Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 18 фев 2008, 14:45
С большим трудом избавился от таких футболистов в Карибсёрфе, когда три недели назад взял команду. Обменивались они с большим трудом, а продавались в среднем около 90%, но теперь остался только один кросавчег RD/LD Моххамед 22 40 - может кому нужен??? :D :D :D
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 18 фев 2008, 16:12
Посмотрел что с карибсерфом стало...помоему команда мало похожа на то что было :)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 19 фев 2008, 10:48
М-да... с каждым туром все более улетучивается интерес(прям как тот спирт 99.88 %об). Это так и должно быть?
Ведь в начале, где-то месяц назад, все было иначе. Видимо, розовые очки сняли, или это временные победы в КМ вскружили голову.
Что же делать??? На ентот сезон можно уже забить?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 19 фев 2008, 16:50
Peddy писал(а):М-да... с каждым туром все более улетучивается интерес(прям как тот спирт 99.88 %об). Это так и должно быть?
Ведь в начале, где-то месяц назад, все было иначе. Видимо, розовые очки сняли, или это временные победы в КМ вскружили голову.
Что же делать??? На ентот сезон можно уже забить?
а в чем проблема то? Дейрилс Роад одна из слабейших команд в стране. С ней работать и работать еще...а сезончик быстро пролетит ;)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 19 фев 2008, 18:01
Миха писал(а):Дейрилс Роад одна из слабейших команд в стране.

Вот спасибо, подбодрил, поддержал!!! :molot:
Тогда, какие шаги предпринять? Посоветуйте.
То, что спортшколу собираюсь до 5-го уровня построить(если успею, то до 6-го), это как, в моем плачевном ;( положении? Или на что другое внимание обратить?

И еще такой вопрос: гена все расчитывает по формулам, т.е. здесь все решают баллы футболистов(НС)? Обычный мат.анализ? Значит, моей команде, и ежи с ними похожими не на что рассчитывать, пока С11 более 600 не будет или больше?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 19 фев 2008, 20:06
Peddy писал(а):То, что спортшколу собираюсь до 5-го уровня построить(если успею, то до 6-го), это как, в моем плачевном положении? Или на что другое внимание обратить?
если не пропустишь ни одного дня то 6ю школу построить успеешь, а вот что делать дальше тебе решать один из вариантов тебе рассказали выше
Peddy писал(а):И еще такой вопрос: гена все расчитывает по формулам, т.е. здесь все решают баллы футболистов(НС)? Обычный мат.анализ? Значит, моей команде, и ежи с ними похожими не на что рассчитывать, пока С11 более 600 не будет или больше?
в основном все решает сила состава на матч, а вот какая она будет зависит от тебя. Допустим у тебя сейчас в среднем усталость футболистов 20% то есть твоя команда играет на 20% слабее чем могла бы играть. Второй момент физформа игроков она меняеться от 0.75 до 1.25 то есть если у тебя физа 1.25 то сила которую ты можешь выставить на матч около 620, понятно что это возможно несколько раз за сезон и если перед командой стоят серьезные турнирные задачи то вместо спортшколы на третьей базе должен бы быть физцентр, есть еще такие вещи как домашний бонус, суперы и выигрыш коллизий усталость соперника если все это использовать с умом то тоже можно занять достойное место. Так что начинать нужно с того какие цели стоят перед командой, а уже в зависимости от этого строить и развивать команду.
p.s.мощную С11 никто никогда не отменял и она будет рулить всегда
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Базарилка
Сообщение malysh 20 фев 2008, 11:55
Peddy
У тебя все впереди. В прошлом чемпионате у меня была одна из худших команд (если точнее, то по С11 третья с конца), а закончил я Чемпионат на 3 месте, при этом хорошо прокачался (правда немного еще и удача сопутствовала). Так что я за сезон примерно с 14 места по с 11 поднялся на 8. (в Д2 естесственно)
Поставь себе задачу на сезон, построй план развития команды и придерживайся этому плану. И тебя будет ждать успех.
Удачи!
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 20 фев 2008, 12:05
2 malysh
СПАСИБО!!!
буду стараться!!! С вашей помощью, надеюсь, получится!!!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 20 фев 2008, 12:09
Есть просьбочка: никто не поможет с эмблемой и именами молодежи. Обращался к президенту федерации, к Danino, люди заняты, помочь не могут.
Отсюда такой вопрос: если не будет имен, футболисты будут? и сохранится ли та позиция, которую я выбрал в спортшколе?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 20 фев 2008, 14:03
Можно вбить имена игроков, которые в прошлые сезоны уходили на пенсию
BiBi King
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение malysh 20 фев 2008, 14:05
Peddy писал(а):Есть просьбочка: никто не поможет с эмблемой и именами молодежи. Обращался к президенту федерации, к Danino, люди заняты, помочь не могут.
Отсюда такой вопрос: если не будет имен, футболисты будут? и сохранится ли та позиция, которую я выбрал в спортшколе?

Именами можешь не запариваться, их проставляет президент.Позиция будет та, которую ты выберешь.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Базарилка
Сообщение Vladik 20 фев 2008, 14:50
Действительно, можете вбить имена ушедших в прошлом сезоне. Только укажите откуда они взяты.

Можете также попробывать поискать имена в интернете и заполнить самостоятельно, потому что если я не найду, то от велика вероятность, что модератора получите весьма сомнительные имена. ну и источник в комментарии тоже оставляйте

Если вы не желаете потратить на это все немного времени, то введите в после имя и фамилия единички, только не надо придумывать из головы, этим вы только усложните жизнь мне и модератору
Vladik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 20 фев 2008, 15:08
Скажите пжлста, сегодня должен был состояться 5-й тур чемпа. смотрю расписание(да и в ростере то же) - тур будет в четверг. Перенесли?

Уже прочитал.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Vladik 20 фев 2008, 18:19
Ага, перенесли
Vladik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение BiBi King 20 фев 2008, 19:32
Задолбали переносы! :mg:
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос