Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 23 фев 2015, 18:54
Алексей Новгородцев писал(а):Не совсем понимаю какую связь имеет тема сборной и развития юниоров и приведенный мой матч.
Но могу объяснить, почему я сыграл отдыхом, т.к сообщение выглядит как некое обвинение в чем-то.
Вот предыдущий матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=211900 , то же самое. Не бывает такого. Скорее это выглядит как умышленное опускание сильнейших команд ФФ. После этого говорить о каких-то действиях на благо ФФ как-то странно.

По поводу опроса - ну запустили, а что толку? Мнение Д3 и КЛК на эту тему не сильно интересно, мнение Д2 практически. По результатам - лидирует самый неудачный стиль. То, что он абсолютно неудачен - это очевидно. За что голосовало Д1 - неизвестно. Проще такой опрос провести на форуме, хотя его результаты и так известны.
Сейчас сборная под спартак. Станут сильнее дождевые игроки - может стать под бей-беги. Станут при этом перестраиваться солнечные топы - вопрос хороший. Но как показал опыт финнов - это вполне возможно. И тут правильно говорил Руслан - каждый будет делать свой выбор. Оставлять стиль, который нравится, или качать под стиль сборной.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 23 фев 2015, 18:58
отдых на сливе это конечно пипец {negative}

Наиболее ценный результат опроса пока - то что есть 4 (на данный момент) команды, которые готовы перейти на нужный стиль. Но в зависимости от того, что это за команды, это может быть более или менее полезно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 23 фев 2015, 19:09
Голосование запущено в целом просто так, для статистики. Ну может ещё кто обратит внимание на форум и обсуждение.
Я лично голосовал за британь, раз у меня клуб британский. Думаю, многие поступали также.
Но на 100% согласен, что сейчас надо продвигать спартаковский стиль в сборных. Просто вывесить итог обсуждения на всеобщее обозрение: стиль, предпочитаемые спецухи и т.д.

True_Zaratustra писал(а):Наиболее ценный результат опроса пока - то что есть 4 (на данный момент) команды, которые готовы перейти на нужный стиль.
Это могут быть 4 команды, которые уже спартачи.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 23 фев 2015, 23:43
True_Zaratustra не важно какими игроками они были в 19 лет. Важно , что они росли в условиях конкуренции. Которую вы напрочь искоренили.Знаменитый для вас маршал, в свои 19, вообще был калека.И станут ли ваши отпрыски, вашего метода без конкуренции такими же. Не говоря уже о том , что вы обещали, что они будут гораздо лучше.Вот сезона через 2-3 посмотрим. Им какраз станет по 30 лет. Как тем которых ты привел в пример.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Вот найти бы ту табличку которую я приводил, когда вы все это затевали. Если вспомните я писал, кому баллы пошли. Не умею быстро искать, а хотелось бы посмотреть кем они стали. Ваши вундеркинды вашего метода.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 24 фев 2015, 00:49
Квинт писал(а):True_Zaratustra не важно какими игроками они были в 19 лет. Важно , что они росли в условиях конкуренции.
О какой конкуренции вообще речь, ты вообще о чем? {facepalm}
Если на данный момент сильнейший солнечный игрок Барбадоса Реналдо Маркес был в 19 лет с силой 41 и без спецух. С кем он там конкурировал? С детворой во дворе?
Он даже ни разу ни в юношескую, ни в молодежку не вызывался.

Квинт, пока ты не научишься управлять своим клубом, тебе хоть дай конкуренцию, хоть нет - толку от этого не будет.
Если Алексей умеет управлять клубом, то он и без всяких юношеских сборных создал боеспособный коллектив, который через сезон-два будет играть в мирокубках.
А ты как сидишь 18 сезонов в Д3, так и будешь там и дальше сидеть, повторяя как мантру, "они убили конкуренцию" ;)
"Они убили Кенни" :grin:

Пойми, что Владимир и без всяких юношеских сборных сделает из игрока 19-41 сильнейшего барбадосца.
А ты из сильнейшего юниора страны Стракера 19-80 Л4 Д4 Пк У2 не смог сделать даже запасного для национальной сборной.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 24 фев 2015, 07:50
Фобос во первых спроси у киллера про какую конкуренцию он все время говорит. Наверное конкуренция в федерации. Конкуренция среди команд. Типа вот у меня игрок 19-30. А я из него сделаю 30-300. А сейчас. Вот у меня игрок 19-30. Да похрен каким он будет. Нет конкуренции есть пофигизм.Все берется из ваших слов и согласно фактам. Надеюсь ты отрицать не будешь, что этот игрок рос в условиях , когда были программы по прокачке юниоров. Неважно участвовал он или нет. Он рос в УСЛОВИЯХ федерации.Важное слово тут УСЛОВИЕ. Теперь игроки растут, когда нет условий прокачки.Вот и выдавайте нам теперь таких игроков. Ао вашим словам и согласно вашему методу, нынешние игроки , должны быть круче предоставленных вами.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Опять мой клуб. У вас какая то параноя на мой клуб. Причем тут мой клуб. Хочу тебе напомнить. Вы делаете не 64 эвертона, а 64 прайда. Так причем тут мой эвертон.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Та еперный театр. Да ктож вам мешает то создавать клубы.Что вы все ноете про эвертон.Ты считаешь что все смотрят как развивается эвертон и делают тоже самое? Ну точно параноя.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вот именно , что без всяких юношеских сборных можно сделать клуб. Заметь не я это сказал, а ты. Так зачем мы загнали юношей в такой анус?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
И фобос. Вот когда, твой клуб, будет состоять из одних барбадосцев. Вот тогда его можно назвать супер клуб. А когда он состоит из такой радуги, то такой клуб не лучше эвертона. Разница только в Д1 и в Д3. Как ты там говоришь, дурак завел клуб в Д3. Так я тоже могу написать, такую команду как у тебя, сделает любой дурак. Накупил иносранцев и играй. Так что мы не далеко друг от друга остановились по развитию.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Зато фобос хорошо видно для каких федераций ты качаешь игроков. Но при этот кричишь. Все для федерации Барбадоса.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Фобос так не я кричу , а вы кричите. И заметь все возвращается к тому, о чем я вам все время говорил.То о чем вы со мной спорите, то вы и начинаете делать.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Вот Эллертон работает на федерацию. Вот у него поучись , как нужно создавать клубы для федерации.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 24 фев 2015, 11:12
да, самое сложное будет выбрать единый для поколения любимый стиль и выбрать игровой стиль (первую стилевую). Опросы желательно поточнее делать. В этом сезоне можно начинать проект (16-летки отыграют первую половину ОЧМ 36), но основные усилия со следующего года.
Как-то так
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 25 фев 2015, 16:50
Есть новый обзор для Д1, милости просим читать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 25 фев 2015, 19:50
Андрей Р писал(а):Есть новый обзор для Д1, милости просим читать.
Спасибо! :super:
Айви и правда как-то некрасиво сыграл...
А в месте Бриттонса ничего удивительного нет, раз тренеру не до команды.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 25 фев 2015, 20:41
deschko87 писал(а):Айви и правда как-то некрасиво сыграл...
Это лучше, чем отдых на сливе. Хоть и прописана в правилах зависимость травм от грубости, но на практике как-то не замечается этого. Во всяком случае рандом с лихвой перекрывает прирост вероятности.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 05 мар 2015, 00:26
Подскажите кто знает. Вот в ТЦ есть замена позиции. Это как ? Например. Есть LD. Заменил на СF.Игрок стал CF. Или это например LD/CD. И только CD можно заменить наример на RD. И станет LD/RD/
Комментарий модератора: Тут есть об этом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p16
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 05 мар 2015, 10:56
Второй вариант.
Комментарий модератора: Если нет совмещения и игрок не реальный, то полевую позицию можно поменять на любую другую позицию в один прием.
Если игрок реальный, то замена первой позиции возможна лишь на те, которые у него указаны в базе реальных игроков.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 05 мар 2015, 12:28
Андрей Р писал(а):Второй вариант.
От реальности/не реальности зависит.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Alexnov77 05 мар 2015, 17:58
Spin писал(а):
Алексей Новгородцев писал(а):Не совсем понимаю какую связь имеет тема сборной и развития юниоров и приведенный мой матч.
Но могу объяснить, почему я сыграл отдыхом, т.к сообщение выглядит как некое обвинение в чем-то.
Вот предыдущий матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=211900 , то же самое. Не бывает такого. Скорее это выглядит как умышленное опускание сильнейших команд ФФ. После этого говорить о каких-то действиях на благо ФФ как-то странно..

Вот например такой матч "противника игры отдыхами" с оптимальностью 30% . Он мало чем отличается от моего матча по сути, те же потери в баллах у соперника.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=728
Или в федерации есть правило, что против Прайда, Эллертона и т.п. нельзя так играть? Или так можно играть в Д3, а в Д1 нельзя?

В каждом матче клуб решает свои задачи. И мне в принципе наплевать на команду соперника, но не наплевать на свой клуб и на возможный рост своей команды.
Или у кого-то другой подход? Кто-то готов ради развития чужого клуба делать "плохо" своей команде?

Считаю, что нужно быть честным перед самим собой.

У меня в матче играли несколько игроков основы, мне нужно было чтобы они минимально устали и потеряли минимум баллов, а получилось, что в итоге даже балл заработали.
И кто знает, может благодаря отдыху Акол получил плюс балл в этом матче.

А вообще-то, отдыхи предназначены для увеличения количества игр с максимальной силой, для повышения сыгранности перед важными матчами и т.п.
Но все это правильно для сильных команд, каковой моя не является. Поэтому и тратятся отдыхи исходя из возможностей и задач на текущий момент.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
И как-то не совсем правильно ставить знак равно между благом для Прайда и благом Федерации. Прайд потерял балл, Стейшн Хилл приобрел. Балл остался в федерации.
А еще в этот слив я наиграл ветеранов, т.е. усилил клуб федерации.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 05 мар 2015, 18:51
Алексей Новгородцев писал(а):Или так можно играть в Д3, а в Д1 нельзя?
Именно так. В Д3 максимальное расслоение команд по силам, плюс по нынешним правилам не каждый может играть основой. И в том матче нет отдыха если что.

Алексей Новгородцев писал(а):Балл остался в федерации
Неплохо бы сначала ознакомиться с правилами, чтобы не писать явную глупость. Использование любого настроя означает -.5 балла на двоих. Соответственно в среднем минус балл за две подобные игры.

Алексей Новгородцев писал(а):А вообще-то, отдыхи предназначены для увеличения количества игр с максимальной силой
Сливной состав - это максимальная сила {facepalm} ? О каком увеличении сыгранности идёт речь, когда там от силы 5-6 игроков основы? Совсем беда с логикой - правильные постулаты привязывать к антагоничной ситуации. Была бы там основа - никто бы и слова не сказал.

Алексей Новгородцев писал(а):В каждом матче клуб решает свои задачи. И мне в принципе наплевать на команду соперника, но не наплевать на свой клуб и на возможный рост своей команды.
Это вообще шедевр. Нравится быть королём песочницы - в Барбадосе точно делать нечего. И юниоров, какая жалость, здесь тоже не качают.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос