Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 17 фев 2012, 08:44
Квинт писал(а):Killer74 классно высказался. Я еще и виноват во всем. Прикольно однако. Я тут уже речь готовлю для выступления через шесть сезонов. О провале вашего метода. А оказывается в этом провале я буду виноват. Прикольный поворот событий.
Это твои проблемы. Я виноватых не искал и никого не называл. Поиск виноватых лишен смысла. О каком "вашем методе" идет речь? Постоянно появляются упоминания то о каком-то методе киллера-спина, то о "вашем методе". Что это? Судя по контексту речь идет о принципах форирования юниорки?
Готовить речь о провале - очень симптоматично.

Квинт писал(а):И как же мы тогда поймем что становимся круче. Если рейтинг это ничто, а жажда все.
Для того, чтобы почувствовать себя крутым много способов придумано: алкоголь, наркотики, унижение более слабых и т.п.

Квинт писал(а):Да ты тоже понять не можешь, что прайд, с силой 2000 ,в Д1 чемпион ,это сильный клуб. А допустим Сент-Джонс, с силой 2000, в Д3 на последнем месте, это слабый клуб. Никогда не будет 64 сильных клуба. Вот этого ты понять не можешь. Если, вдруг, сейчас ,все благодаря твоему методу начали расти, следовательно ктото из верхушки начнет опускаться. Допустим опускаться начнет Мартинник.Неважно по какой причине гена давит руки кривые или еще что Долетит он до Д3. И хоть является ярым приверженцем твоего метода. В итоге плюнет на твой метод и будет искать что то другое, чтоб вернуться в Д1. Вот этого ты понять не можешь.А цели нужно ставить реальные. Я уже тебе писал слово не воробей. Вылетит не поймаешь. Но ты сам кинул фразу Мартинник без вложения реала не догнать. Поэтому в сотый раз повторяю. Хотите догнать прайд берете у папы толстый кошелек и делаете его тонким.
Тут ты просто какой-то ночной кошмар описываешь? Где логика? Я никогда не писал, про 64 сильных клуба. Кто хочет - может стать сильнее, кто не хочет - не может. Все просто. Про то, что Мартиник не догнать без вложения реала я писать не мог. Изначально дурацкая постановка вопроса. Зачем его догонять?

Квинт писал(а):Killer74 где я хоть слово сказал плохого о твоем методе развития клуба? Поэтому не нада тут врать .
А где и когда я такое говорил?

Квинт писал(а):А про диктатуру. От этого слово не откажусь. Даже наоборот прикольная мысля прилетела. Два сезона использовали диктатуру кнута и палки. А в этом сезоне диктатуру пряника и подачки.
Тут даже говорить что-либо трудно. Если хочешь, считай это диктатурой. Переубедить тебя все равно не получится.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Akiro 17 фев 2012, 10:24
Квинт писал(а):Во всем виноват Максим из Сент-Джонса
А кто это?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Limp 17 фев 2012, 10:28
ukrrowing писал(а):
Квинт писал(а):Во всем виноват Максим из Сент-Джонса
А кто это?
как кто?)...Максим наш Spin Хлопков.)
Limp
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 17 фев 2012, 10:29
ukrrowing писал(а):
Квинт писал(а):Во всем виноват Максим из Сент-Джонса
А кто это?
Теперь это Максим из Мартиника :-)
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 17 фев 2012, 13:38
Killer74 емае ну хорошо слово метод заменим программой развития. Суть то не изменится. Или как ты там называешь то, что ты продвигаешь. Чесн слово смешно читать такие вещи. не нравится слово метод, не проблема, буду говорить программа киллера. Если тебе от этого станет легче. Или как скажешь так и назову то что ты продвигаешь.И это не мои проблемы Это проблемы федерации.И надеюсь про симпатично с твоей стороны была шутка. А то отвечать сюрьезно на шутку это как то не сюрьезно.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Менял я женщин там тарлям там как перчатки..... Вывод я крут. У меня крутой никому не видимый рейтинг в федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Не писал? Как скажешь. Но лазить по форуму не буду.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Вот твой текст

Политика федерации направлена не на то, чтобы поднять рейтинг, а на то, чтобы привлечь и помочь менеджерам создать сильные клубы. Но никакая политика не сделает слабого менеджера сильным, если он сам этого не хочет. Если менеджер в ответ на попытки помочь отвечает, что ваш метод никуда не годится, что нужно бороться с диктатурой, что я хочу получить удовольствие, а не добиваться непонятно чего, что весь ВСОЛ играет не так, то политика будет бессильна как-либо повлиять на ситуацию.

Тогда объясни как его понять. Я вижу тут речь идет о клубе. Написано мне, а значит тот кто кричит, не годится, это я.Но я никогда не кричал что ваш метод(программа или назови это как хочешь) развития клуба фиговая.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Так не меняж одного переубеждать приходится. А вот тут ты прав как есть так есть. Тебе не переубеждать от диктатуры нужно, а убеждать менеджеров о своей, так нужной, программе для федерации. А тех кого нужно переубеждать согласишь их много. К сожалению.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 17 фев 2012, 13:58
Квинт писал(а):Killer74 емае ну хорошо слово метод заменим программой развития. Суть то не изменится. Или как ты там называешь то, что ты продвигаешь. Чесн слово смешно читать такие вещи. не нравится слово метод, не проблема, буду говорить программа киллера. Если тебе от этого станет легче. Или как скажешь так и назову то что ты продвигаешь.И это не мои проблемы Это проблемы федерации.И надеюсь про симпатично с твоей стороны была шутка. А то отвечать сюрьезно на шутку это как то не сюрьезно.
Да ты одними словами называешь все, потому и непонятно о чем идет речь - о юниорке или о клубах, тем более, что все взаимосвязано.
Симптоматика в том, что ты, даже не получив никакого ни положительного ни отрицательного результата, готовишься праздновать провал. О какой объективности может идти речь? Ты даже не делаешь вид, что хочешь разобраться и выбрать для федерации оптимальный путь. Ты хочешь, чтобы выбран был твой путь развития, независимо от того плох он или хорош.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Квинт писал(а):Тогда объясни как его понять. Я вижу тут речь идет о клубе. Написано мне, а значит тот кто кричит, не годится, это я.Но я никогда не кричал что ваш метод(программа или назови это как хочешь) развития клуба фиговая.
Я просто привел варианты противодействия комплексной программе развития федерации. Нигде не писал и не подразумевал, что это ты. Это скорее собирательный образ менеджера, который выступает против того, чтобы стать сильнее. Мотивировать при этом он может свои действия соверешенно по-разному, начиная от религиозных убеждений и заканчивая пятнами на солнце.


Квинт писал(а):Так не меняж одного переубеждать приходится. А вот тут ты прав как есть так есть. Тебе не переубеждать от диктатуры нужно, а убеждать менеджеров о своей, так нужной, программе для федерации. А тех кого нужно переубеждать согласишь их много. К сожалению.
Зачем? Количества сторонников уже хватает для проведения программы в жизнь. Тех, кто еще остался приверженцами перекачки юниоров, словами уже не убедишь.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 17 фев 2012, 14:28
Killer74 может я и одними словами все называю, но я сто раз писал, что по методу развития клуба, никаких претензий у меня нет. Ну это для тебя все взаимосвязано. Для меня нет. Клуб это клуб. Юниорка это юниорка.

Я не готовлюсь праздновать провал. Я его вижу. Просто проанализировав, сопоставив, что есть, что было и что будет. 90 процентный провал твоей программе гарантирован. Да возможно ты и попадешь в эти 10 проц, но сомневаюсь. Чтоб попасть в эти 10 проц нужно много факторов.Например, чтоб не было утечки людей с федерации. А за 6 сезонов такого быть не может. Например чтоб вкладывали реальное бабло в клубы. Это могут себе позволить клубов 5-8. И много других факторов, которые повлияли бы на успех. А по окончании того срока, который я определил 6-8 сезонов. Могу сказать, националка- хорошо если будет выходить в финальную часть. Через 6-7 сезонов возможно получится, а вот дальше это станет большой проблемой. Клубы, прайд как бедет лидером так он им и останется. Мартинник возможно подскочит, не знаю на каком он сейчас месте, но возможно в 30 будет входить. Другие клубы тоже поднимуться. Все это при условии что будут вкладывать реал в игру. Я на 99 проц уверен, что те клубы которые в рейтинге выше нас впихивают в игру бабло. И не впихнув никакая программа не поможет. А уж тем боллее программа убийства юниорки и молодежки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И где я хоть что то писал про мой путь. Это путь всего ВСОЛа. И я не вижу в нем ничего плохого.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Ну а теперь пусть те 27 приверженцев твоего метода скажут, что им дало убийство юниорки . Так ли сильно за эти три сезона убийства это повлияло на развитие их слубов. Смотришь тогда может 27 превратится в 37.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 17 фев 2012, 15:08
Квинт писал(а):Я не готовлюсь праздновать провал. Я его вижу.
Тогда просто немного подожди. Реальщики не будут в Барбадосе на первых ролях. Они обычно приходят в новые федерации и за счет реала быстро стартуют.
Что касается достижений, то в следующем сезоне мы войдем в тройку рейтинга КОНКАКАФ. В 25 сезоне должны выйти на первое место. Националка до 30 сезона станет чемпионом мира, но скорее всего раньше. Насчет националки точно трудно сказать, поскольку сейчас акцент сделан на рост клубов и в отличие от других федераций у нас в приоритете интересы клубов. Мартиник сейчас 7-й по С11 в лиге. Думаю в 24 сезоне он уже будет на первом месте. Насчет убийства молодежки ты загнул. Сильный клуб вполне оправдано может иметь в составе сильного молодого игрока. Но на то, что мы будем доиминировать на уровне молодежных сборных, надеяться нельзя. Будет крепкий середняк, которому по силам будет проходить отборы и даже из группы выходить. Да и юниорка вполне себе неплохо живет и приносит пользу а не тратит ресурсы федерации.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 17 фев 2012, 19:14
Подождем. Если националка до 28 сезона будет чемпионом, любым, это нормально. Главное чтоб она после 28 сезона смогла хоя бы выйти из группы. А вот это уже подождем. Про Мартиник я имел ввиду рейтин еврокубков. Когда я смотрел там его даже на 1 странице не было.Хотя может уже и есть.Про моледежку загнул? Через 2-3 сезона, вы будете брать в молодежку ,точно так же, как сейчас берете в юниорку. А точнее просто наиграть со всех клубов. А если и не будете, то место у молодежки будут все ближе и ближе к низу. А зачем сильному клубу этот молодой ирок. Он лучше нормального, крутого игрока купит и не будет замарачиваться такой туфтой.Ну а про юниорку ,неплохо живет, это ты загнул. Юниорка- посмешище всола. Хотя про жизнь у каждого свои понятия. Один найдет в мусорке три корочки хлебы и будет рад жизни.А другой будет кататься по курортам и ныть, как его достала икра каждый день.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 фев 2012, 17:19
Fush пимер в студию, где я что то треплю. Вот у оппонентов больше похоже на трепление. А у меня все в фактах с подтверждением. То есть человек выдает состав это значит он чемто занялся хорошим. А чем тебе не нравится состав, который я выдал в разделе спина юниорка квинта. Интересный рассклад. Квинт выдал состав.Квинт потрепался. Кто то другой выдал состав. Этот кто то занимается делом. Опа а ведь пришла ко мне хорошая мысля. Сейчас полажу по форуму и найду слова киллера. Которые говорят о моей маленькой победе. Так что не зря я тут треплюсь, троллю, срусь. Или как вы там это называете. Есть маленькая ПОБЕДА.Чтоб киллер потом не сказал, что он такого не говорил, как было с мартинником.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 20 фев 2012, 17:56
Я говорю не о составе возможной сборной, а о игроках, которые возможно так или иначе могли бы быть задействованы в ней. И не только следующего созыва. Это же понятно, что даже призвав всех сильнейших, сборная будет довольно слабой. И может стоит уже сейчас задуматься о совсем уж молодых игроках?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 фев 2012, 18:25
irishale я уже писал почему об этом не нужно задумываться. Мы тут никто. Ты, я, те кто не согласен с киллером. У нас есть папки. Высший свет. Высшая каста барбадоса. Что они скажут то и будет. А они против прокачки. Они против брать сильнейших в сборную. А зачем качать если игрока не будут брать в сборную? А зачем качать если перед юниоркой не ставят никаких целей? Так решили папки. Как любят говорить у нас в барбадосе. Добейся чего нибудь тогда на форуме и вякай. Так что все кто не добился ничего, тут просто вякают. А они, топы, говорят. Поэтому все, что ты делаешь это никому не нужный труд. И заметь твою тему используют только чтоб меня зацепить.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 20 фев 2012, 18:41
Давай пока не будем говорить о ком то. Глянем, кто чего качает, а люди всё же качают. Будет возможность заинтересовать, попробуем сделать что либо. Ну не получится - хуже не будет. Сплотим малость людей, посмотрим что будет на голосовании. Чего насобираю в денежном эквиваленте, можно будет поощрить "качающих". Что то делать надо. В принципе с большинством менеджеров, которые так или иначе качают молодежь я уже переговорил. Люди будут качать, конечно не настолько, как нужно для юниорки, но будут.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 20 фев 2012, 18:48
Когда закончится их эксперимент, тогда и начнется по новой прокачка. Тогда и появится у нас юниорка. А сейчас это бесполезно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 20 фев 2012, 18:51
Ну как знаешь, Олег. Я всё же попробую.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос