Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 30 май 2014, 09:58
Квинт писал(а):Sibirchamp ты в этом уверен? Когда я играл в ком турнире, правда это было давно. у меня падал процент у ветерана. Даже там где он не играл. Так же падал процент когда вылетаешь с кубка. А по твоим словам падать не должен. Правда все эти наблюдения были сделаны давно. Возможно что то поменяли. Вроде было, если матч под знаком В, то играешь или нет процент падает. Если заявлен конечно.Проверю в этом сезоне, как вылечу с кубка страны. Будет падать ветеранский процент или нет.

Абсолютно точно процент считается только по сыгранным играм, следил и проверял неоднократно, так что за это можно не беспокоится

Квинт писал(а):Кто покупал в магазе тот и будет покупать. Кто не покупал тому это и сейчас не нужно.
...
Разрешить перенос ветеранских спецух и сил из сезона в сезон.
...

С этими двумя вещами - соглашусь. Хотя перенос тоже большого значения не даст - из-за ограничений на тренеровку ветеранами. Да и плохо, когда спецухи лежат мертвым грузом. Но это может помочь некоторым командам в процессе перестройки - сохранить спецухи, пока не подобрали основу.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 30 май 2014, 11:51
Квинт писал(а):Sibirchamp ты в этом уверен? Когда я играл в ком турнире, правда это было давно. у меня падал процент у ветерана. Даже там где он не играл. Так же падал процент когда вылетаешь с кубка. А по твоим словам падать не должен. Правда все эти наблюдения были сделаны давно. Возможно что то поменяли. Вроде было, если матч под знаком В, то играешь или нет процент падает. Если заявлен конечно.Проверю в этом сезоне, как вылечу с кубка страны. Будет падать ветеранский процент или нет.
Уверен, последние сезоны регулярно наигрывал ветов до 55% в КТ,если команда вылетала,то процент не падал.Аналогично с КМ,если ты не играл в него, ты мог спокойно брать ветов по дешовке в первые туры чемпа и без проблем их наигрывать.
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 30 май 2014, 12:34
Limp писал(а):в принципе, четырех ветеранов, с учетом того, что они будут очень даже хорошо выходить играть в КМ и КТ можно наиграть...теоретически можно и 18 игроков полевых наиграть, но тут уже не до взаимки и результата.!
хотелось бы по-подробнее с того места как можно 18 полевых ветеранов заиграть?
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 30 май 2014, 14:04
Zlou Boom писал(а):
Limp писал(а):в принципе, четырех ветеранов, с учетом того, что они будут очень даже хорошо выходить играть в КМ и КТ можно наиграть...теоретически можно и 18 игроков полевых наиграть, но тут уже не до взаимки и результата.!
хотелось бы по-подробнее с того места как можно 18 полевых ветеранов заиграть?
я считал сам, но вот есть наглядный результат на форуме: viewtopic.php?f=5&t=172086&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p4644819
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 30 май 2014, 22:18
Судя по новостям, складывается ощущение что Акар из запоя вышел. А жаль.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 31 май 2014, 03:24
Spin писал(а):Судя по новостям, складывается ощущение что Акар из запоя вышел. А жаль.
Почему жаль? :mrgreen:

Нее, ну если со стороны смотреть на реформы - много чего толкового ввели. Просто мы привыкли к одному, а тут совсем другое... Опять же, стратегическое планирование на несколько сезонов никто не отменял. И такие шараханья на пользу этому не идут.

Реформа молодежи и веников по своей сути неплоха. Просто кардинально меняется стратегия развития команд. Но все в равных условиях - так что всё честно.
Самым спорным, как ни странно, видится реформа распределения баллов в пользу "бедных". Но опять же, так как нам в Барбадосе нужно много сильных команд - может это и не плохо.
Но вот юниоров и молодежь растить теперь в разы легче. И так вырастали игроки типа Кастильяса (23-174) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=994478. Что же будет теперь?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 31 май 2014, 05:24
gudvin писал(а):а я бы посмотрел, что получится.
Плюс много :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 31 май 2014, 18:39
фобос и заметь играл за юн и мол сборные. И получал за эти игры баллы. И качался по завышенному коэф. Все то, что вы отрицаете в нашей федерации.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 31 май 2014, 19:17
Немного освоившись в Прайде, и накатив беленькой по случаю последнего дня весны, позволю себе вклиниться в обсуждение крайних реформ. Не удивляюсь скептическому отношению к реформам Спина (тысячу раз видел его критические комментарии по поводу закономерного, на мой взгляд, скрытия взаимки). Удивлён подобному отношению президента. Приятно удивлён романтическому постоянству Имчика; регулярному здравомыслию Тру Владимира Заратустры. Очень рад постам Гудвина: приятно находить единомышленников, в особенности - на Барбадосе.

По сути - присоединяюсь к мнению Руслана: почти все реформы здравые, почти все на благо игры. Единственная неприязнь - к реформе известности. И здесь не соглашусь с Великим и Ужасным в одном лишь моменте. Попрание якобы равноправия вовсе не напрягает; напрягают штрафы за известность, неизвестную ВСОЛу. Играю с 2009-го года. Один неприятный момент за многие реформы - ни о чём. Все нововведения, как мне кажется, делают игру интереснее. Исправляются ошибки, ведётся борьба с извращениями и махинациями. ВСОЛ реально отвечает вызовам времени. Акар и Аверс - большие молодцы!

В заключение своего, быть может - сумбурного, поста привожу здравую риторическую мысль Руслана:
gudvin писал(а):кто вообще сказал что команда с полностью оспецушенной основой - это норма?
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 31 май 2014, 22:17
Maximus#13 писал(а): Приятно удивлён романтическому постоянству Имчика;
Я че-то не понял. Почему удивлен-то? :? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 01 июн 2014, 06:34
imchik писал(а):Я че-то не понял. Почему удивлен-то? :? :grin:
В какой-то момент показалось, что ты уже не торт.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 01 июн 2014, 16:46
Maximus#13 писал(а):В какой-то момент показалось, что ты уже не торт.
Имчик точно не торт :grin:
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 22:28
Я очень рад новой реформе. Она позволила мне сохранить около двух тысяч долларов. Знающие поймут :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вместо очередного троллинга приведу своё же мнение из лички:

А по-моему, неплохо. Теперь разнообразие команд, по-разному прокачивающихся и ставящих разные цели, увеличится. Возрастёт цена замен, ведь раньше, выпустил ветеранов с 78 по 82-ю минуту и всё, замены закончились. Возросла ценность ТЦ, который раньше служил дополнением к набору баллов. Теперь нельзя объять необъятное. В той же условно-всоловской Барселоне в обороне будет играть Абидали, а не 3-4 Мальдини. А для богатых по деньгам клубов 17 спецух в сезон можно будет сделать только с помощью трансферов, что означает, что при принятии решения надо будет взвесить плюсы и минусы, как в реальной жизни, а не только одни плюсы, как в старом ВСОЛ
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 01 июн 2014, 22:39
Ввиду острой нехватки времени да и накопившейся моральной усталости от ВСОЛ'а, ищу замов на 30-й сезон в Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) и Витория ду Самбизанга (Ангола).
Команду из Перу - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) отдам в хорошие руки.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 22:49
Mogvay писал(а):Ввиду острой нехватки времени да и накопившейся моральной усталости от ВСОЛ'а, ищу замов на 30-й сезон в Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) и Витория ду Самбизанга (Ангола).
Команду из Перу - Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) отдам в хорошие руки.

Я готов! Кроме Барбадоса, естественно
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос