Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шантарам 08 янв 2017, 21:49
Вроде кИ4В4К4Ат4 - норм
Шантарам
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 08 янв 2017, 22:08
Не. П важнее для победы в КС, иногда работает и в мирокубках,
Ки Л В Ат П, никаких К. Вратарь считается игроком обороны, полевые игроки ловят иногда травмы и дисквалификации, поэтому даже новая версия спецухи Л будет ценна. Ценнее чем К4
К4 Тр4 Д4 У4 хорошая связка, Пулио Батиста Ивкадо мне понравился из Гиры Жовем (Ангола), он и силу набрал и команде помог засчёт Тр, и сейчас сильно укрепит финансы клуба.. Ну ясно что Тр4 следует менять с другой спецухи в 29 лет в сш8 или если нет сш8 то в магазине по дням рожденья Лиги (если это не противоречит федеральному кодексу честного менеджера) а до этого иметь в этом слоте Ат2 или там Км3

40 1 2 янв 2017, 20:43 51 003 705$ +54 195 000 105 198 705$ Уход на пенсию игрока Пулио Баптиста Ивкадо
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=475387 - один из последних матчей Ивкадо в карьере шоб вы себе прецтавляли его статсы. Ну Максим поступил хитрее, он уже в конце заменил Тр на К
180 15 ноя 2016, 10:23
Гира Жовем (Бенго) Получил от ветерана спецвозможность К4
180 15 ноя 2016, 10:23
Гира Жовем (Бенго) Получил от ветерана спецвозможность К3
180 15 ноя 2016, 10:23
Гира Жовем (Бенго) Получил от ветерана спецвозможность К2
180 15 ноя 2016, 10:23
Гира Жовем (Бенго) Замена спецвозможности Тр4 на К
хотя мне кажется я бы нашел получше способ получить в магазине 3 спецухи и замену, а игрок с силой 250 поможет в финале мирокубка даже с 2 боевыми слотами без атлетизма
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2590
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 янв 2017, 22:39
Парни, а причем тут вратари.
Я ставил вопрос про капитана ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 08 янв 2017, 22:41
Да мы уже начали отдельный разговор про новый баланс. Обсуждаем реформу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2590
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 08 янв 2017, 23:13
FoBoS писал(а):У меня созрел методический вопрос: что лучше для сборной - вот такой вот капитан: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196196 (разумеется с дальнейшей заменой)
Или по старинке - самый сильный и, по возможности, старый сборник?
ИМХО, тут в каждом матче индивидуально надо считать... ;)
Если использовать "на постоянку для сыгранности", то, навскидку, второй вариант, видимо, все же лучше, т.к. не факт, что в каждом матче данный кэп будет в 80% от средней силы состава входить...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 08 янв 2017, 23:46
Белле хороший капитан. А может даже и Тротман лучше. Он может гарантировать прибавку в 2% за кофф 1,2 или нет? Методичность вопроса - это знание деталей. Теряем 6% у левого вингера, 12% у опорника и 6% у FR - бонус-сс от взаимки-сс.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2590
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 16 янв 2017, 13:37
Попали в "дождевую" группу ))
Удивительно, но 4 из 6 команд группы - под дождик. Отбор обещает быть веселым :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Hi_im_Gaijin 22 янв 2017, 23:28
Только одно К4 должно было сработать
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 23 янв 2017, 03:24
Витя, ну много же раз Алексеями уже было написано - даже в сборных работают кумиры только основы...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 23 янв 2017, 08:24
imchik писал(а):Витя, ну много же раз Алексеями уже было написано - даже в сборных работают кумиры только основы...
Там расклад в прогнозе какой-то странный был.
В нашей сборной есть три кумира. В прогнозе указывалось только два. То есть логично было предположить, что один кумир - из неосновного состава.

Или каким образом я должен определять, кто основа, а кто дубль? Кружочками (как в клубах) никто же не выделяется.

Второй вариант, те, кто вышел в основе, те и учитываются. НО. Тогда не совсем понятно, почему Вележа в прогнозе нет и как быть, если я его выпустил? :?

Update: А сорри, Вележу же спецуху К4 перераспределили. Тогда всё понятно. А я внимание не обратил ((
Ох уж эта инерционная память. Ростер сборной уже как ростер клуба. Всех игроков знаю, можно сказать, в лицо.

В общем, К сейчас работает в сборной, если только игрок вышел в основе? Например, если основной вратарь сборной останется в запасе, его К4 работать не будет?
Я правильно понял?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Hi_im_Gaijin 23 янв 2017, 09:34
http://www.virtualsoccer.ru/nation_pos.php?num=87057
Зеленым - основа, желтым - запас.
К работает только у игроков, которые являются основой сборной, а не выходят в основе. То есть работает только у "зеленых" игроков.

Добавлено спустя 54 секунды:
FoBoS писал(а): Например, если основной вратарь сборной останется в запасе, его К4 работать не будет?
будет работать
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 23 янв 2017, 09:55
будет работать
Спасибо.
Там сама формулировка двояка. Сам термин "основа сборной". Это какое-то эфемерное понятие.
Игроки в сборной, как правило, примерно одного уровня и всё зависит от физы в данный конкретный момент.
А тут генератор сам решает.

Логичней было бы, кто выходит в основе - у того и работает. Эх, всё через одно место.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 29 янв 2017, 22:15
Поною тут. Хоть и выиграл коллизию - а толку никакого. Все лидеры национальной сборной в красной физе. Ну куда это годится? :(
Неужели так сложно по 1-му человеку от клуба зелень на весь сезон поставить?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 30 янв 2017, 01:58
Интересно а раньше тоже так готовили. Или за это тоже скажем спасибо киллеровскому эксперименту. Именно этого он добивался? Раздолбайства в федерации. Ну чтож и на этом поприще он добился успехов. Скажем спасибо. Все что могло появится отрицательного от киллеровского эксперимента- все появилось. Положительного пока ничего не видно. Но также есть вопрос и к тренеру сборной. А ты писал в личку , чтоб физу правили? Ты контачишь с менеджерами сборников или так на авось изменят не изменят? Например мне в других федерациях писали. И это несмотря на то что они сильнейшие в сборной, сомнений почти никаких нет , что они будут выставлены на игру. При любом расскладе они бы были отдохнувшими. Можно было мне и не писать. Но всеравно пишут. Типа работают. У нас как с этим не знаю. Мне лично не пишут. Но мой в сборной отстой. Как бы в этом плане можно и не писать, всеравно играть не будет.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 30 янв 2017, 14:12
Интересно а раньше тоже так готовили.
По разному. Но такого слабого старта сборной под моим руководством не припомню.
Ведь и в первом туре решил перестраховаться с коллизией из-за слабого состава. А в итоге сам влетел.

Или за это тоже скажем спасибо киллеровскому эксперименту. Именно этого он добивался? Раздолбайства в федерации. Ну чтож и на этом поприще он добился успехов. Скажем спасибо. Все что могло появится отрицательного от киллеровского эксперимента- все появилось.
Квинт, что ты как попугай заладил одно и то же. Уже и Киллера нет в Федерации. И метода уже давно нет, а ты всё пугаешь им неокрепшие умы.
Из тех, кто застал его, в Д1 остались лишь я да Илюха. И к нашим сборникам вопросов нет. У Илюхи они практически всегда готовы как надо.
Есть еще Андрей (Имчик), но у него, увы, сборников в этом сезоне нет.

Ты контачишь с менеджерами сборников или так на авось изменят не изменят? Например мне в других федерациях писали. И это несмотря на то что они сильнейшие в сборной, сомнений почти никаких нет , что они будут выставлены на игру.
А типа сами менеджеры не знают, что, к примеру, сильнейший и четвертый по силе игроки Барбадоса нужны в сборной? Детский сад.
Видимо действительно придется этим заниматься, раз сами прийти к этой мысли не могут.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 3 секунды:
P.S. Написал. Получил отказ.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос