков за сезон вылетало (в том числе и с очень тяжелыми), плюс частенько красные на ровном месте... После ухода на пенсию того состава и омоложения команды не скажу, что проблема полностью исчезла, но как-то травм стало заметно меньше, да и вообще генерация команды стала более адекватной. И вот пойми :?
Можно было бы предположить, что АШ подтянулась по силе к другим командам страны и нас перестали щемить, но блин, играют же как-то другие топовые команды в своих чемпах и такого не наблюдается. Ну, например, Бьяска.
Любимчик гены это слишком просто - важно понять, как стать таким любимчиком :grin: Ну или не стать "нелюбимчиком" :mrgreen:
Быть может ответ знает Имчик? :grin: Простите за каламбур (хорошо с рифмовалось просто) :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 615
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 16 янв 2014, 08:43
Максим поздравляю с победой.
Мне кажется ты сильно преуменьшаешь свой вклад в победу. Менеджеров много, но "помогает" гена совсем не много. И "помощь" совсем не рандомна. Значит есть какая-то закономерность. И у тебя улавливать эту закономерность получается намного лучше чем у других.

Зы. спасибо за поздравления.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 16 янв 2014, 08:45
Умиляют меня попытки найти логику в действиях генератора. :grin:
Это все из серии рассуждений про справедливость выпадения орла или решки. При малом количестве испытаний реальная статистика очень часто существенно отличается от 50:50. Окончательное решение всегда за геной, такова реальность. Можно сколько угодно возмущаться по этому поводу, но изменить тут ничего невозможно. В противном случае все выродится в некоторый интегральный показатель, по которому будут сравниваться команды.
Что касается финала - тот тут как раз логичный и наиболее вероятный результат. Турнирный путь каждой команды - штука совершенно непредсказуемая и случайная. Так всегда было и будет, можно по этому поводу повозмущаться, но опять же ничего не изменится.
Тем не менее, хочу поздравить Максима с победой в ЛЧ. Свой вклад в эту победу, в силу свойственного ему перфекционизма, он конечно сильно преуменьшил, но мы то знаем как все обстоит на самом деле. :beer:
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 янв 2014, 11:04
Ну, я остаюсь при своём мнении. Постоянно слежу за Европой и последние сезонов пять её выигрывают любимчики генератора. Команды далеко не сильнейшие. Причём не сказал бы, что этих любимчиков кто-то делает целенаправленно, просто так получается. А какой тогда интерес, если всё равно случайно у кого-то выстроится команда, которая в итоге мирокубок и возьмёт? От менеджера-то, получается, ничего не зависит. Понятно, что какая-то логика есть, но она, выходит, настолько сложна, что никто так её и не разгадал. В итоге имеем чистейший рандом.
Если б я эту логику знал, давно бы все ЛЧ выиграл, а не только СА в этом сезоне )) . Тем более Монако по идее ещё в 22-м было готово ЛЧ брать, но вот всё не судьба, а в этом и вовсе провал.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 21 янв 2014, 04:24
Killer74 писал(а):Турнирный путь каждой команды - штука совершенно непредсказуемая и случайная.
Случайно можно проиграть, случайно выиграть - вряд ли... :-)
Spin писал(а):Ну, я остаюсь при своём мнении.
Да ну и ладно. :grin:
С запозданием, Макс, но прими и мои поздравления! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 янв 2014, 17:08
imchik писал(а):С запозданием, Макс, но прими и мои поздравления! :beer:
Спасибо. Ты так Тагаву мотивировал, что он чуть не в одиночку порвал гренадцев.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос