Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 23 окт 2018, 16:10
Поставил минус тренеру юниорки.
Но мне кажется, что актива не хватит, чтобы сменить тренера - нужен кто-то кто пройдется по ЛС с объяснением причин необходимости импичмента. Для меня достаточно ситуации с Капитаном - очевидно, что "тренер" не знает азов игры.
Вообще, dipol, хорошо бы если бы ты с самого начала подал заявку.

У нас такая же ерунда в Камеруне с юниоркой, но там даже на форуме это не обсуждают - сильные команды с хорошими менеджерами не качают юниоров почти, проблема остается за рамками.
Юниорка - это работа для младших дивов, а во всоле в младших дивах сейчас чума свободных команд. Поэтому имеет то, что имеем.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение roNNi32 23 окт 2018, 17:40
Mikka писал(а):
MarAlex писал(а):Чистый интерес, в нашей ФФ , результат сборной , конкретно юниорки отходит на второй план? Я малость не понимаю почему мой игрок выходит в красной физе, но при это тренер даже не пытался обсудить это :think:
Чистый интерес, в нашей ФФ , результат сборной , конкретно юниорки отходит на второй план? Я малость не понимаю почему ваш игрок выходит в красной физе?!!!!, но при этом вы как тренер юниора то ли не видите значка , что он в сборной, то ли действительно и для вас результат сборной отходит на второй план? Но почему то пожурить тренера не забываете)))
Ребят, а серьезно, тренер должен бегать за всеми сопельки подтирать? ладно бы я понял, если бы игрок -легионер из другой феды, но вы же из Арубы, увидел что игрок в сборной, поставил физу и пятницу выделяешь на отдых. Неужели всем об этом нужно повторять каждый сезон. Да я сам сделаю все чтоб мой игрок попадал в стартовый состав, наигрывался , получал балы и приносил деньги за игры. А вас поуговаривать нужно?
Я не в коей мере не оправдываю тренера, но и вы тоже не доводите до маразма. :hello:
Успех сборной это как раз общение тренера с возможными кандидатами(игроками). Чем старше игрок, тем больше шансов, что менеджер его будет готовить для себя, и соответственно он будет готов играть за сборную. С юношами совсем другая история. Чтобы донести свою мысль, свое видение игры, договорится о подготовке(форме), поговорить об усталости, составить список спецвозможностей по позициям. Это строительство команды!!! Это общение! А у нас просто отправка состава. Вот у меня "Солнечный" игрок, я ни вижу его в "дождевой" команде. При этом у меня Лига Чемпионов, чемпионат, кубок. И на все это у меня 34 изменения формы. И тут игрок, потенциальный игрок юношеской сборной. В среднем это 5 изменений за сезон. Но даже если эти изменения сделать, не вопрос, что игрок будет играть. И изменения пропадут. И таких 23 игрока, у которых могут просто тупо пропасть изменения формы, в ущерб интересам клуба.
Я не вижу за счет чего строится команда. Сейчас в заявке команды 14 игроков "дождевого" направления. Вратарей не считаю.
Есть ли вопросы по первому матчу, есть. Но вроде как достигнут победный результат и по сути никто не жаловался.
Если ли вопросы по второму матчу, да и их много.
Я в конце прошлого сезона предлагал начать обсуждение, кому какие сборные взять, но .....
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 23 окт 2018, 18:10
Linz писал(а):Поставил минус тренеру юниорки.
Но мне кажется, что актива не хватит, чтобы сменить тренера - нужен кто-то кто пройдется по ЛС с объяснением причин необходимости импичмента. Для меня достаточно ситуации с Капитаном - очевидно, что "тренер" не знает азов игры.
Вообще, dipol, хорошо бы если бы ты с самого начала подал заявку.

У нас такая же ерунда в Камеруне с юниоркой, но там даже на форуме это не обсуждают - сильные команды с хорошими менеджерами не качают юниоров почти, проблема остается за рамками.
Юниорка - это работа для младших дивов, а во всоле в младших дивах сейчас чума свободных команд. Поэтому имеет то, что имеем.

Мы договорились с Валерой, который тренировал юниорку в прошлом сезоне, что он будет тренером, а я замом - совместная работа у нас неплохо получалась, а через голову прыгать не хотелось. Но выбрали не его, к сожалению. В любом случае, предлагаю дальше обсуждать строительство юниорки с прицелом на отбор ЧМ. Жизнь этим сезоном не заканчивается. :-)
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Mikka 23 окт 2018, 23:12
MarAlex писал(а):У моего клуба еще свои личные цели есть, и мне не к спеху выводить его в зеленую форму, если бы тренер юниорки написал что рассчитывает на него и он выйдет, то форму я бы поменял, чтобы сборная лучше выступила ;)
Ну вот и ответ на твой же вопрос - сборная на втором плане не только у тренера, но и у менеджеров)))

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
roNNi32 писал(а):Успех сборной это как раз общение тренера с возможными кандидатами(игроками). Чем старше игрок, тем больше шансов, что менеджер его будет готовить для себя, и соответственно он будет готов играть за сборную. С юношами совсем другая история. Чтобы донести свою мысль, свое видение игры, договорится о подготовке(форме), поговорить об усталости, составить список спецвозможностей по позициям. Это строительство команды!!! Это общение! А у нас просто отправка состава. Вот у меня "Солнечный" игрок, я ни вижу его в "дождевой" команде. При этом у меня Лига Чемпионов, чемпионат, кубок. И на все это у меня 34 изменения формы. И тут игрок, потенциальный игрок юношеской сборной. В среднем это 5 изменений за сезон. Но даже если эти изменения сделать, не вопрос, что игрок будет играть. И изменения пропадут. И таких 23 игрока, у которых могут просто тупо пропасть изменения формы, в ущерб интересам клуба.
Я не вижу за счет чего строится команда. Сейчас в заявке команды 14 игроков "дождевого" направления. Вратарей не считаю.
Есть ли вопросы по первому матчу, есть. Но вроде как достигнут победный результат и по сути никто не жаловался.
Если ли вопросы по второму матчу, да и их много.
Я в конце прошлого сезона предлагал начать обсуждение, кому какие сборные взять, но .....

Я согласен с вами, работа тренера заключается не только в отправке составов, но и в работе с владельцами сборников. Но смысл эта работа имеет, когда создается новая мощная прокаченная команда из менеджеров своей ФФ. На сборной из легионеров это особого преимущества не приносит, наоборот лишние нервы. Как пример - 2 игрока на голкипера, обоим отписываешься и оба готовы подготовить. Думаешь - отлично, если даже травма, у нас все хорошо. Выбираешь в стартовый сильнейшего с большими бонусами , после игры читаешь петицию, о том что тренер дурак и прочее, так как его игрок не играл и физ форма одна пропала в пустую, с полевыми пытаешься дать всем подготовленным возможность поиграть с помощью замен (но их всего то 3 и то одну желательно на форс мажор оставлять) и тут все равно ты плохой, так как физ форма потрачена всего на 30 минут матча - как результат, этого игрока больше не готовят... Да-да, вот такие нежные и обидчивые менеджеры))) И это сплошь и рядом, и хорошо если ответят, а могут и вообще проигнорить твои вопросы. А после того как из 23 игроков ты договоришься всего с 5, желание отпадает напрочь кому-нибудь писать. А по поводу - "..не могут себе позволить" - извините но вы хотите , чтоб тренер под вас подстраивался под каждого из 23? такого не будет и будут играть только сильнейшие в этот день, а будет ли Ваш игрок сильнейшим - зависит только от Вас и ваших жертв.
По поводу обсуждений- не знаю, но раз новый человек в тренерах, значит стареньким никому не интересно было брать сборную, да и не все читают форумы, так что распределение мест на форуме - еще не победа в выборах.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 19 дек 2018, 11:37
Всем привет! Предлагаю возобновить разговор по поводу формирования юношеской команды.
Первый вопрос на повестке - каким стилем играем? После того, как определимся, готов предоставить под это конкретную программу.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 19 дек 2018, 12:29
Надо обсуждать. Я от себя и, думаю, Арикок от себя сможем сделать 2+2 с 4 спецухами, а то и с 5. Если присоединится Бен, то будет уже 5 игроков на выданье. Президент, я знаю, всегда рад взять игрока на прокачку - 6.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 19 дек 2018, 23:23
Да, я поддержу! :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 20 дек 2018, 00:47
Я, соответственно, тоже присоединюсь - 7.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение roNNi32 20 дек 2018, 01:37
Легче будет набрать "дождевую" команду. Так что важно пообщаться с менеджерами, чьи клубы реальные.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 20 дек 2018, 05:46
sashik писал(а):Надо обсуждать. Я от себя и, думаю, Арикок от себя сможем сделать 2+2 с 4 спецухами, а то и с 5. Если присоединится Бен, то будет уже 5 игроков на выданье. Президент, я знаю, всегда рад взять игрока на прокачку - 6.
Сашик друг ты мой))) Как можно такое писать "если присоединится Бен"??? Где вы там я!!!
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение forgetwOw 20 дек 2018, 09:39
Я 100% буду юнца дождевого выращивать , но у меня нету реальных в команде :?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 20 дек 2018, 10:25
MarAlex писал(а):Я 100% буду юнца дождевого выращивать , но у меня нету реальных в команде :?
О-па, а я только сейчас заметил, что Победа теперь твоя.
Уж, извини, что мы проиграли подмочанцам и не дали Победе играть в мирокубках в следующем сезоне. Мы старались как могли, думали, что будем сильнее, но солнце всё поломало.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 20 дек 2018, 11:01
Первичный план действий
- отписываюсь владельцам реальных команд по поводу наличия реальных игроков в СШ с возможными позициями. Кто уже увидел этот пост, может написать мне в личку, или написать в эту тему.
- подвожу итоги переговоров и озвучиваю их здесь
- если есть желающие принять участие в программе прокачки молодежи, они отписываются либо на форуме, либо ко мне в личку
-после определения состава программы, прорабатываем план прокачки игроков (спецуха в СШ, дальнейшая прокачка в первом и последующих сезонах, позиция на поле, изучение в скаут-центре)
-если кто-то планирует участвовать в программе, не торопитесь раскидывать спецухи, оставьте на 16-летку!

Принимаются дополнения и предложения.
Еще вопрос - а как быть владельцам солнечных команд, если качать в сборную будем дождь? Продавать игрока в 19 лет? Или может быть солнечникам своих прокачивать с моментными спецухами? Хотя бы двумя, а стилевые закачивать после 19 лет? Хочется, чтобы максимальное число менеджеров участвовало в программе. :-)
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение forgetwOw 20 дек 2018, 13:17
sashik писал(а):
MarAlex писал(а):Я 100% буду юнца дождевого выращивать , но у меня нету реальных в команде :?
О-па, а я только сейчас заметил, что Победа теперь твоя.
Уж, извини, что мы проиграли подмочанцам и не дали Победе играть в мирокубках в следующем сезоне. Мы старались как могли, думали, что будем сильнее, но солнце всё поломало.
Да не я там сам проиграл , не успел вкатиться в новую команду :roll: Не рассчитал силы как следует ;(
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 20 дек 2018, 13:55
КОМАНДАСТИЛЬПОЗИЦИЯРЕАЛЬНОСТЬ
БубалибритСДнет
Янг Арубадождьлюбойнет
Балашилюбойлюбойнет
Сан Луисдождьлюбойнет
ЭстрелладождьLD-CDизвестный
Дакотадождьвратарьизвестный
БританиясолнцеRD/RMреальный
Бразил ДжуниорсдождьRM/RF??
Атлетико?????????
Арикок?????????
Юниверсал?????????
ПРЕЗИДЕНТ?????????
Спасибо всем, кто быстро откликнулся! Пока вырисовывается вот такая картина. Пишите, буду править и дополнять, затем будем решать про стиль и позиции окончательно.
Также жду отклика от остальных менеджеров, у которых не реальные команды.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 дек 2018, 23:36, всего редактировалось 3 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба