Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 05 фев 2018, 20:44
Gudvin писал(а):Думаю нужно зайти поздороваться, всем привет. За пару лет во всоле ничего не поменялось ) те же глюки, те же споры, тот же подход у алешек
Привет! :hello:
Да, всё больше косметику наводят, ну и реформы, реформы (молодежи, ветеранов).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 05 фев 2018, 22:31
Игроки теперь сохраняют набранный процент игровой практики после трансфера. Матчи в аренде также идут в зачёт практики.

Вообще лучше всего порыться в новостях Лиги и откопать пред-пост-новогоднюю новость с перечнем проделанных за год работ, и предыдущую тоже.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 58 секунд:
Вот список изменений в 2017-ом году, старожилы
http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=5715&p=2
только не засыпьте тут всё песком :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Gudvin 06 фев 2018, 09:23
Максим я уже укомплектовался, пока больше не хочу команд, ффкр - это первая федерация, с нее и начал. А второй клуб взял потому что захотелось посмотреть как будет играть клуб без стилевых спецух. Почитал тему про величину коллизий и мнение акара и подумалось что такой клуб перспективен

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Пока не хочу уходить во всол с головой ))
Вот уже бесило когда сижу отдыхаю в кафе... Но нет нужно же залезть в телефон посмотреть как там клуб сыграл )). По крайней мере пока решил что никаких расчетов, екселевских файлов - все на глазок )

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Спасибо Аллистер ) правила я уже раза три перечитал, вроде со всеми новшествами разобрался. Не решил ещё как ко всему относиться. Решения по стилям не очень понравилось - мне кажется плохо что внутри каждого направления нет коллизий
Gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 фев 2018, 10:54
Gudvin писал(а):Максим я уже укомплектовался, пока больше не хочу команд, ффкр - это первая федерация, с нее и начал. А второй клуб взял потому что захотелось посмотреть как будет играть клуб без стилевых спецух. Почитал тему про величину коллизий и мнение акара и подумалось что такой клуб перспективен
Насчет ФФКР всё понятно, а вот с Замбией не так очевидно )) . Впрочем, предложить-то пока всё равно толком нечего. Разве что у тебя могут возникнуть проблемы с перестроением команды под нестилевую. Но брать что-то из того, что у нас в свободных сейчас, тоже большого смысла нет - не хватит терпения довести до уровня Д1.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Gudvin 06 фев 2018, 11:21
Spin писал(а): а вот с Замбией не так очевидно )) . Впрочем, предложить-то пока всё равно толком нечего. Разве что у тебя могут возникнуть проблемы с перестроением команды под нестилевую. Но брать что-то из того, что у нас в свободных сейчас, тоже большого смысла нет - не хватит терпения довести до уровня Д1.
Ты сам ответил ) когда выбирал клуб - захотелось с реальными игроками не сильно прокаченный стилевыми спецухами, и при этом имеющий достаточную стоимость. попался клуб из Замбии... тут бы хватило терпения его до мирокубков довести. А брать совсем дешевые что-то не хочется ). Наверное если бы поискать, можно было найти заготовку для моих целей и получше.
Gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 фев 2018, 11:41
Gudvin писал(а):захотелось с реальными игроками не сильно прокаченный стилевыми спецухами, и при этом имеющий достаточную стоимость.
Реальных-то игроков у тебя не так много, а вот по стоимости Хайнсвилль был значительно лучше. Правда и перестроить его было бы сложнее. Ладно, в любом случае если у нас что-то стоящее освободится, жди предложений )) . Может к тому времени ещё не успеешь к Замбии прикипеть )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Gudvin 06 фев 2018, 19:10
Хайнсвилль денег стоит, а меня жаба душит за две тысячи покупать команду во всоле.
Gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 фев 2018, 20:12
Gudvin писал(а):Хайнсвилль денег стоит, а меня жаба душит за две тысячи покупать команду во всоле.
6 января он 5 ед. стоил вроде. А сейчас его стоимость завышена, понятно что он 40 ед. не стоит.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 фев 2018, 10:31
Gudvin писал(а): По крайней мере пока решил что никаких расчетов, екселевских файлов - все на глазок )
Вот да! :beer:
Такой расклад позволяет вполне мирно со ВСОЛом сосуществовать... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 09 фев 2018, 16:49
Цвет игрока на позиции:
белый - игрок не изучен до конца
зелёный - стиль игрока совпадает со стилем в матче
красный - стиль игрока в коллизии со стилем в матче
жёлтый - стиль игрока нейтрален по отношению к стилю в матче

Цвет полосок взаимки:
зелёный - оба игрока одного стиля
тёмно-зелёный - оба игрока одной национальности
красный - стили игроков в коллизии
жёлтый - стили нейтральны

:roll: отображается при постановке галочки "Включить экспериментальные страницы:" на страничке анкеты менеджера
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 11 фев 2018, 22:24
Галстук отменяется (переносится на 48-ой сезон)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 фев 2018, 00:49
Аллистер писал(а):Галстук отменяется (переносится на 48-ой сезон)
Ну ОК... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 14 фев 2018, 23:16
Ни у кого не возникает ощущения, что половинки баллов в матчах всегда стали округляться в меньшую сторону?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 14 фев 2018, 23:45
Spin писал(а):Ни у кого не возникает ощущения, что половинки баллов в матчах всегда стали округляться в меньшую сторону?
Нее, не наблюдаю. В одних командах в большую, в других в меньшую - но в целом где-то в ноль.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 15 фев 2018, 09:05
Не выдумывай
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос