Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dipol 02 окт 2018, 10:20
roNNi32 писал(а):Я за любой стиль (даже если не участвую), главное чтобы были желающие. Нужен президент! Надо бы пообщаться с менеджерами, кто готов в следующем сезоне участвовать и качать.... Кто организует!
В-принципе, я готов этим заняться, но пока не до конца понимаю объем работы. Может быть создать несколько фарм-клубов под молодежь и скинуть их в конференцию, туда же переправив нужное количество 16-ти леток с помощью обменов и трансферов. Потом их можно будет вернуть обратно в родные клубы после прокачки. Плюсы - юниоры будут плюсоваться гораздо активнее и играть намного больше, чем в родных сильных клубах. Еще мысль - может собрать "моментную" сборную и играть на коллизиях? Также, как мне показалось, моментники хорошо плюсуются за счет МОМ. Готов пожертвовать своим Балаши, превратив его в фарм.
Еще в уме надо держать то, что мы не получаем теперь из СШ игроков определенного стиля, только солнце либо дождь. Это малость осложняет задачу.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 02 окт 2018, 17:53
Президент, твой выход.
8-)

От себя скажу, что знаю трех проверенных людей, которые будут готовы на всё ради сборной.
Я четвёртый.
Если только мы вчетвером возьмём по 2 игрока в клубы, то сможем создать 8 полевых. 😂
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение forgetwOw 02 окт 2018, 18:12
sashik писал(а):Президент, твой выход.
8-)

От себя скажу, что знаю трех проверенных людей, которые будут готовы на всё ради сборной.
Я четвёртый.
Если только мы вчетвером возьмём по 2 игрока в клубы, то сможем создать 8 полевых. 😂
ну ты можешь меня еще записать, только я в сезон буду заказывать 1 таланта и дождевого)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 02 окт 2018, 21:13
Ты имеешь в виду в этом сезоне?
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 02 окт 2018, 21:29
Нужно срочно определяться со стилем и схемой прокачки. Иначе все уже закажут игроков.
Если, конечно, начинать в этом сезоне.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Кисуля 02 окт 2018, 21:40
Cейчас стиль нельзя в СШ заказать. Только направленность Дождь или Солнце
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение roNNi32 03 окт 2018, 02:49
dipol писал(а):Нужно срочно определяться со стилем и схемой прокачки. Иначе все уже закажут игроков.
Если, конечно, начинать в этом сезоне.
В этом сезоне смыла нет начинать, договаривайтесь на следующий сезон...
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 03 окт 2018, 07:04
roNNi32 писал(а):
dipol писал(а):Нужно срочно определяться со стилем и схемой прокачки. Иначе все уже закажут игроков.
Если, конечно, начинать в этом сезоне.
В этом сезоне смыла нет начинать, договаривайтесь на следующий сезон...
Так можно никогда не начать))) {unknown}
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 03 окт 2018, 10:51
Народ, хотел бы услышать мнение по поводу фарм - клубов. Даже в этом сезоне можно попробовать в качестве эксперимента. Плюсы, на мой взгляд, на поверхности - максимальная наигранность молодежи, как результат - максимальное количество баллов силы у молодежи, также в таком клубе можно прокачивать сразу 4 игроков, т. е задействованных в программе будет меньше и не будут напрягаться большие клубы, теряя из-за прокачки очки в чемпионате. Есть также мысль сначала прокачивать моментные спецухи у молодежи, так как есть реальные шансы получать МОМ и плюсы за это. Также, конечно имеет смысл тащить в сборную в-основном реальных игроков. Можно попросить друзей, кто имеет возможность взять доп. команду, взять клуб из низких дивизионов (лучше, конечно, из Арубы) с хорошо прокачанной базой команды, под фарм. Готов побыть замом в таких клубах, если нет возможности рулить самим. 3 таких клуба сейчас дадут нам неплохую сборную уже через сезон. Возможность набора баллов силы при такой системе оцениваю как 5-7 в 16 лет (так как играть будут только часть сезона после выхода из СШ) и около 10 в 17 лет. Очень хочется услышать ваше мнение. Понимаю, что изобретаю велосипед, если у кого - то есть ссылки на подобную программу, киньте, плиз, обсудим. :hello:
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение forgetwOw 03 окт 2018, 15:36
dipol писал(а):Народ, хотел бы услышать мнение по поводу фарм - клубов. Даже в этом сезоне можно попробовать в качестве эксперимента. Плюсы, на мой взгляд, на поверхности - максимальная наигранность молодежи, как результат - максимальное количество баллов силы у молодежи, также в таком клубе можно прокачивать сразу 4 игроков, т. е задействованных в программе будет меньше и не будут напрягаться большие клубы, теряя из-за прокачки очки в чемпионате. Есть также мысль сначала прокачивать моментные спецухи у молодежи, так как есть реальные шансы получать МОМ и плюсы за это. Также, конечно имеет смысл тащить в сборную в-основном реальных игроков. Можно попросить друзей, кто имеет возможность взять доп. команду, взять клуб из низких дивизионов (лучше, конечно, из Арубы) с хорошо прокачанной базой команды, под фарм. Готов побыть замом в таких клубах, если нет возможности рулить самим. 3 таких клуба сейчас дадут нам неплохую сборную уже через сезон. Возможность набора баллов силы при такой системе оцениваю как 5-7 в 16 лет (так как играть будут только часть сезона после выхода из СШ) и около 10 в 17 лет. Очень хочется услышать ваше мнение. Понимаю, что изобретаю велосипед, если у кого - то есть ссылки на подобную программу, киньте, плиз, обсудим. :hello:
я против, думаю идея во-первых сложна в реализации, во-вторых не имеет особого смысла. Все что нужно чтобы вырасти сильное поколение это просто заниматься координацией команд и юниоров и все. Говорю по личному опыту
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 03 окт 2018, 17:19
Смотря что понимается по словом фарм-клуб.
Если команда готовит юнитов и продаёт за хорошие деньги, пусть даже кому-то конкретному, а вырученные деньги вкладывает в новых юнитов, которые приносят клубу ещё денег, то это капитализм в чистом виде.
Правда, такая работа зачастую труднее, чем просто выставлять составы и планомерно строить свой клуб.
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 03 окт 2018, 17:43
sashik писал(а):Смотря что понимается по словом фарм-клуб.
Если команда готовит юнитов и продаёт за хорошие деньги, пусть даже кому-то конкретному, а вырученные деньги вкладывает в новых юнитов, которые приносят клубу ещё денег, то это капитализм в чистом виде.
Правда, такая работа зачастую труднее, чем просто выставлять составы и планомерно строить свой клуб.

Вроде как мы говорим про сборную, а не про личный заработок. К примеру, клубы могут забирать своих воспитанников к концу 17 - летия, пока они не стоят отмороженных денег и докачивать их в основной команде, благо это будут уже вполне приличные игроки и не будут сильно просаживать состав, как 16-ти летки. Лично я наживаться на этом не собираюсь. Без привязки к сборной, для того, чтобы на этом делать капитал, не обязательно кого - либо спрашивать. Мне интересен этот вариант как развитие сборной.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение forgetwOw 03 окт 2018, 18:01
dipol писал(а):
sashik писал(а):Смотря что понимается по словом фарм-клуб.
Если команда готовит юнитов и продаёт за хорошие деньги, пусть даже кому-то конкретному, а вырученные деньги вкладывает в новых юнитов, которые приносят клубу ещё денег, то это капитализм в чистом виде.
Правда, такая работа зачастую труднее, чем просто выставлять составы и планомерно строить свой клуб.

Вроде как мы говорим про сборную, а не про личный заработок. К примеру, клубы могут забирать своих воспитанников к концу 17 - летия, пока они не стоят отмороженных денег и докачивать их в основной команде, благо это будут уже вполне приличные игроки и не будут сильно просаживать состав, как 16-ти летки. Лично я наживаться на этом не собираюсь. Без привязки к сборной, для того, чтобы на этом делать капитал, не обязательно кого - либо спрашивать. Мне интересен этот вариант как развитие сборной.
{shout} {shout} {shout} А какой смысл держать их в фарм клубе?!?!?!? Если их в 17 заберут назад?(что кстати не факт) Для чего делать вообще фарм клуб? В реале это одно дело, но в игре это плохо реализовано? В чем смысл фарм клуба, какая цель?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение dipol 03 окт 2018, 18:12
Смысл я, по-моему, достаточно полно изложил в своих предыдущих постах. Еще раз повторюсь -
- основные клубы не теряют очки из-за прокачки 16-17 леток (в сильном клубе такой игрок в составе это провальная позиция)
- молодые игроки намного лучше прокачиваются по баллам из-за постоянной игровой практики - и это основной резон данного действия
- меньше клубов нужно вовлекать в программу для сбора сильной сборной

Да, кстати, хочу напомнить - мы говорим про юношескую сборную.
dipol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Балаши (Ораньестад, Аруба)
Бури (Манама, Бахрейн)
Пени Бонт (Бриджент, Уэльс)
Депортиво Мунисипаль (Тариха, Боливия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение roNNi32 03 окт 2018, 18:43
Craft1973 писал(а):
roNNi32 писал(а):
dipol писал(а):Нужно срочно определяться со стилем и схемой прокачки. Иначе все уже закажут игроков.
Если, конечно, начинать в этом сезоне.
В этом сезоне смыла нет начинать, договаривайтесь на следующий сезон...
Так можно никогда не начать))) {unknown}

Уважаемый, а вы считать умеете.
Если в этом сезоне запускать и готовить, то пик придет на 50 сезон.
А что такое 50 сезон? это первый сезон для отборочного турнира к ЧМ? И смысл тогда?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба