Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 05 июн 2017, 22:16
А что, опт-1 теперь тоже стал средний за игру определяться, а не по состоянию на конец матча?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 06 июн 2017, 00:53
Spin писал(а):А что, опт-1 теперь тоже стал средний за игру определяться, а не по состоянию на конец матча?
Ага, где-то 2-3 недели назад Акар в новостях писал. Типа баг поправили )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 14 июн 2017, 14:42
Парни, может кто подхватит пост президентский? Изменилось количество свободного времени :(
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 21 июн 2017, 09:52
мы таки взяли КВ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489793
В чемпе Текнико не обошли, так хоть тут получилось
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Вирус 21 июн 2017, 14:28
Вот еще одно доказательство моих слов. А как спорили то когдато. Как воняли на 300 страниц в мой адрес. А на деле. У заратуты радости от победы в кв гораздо больше, чем у киллера после очередного евротрофея. Заратута это не упрек в твой адрес. Это нормальные эмоции к победе. Как я и говорил тогда, когда вы на меня наезд устраивали. Для некоторых победа в Д3 гораздо больше положительных эмоций, чем для киллера победа в еврокубке. Но срач почему то при этом устраивали.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 22 июн 2017, 09:13
Суарес-Альварес на кураже забил 5 в одном матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=193004

Жаль до номинации все равно далеко, но вообще не припомню в своих командах, чтобы кто-то пятёрку отгружал
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 22 июн 2017, 16:32
True_Zaratustra писал(а):Суарес-Альварес на кураже забил 5 в одном матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=193004

Жаль до номинации все равно далеко, но вообще не припомню в своих командах, чтобы кто-то пятёрку отгружал
Эх, доминиканец ((

True_Zaratustra писал(а):мы таки взяли КВ:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=489793
В чемпе Текнико не обошли, так хоть тут получилось
Мои поздравления!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2017, 08:49
FoBoS писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Суарес-Альварес на кураже забил 5 в одном матче:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=193004

Жаль до номинации все равно далеко, но вообще не припомню в своих командах, чтобы кто-то пятёрку отгружал
Эх, доминиканец ((

Да, половина основы "понаехала" :) Но я импортозамещаюсь по чуть-чуть )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 23 июн 2017, 20:25
кто-нибудь видел такую книгу? Раритетное издание. Найдёте - постарайтесь достать, подарим Олегу Койкову

Изображение

 Скрытый текст
Без обид, Олег,всем до лампочки этот КВ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2017, 20:39
Аллистер писал(а):кто-нибудь видел такую книгу? Раритетное издание. Найдёте - постарайтесь достать, подарим Олегу Койкову

Изображение

 Скрытый текст
Без обид, Олег,всем до лампочки этот КВ
:D
В этой же серии есть книга "что делать если ты в команде 25 сезонов, а она в Д3", все хочу себе купить но не попадается
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 23 июн 2017, 20:48
У меня где-то дома валялась книга "Как выиграть D4 имея рейтинг 1707", но к сожалению я не прочитал её и теперь у Леха только 9 трофеев вместо 10
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 24 июн 2017, 00:10
Аллистер еслиб было до лампочки, то про свой успех на форуме бы не писал. А так человек порадовался, не смог надрать задницу в чемпе, зато надрал в кв. И это нормально. Ты еще скажи , что заратута плачет по этому поводу. Обидел человека обыграв его. Теперь заратута не знает повесится ему или застрелится.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 24 июн 2017, 11:44
Да, он очень плохо скрывает своё отчаяние
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 27 июн 2017, 11:32
Снял вопрос Сам допер

Один вопрос допер. Но дальнейшее изучение выкинуло новый вопрос. Изучил 2 игроков почти одинаковые. Показания разные. Может кто ответить . Кто из них лучше.

У первого игрока-рост силы 25%-потеря силы 62%

У второго игрока-рост 6% - потеря 16%.

Что эти цифры вообще дают? И стоит ли на них обращать внимание?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 30 июн 2017, 23:36
Медленно но верно конкуренция в первом дивизионе возрастает. Давно чемпион не терял так часто очки. Приток плюсов в матчах чемпионата в нашей команде стал чуточку лучше. Всем спасибо за игру.

Рассмотрим вариант продажи сильнейшего игрока страны Троттмана CM/CF 33 220 Д4 Км4 У4 Ат4 Эти параметры у него будут уже после старения, соответственно сильнейшим игроком страны благодаря звезде известности и 9 призовым баллам в D2 станет Дикян Адамсон .

Также пока не можем определиться с будущим Терри МкФерзона CM/CF 25 122 Д4 Км4 Ат4 У4 В наш возрастной пик он немного не попадает, и его придётся качать всю карьеру баллами в тц из-за низкой вероятности набора баллов в матчах. Понятно что он как нападающий может что-то брать за МоМ и номинации, но пока что мы настроены найти на его место более сильного и перспективного легионера. Возможно даже что мы на сезон опоздали с его продажей из-за ощутимого падения рыночной цены.

Если в вашей команде есть сильный форвард от 26 лет и вы чувствуете что его карьера в вашем клубе закончится раньше чем клуб выйдет на пик силы, давайте поищем возможности для обмена, МкФерзон Бигналль Боуг Пристли Хьюитт Уоррел младший и другие молодые игроки Эллертона могли бы стать деталями такого обмена. В нашем шорт-листе полтора десятка представителей чемпионата Барбадоса, вместе с этим сообщением на форуме будем обращаться в личку менеджерам с пожеланиями по обмену

 2 Квинт
только сейчас увидел твой вопрос на форуме по показателям роста и потери силы игроков. Мой опыт говорит что потеря баллов игроком это теперь исключительно редкое явление, например в Эвертоне всего два минуса за сезон, на судьбу команды этот скрытый параметр игрока совершенно не влияет, я его не изучаю. Что я изучаю так это первую звёздочку роста силы. Можно ещё изучить вторую, дальше не надо. Если первая звёздочка серая то уже у игрока 0-15% роста силы и уточнять сколько именно какой-то необходимости нет. Как эти сведения помогают строить команду - можно разобрать на примере https://hostingkartinok.com/show-image. ... dfc03be00f
Будущий лидер клуба Камара исправно набирает баллы без всяких изучений, мне не нужно тратить деньги чтобы изучить этот параметр, он там явно выше 20% а сколько именно, 21% или 99% для меня роли не играет.
4 игрока с серыми звёздочками - плохо растут в матчах, но это для команды плюс - в матче с их участием выше вероятность что плюс достанется партнёру. Роли в команде (ведущий форвард-забивала, капитан, будущие после реформы спецухи Л лидеры), которые требуют высокой силы, требуют также чтобы у игроков была вероятность набора баллов выше 15%. Например, игрока Косме я хотел сделать капитаном, но потом проверил его вторую звёздочку, оказалась серая (15-30%), это уже нормальный набор баллов, но появилось желание найти на рынке игрока для этой роли получше. Серых звёзд придётся всё время качать в тренцентре чтобы они добрались до силы 180 в 30 лет, но есть концепция их вообще не качать а держать в команде до определённого момента, а там продать и купить игроков нужной силы. За то время что серые звёзды играют в основной обойме, будет оптимальный набор баллов персонально будущими лидерами клуба, теми у кого первая звёздочка не серая и кто будет выполнять все задачи на пике силы развития команды. Средства на замену некачаемых серых звёзд прокачанными легионерами копятся постепенно от торговли молодыми игроками.

В твоём примере у игрока рост 6% можно было не изучать, вполне достаточно знать что рост 0-15% то есть первое же изучение роста силы дало серую звёздочку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос