Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 18 апр 2014, 16:36
Квинт писал(а):Не, я не тот смысл в это вложил. Обидеть киллера или кого другого не собирался. Просто имчик как бы с издевкой написал. Вот и я попытался так же написать.
А смысл? На самом деле на 100% уверен, что издевки уж от Имчика не было точно..... Самое основное - никто не навязывает как тебе поступать - уже неоднократно ведь писалось - бери (те) бразды правления юниоркой в свои руки и делайте так как считаете нужным...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение LexLuthor 20 апр 2014, 18:05
Assin писал(а):
LexLuthor писал(а):
Assin писал(а):Блин, такое впечатление, что акками пользуются левые люди... Макс, я тебя вообще не узнаю.... Как, впрочем, и Петра, если честно.....
Что вообще происходит? Откуда столько агрессии?
Или ситуация по соседству с границами РФ так влияет на всех?

Ситуация влияет безусловно, ты прав. Но суть-то в другом. Каждый менеджер хочет, чтобы его заслуги признали. Так вот план в том, чтобы лишить наших топов ПРИЗНАНИЯ ИХ ЗАСЛУГ. То есть хвастаться им придётся лишь на международном уровне. Для чего им придётся построить нормальную сборную, а не кукольную
У меня мозг взрывается после этого поста...
Несколько вопросов:
1. Кто есть ТОПы?
2. Как можно лишить кого-то признания его заслуг? Признание - это как бы отношение людей со стороны к действиям личности.... Если я считаю ряд людей ТОП менеджерами проекта - кому надо мозг рушить? Мне? А нафига?
3. Не видел ни одного поста с хвастовством.. мало того, из того, что читал от Владимира - сложилось мнение - что ему вообще покуй как на результат, так и на отношение к этому результату.... Аналогично и с другими....
4. Сборную какую надо построить? Националка одна из сильнейших в лиге.... это факт, при том, она такая благодаря тому, что вырастают игроки уровня силы за 230... а это как раз во-многом заслуга ТОПов....... Юниорка - это лотерея на 100%, молодежка на 75%.... смысл учавствовать в лотерее?

1. ТОПы -это максимально сильные команды, которые не пользуются лазейками, а строят свой клуб исходя из понятия "футбольный менеджер" а не "долгосрочная стратегия без выживания". То есть, если ты купил ветерана 30-56 в команду, где твой самый слабый игрок основы - далеко за сто, ты автоматически не ТОП. Свой Техас к топам я не отношу, потому что есть менеджеры, которые умеют управлять командами без привлечения ветеранов лучше меня.
2. Ну у нас всегда идёт сакрализация кого-то, более высокого, чем мы. Просто нужно знать, как это было достигнуто, чтобы не сакрализировать этих людей. Идея была начата ещё в 19-ом сезоне Бриттонс Хиллс, потом её подхватили и остальные топы(без капса) нашего чемпионата
3. Результаты - и есть хвастовство суперстратегией. Просто вместо осуждения реформы взаимки стоит критиковать и реформу ветеранов. Нужно делать не 55% участия в матчах, а 55% участия в матчах в минутах. Вот поэтому я и не люблю бывшего менеджера Мартиника. То, что нам не выгодно - мы осуждаем, то, что нам выгодно, мы не обсуждаем.
4. Я предложил хороший вариант -
4.1. Формируем фонд из тех средств, которые нам должны бывшие тренеры сборной и прочие должники
4.2. Тратим часть его на обзоры, часть на изучение перспективности набора баллов. Участвуют те команды, которые набрали +60 баллов по итогам прошедшего сезона
4.3. Формируем сборную из тех игроков, которые попадают в этот список. Будет там 19-32, пофиг, он может спокойно набрать за 200 в хорошей команде.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Killer74 писал(а):
LexLuthor писал(а):Начал программу по дискредитации Маверикс(Уайт Хилл). Команда опять начала покупать ветеранов. Предлагаю следущее: в личку каждому из участвующих в матче с Маверикс говорить то, что команда эта заслуживает и провоцировать их на успешное выступление против Маверикс.

Ну и хорошо бы комментарии к матчу "поприятней" с перцем, если можно
У меня лучше предложение. Давайте объявим войну всей лиге, зачем ограничиваться каким-то Мавериксом? Дело ведь не в нем, это лига разрешает покупать ветеранов. Объявим ультиматум, если не отменят возможность покупки ветеранов, то мы в сугубо мирных целях, для защиты принципов чистого всола от посягательств фашиствующих банд, введем миротворческие войска в серверную.

Это пока теоретический спор с привлечением тяжёлой артиллерии. Найдём истину, будем писать в поддержку. Пока рано. Но для справки, одно такое письмо изменило формат КТ, чтобы менеджеры типа Мавроди не создавали заведомо выигрышные турниры. Просто надо закрывать лазейки, чтобы все талантливые менеджеры, пусть они сейчас и в Д3, смогли проявить свои способности, а не остановиться в развитии и устать от ВСОЛ, как это случилось со Спартанс.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Assin писал(а):
Квинт писал(а):ассин а давай спросим у топов. Еслиб в мелких сборных играли сильнейшие,они что не смогли бы вырастить таких игроков. Думаю что смогли бы. Таких игроков как растили раньше при прокачке молодых. Так и сейчас их растят при убийстве молодых. Так нафига убивать молодых.Если результат один и тот же. Чтоб поднять клубы. Ну сам киллер признал. Проблема человеческий фактор. И от этой проблемы не избавиться никогда.
Олег, основная задача была не в том, чтобы убивать молодых. В сильной команде так или иначе появятся игроки, которые будут играть в националке -вне зависимости от того, играли они или нет в юниорке. Основная задача была НЕ СТИМУЛИРОВАТЬ гонку перекачки юниоров. Поскольку это вредно для клуба. Речь шла ТОЛЬКО о гонке перекачки игроков.. ВОт у тебя см/сф 19-70 а кто-то смотрит и решает - не.. вкачаю как я своему на балл больше.. А то, что этот балл влияет на экономику команды, что этот балл вкачивается в никуда, поскольку выставлять в матчи таких игроков не будут, это за скобками. Вот чтобы убрать эту искусственную гонку перекача и запустили программу и дело тут не в ТОПах и т.п. - это, на самом деле исключительно эгоистичное желание ТОПов стимулировать рост команд в федерации. ЧТобы тем же топам было с кем конкурировать, а как следствие расти... Но это эгоистичное желание благотворно сказывается на федерации. Потому, что расти все могут только в условиях конкурентной борьбы равных (относительно соперников)..
Если отвечать на твой вопрос - по поводу того, помешает или нет сильнейшим командам страны растить игроков националки тот факт, что кто-то в Д2, Д3 будет качать юниоров - напрямую НЕТ, не помешает. Это помешает этим командам в Д2 и Д3 расти и составлять конкуренцию.
Перефразируя тебя - задам аналогичный вопрос - если качаешь ты юниоров или не качаешь для националки разницы нету то зачем качать? Качать юниоров выгодно на определенных стадиях развития команды - если ты активно играешь на рынке... ИМХО, но для команды с С11 от 1200 и выше качать юниоров не рентабельно (если мы исключаем продажу). Это факт - если остались знания по математике хотя бы школьного объема это можно высчитать самому...
И последнее... уже сезонов 5-6 с определенной периодичностью в Барбадосе начинается эта история с юниорами. При то, что ни Киллер, ни Спин никогда не держались за должности тренера юниорки.... и все бабло оттуда (за работу тренера) они хранят для федераци. Неоднократно говорилось - напишите другую программу. Соберите единомышленников. И делайте с юниоркой то, что считаете нужным. Но как то никто не сподвигся... возможно в силу лени, возможно, в силу отсутствия времени... возможно по каким то иным причинам. Так а о чем тогда спор? У Киллера свой взгляд на процессы во Всоле. У тебя свой. Они отличаются. ТОлько Киллер свою кандидатуру выдвигает, при этом постоянно подчеркивает ЧТО и как он будет делать. Другие не выдвигают.... Вопрос исчерпан...

Тут все просто: деньги в фонд, тогда вопрос будет исчерпан. Володя уже перевел. Ждём ответа от остальных. Я понимаю, что президент не может ничего предлагать, пока у него в фонде 7 миллионов. Нормальная программа стоит минимум 25 миллионов в год. В моей программе не будет 25 миллионов, потому что спонсироваться будут только талантливые игроки, то есть имеющиеся 24 миллиона президент уже может направить на то, что поспособствует развитию будущей национальной сборной. Но миллионов 5-7 стоит оставить на определение
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 21 апр 2014, 06:27
Вроде это тема национальной сборной?.. А когда здесь писали про главную сборную Барбадоса, у же и не вспомнить.
Они, кстати, уже одной ногой в финалке. Осталось сделать маленький шажок :-)
Удачи! :beer:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6334
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение LexLuthor 21 апр 2014, 07:05
deschko87 писал(а):Вроде это тема национальной сборной?.. А когда здесь писали про главную сборную Барбадоса, у же и не вспомнить.
Они, кстати, уже одной ногой в финалке. Осталось сделать маленький шажок :-)
Удачи! :beer:
Ну вот болею немного за будущую националку. Удачи и тебе. Смайликов не ставлю, сам понимаешь, что с этими волками надо по-вольчьи
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 21 апр 2014, 17:39
ассин придерание к словам делаешь. Хорошо пусть не издевка. Тогда с подковыркой. Какая разница. Программа была. Была. А кто ее проводил значения не имеет. Но нужно именно написать что программа киллера. Для чего это он написал. Я ведь не спрашивал кто ее проводил. А он написал типа чтоб подколоть.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 28 апр 2014, 00:07
Предпоследний матч отборочного турнира:
Монтсеррат (национальная) - Барбадос (национальная) 0:0
Примечателен он только тем, что по его итогам мы прошли в финальную часть.
В принципе, почти всё уже сказано в послематчевой прессконференции.

Таким образом турнирная таблица выглядит так:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Барбадос961210 - 6+419347961.42
2.Белиз943213 - 11+215340638.13
3.Монтсеррат93427 - 6+113333118.45
4.Гваделупа923410 - 12-29357717.73
5.Антигуа и Барбуда915310 - 12-28317327.87
6.Сальвадор91447 - 10-37354620.73

Отбор прошли достаточно успешно. Всем спасибо! На этой неделе будем готовиться к финальной части. Просьба всем, у кого есть сборники - оставить им по одному изменению физы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 15 май 2014, 21:18
Вот это Суринам зажег сегодня... :shock: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 16 май 2014, 09:34
imchik писал(а):Вот это Суринам зажег сегодня... :shock: :grin:
Во всоле монополия на "зажигание" принадлежит генератору.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 16 май 2014, 21:05
хм...вторая ничья, а вот колумбийцы переиграли кубинцев, теперь нам надо бы самих колумбийцев одолеть!
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 17 май 2014, 05:56
Как всё сложно-то... Неужели суперить придётся..? :?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6334
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Limp 17 май 2014, 09:47
боюсь, что супер может и против нас пойти!
Limp
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 май 2014, 10:15
Шаманов нужно в сборную , однозначно.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 17 май 2014, 10:34
Killer74 писал(а):Шаманов нужно в сборную , однозначно.
Прайдовские, видимо, сборную перестали посещать... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 17 май 2014, 12:06
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Шаманов нужно в сборную , однозначно.
Прайдовские, видимо, сборную перестали посещать... :-)
Они в Бэгател, наверное, переехали :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6334
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 май 2014, 12:55
Может быть. Придется как можно быстрее сборника прокачать для националки.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос