Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel 09 фев 2015, 04:35
Сocktail Вrasileiro

Изображение

Кайпиринья —
Национальный бразильский напиток, название которого можно дословно перевести как «деревенская выпивка»…
Как приготовить:
Положи в рокс порезанную на кубики половинку лайма и налей сахарный сироп 10 мл
Подави мадлером
Налей кашасу 50 мл и размешай коктейльной ложкой
Наполни рокс дробленым льдом доверху и снова размешай коктейльной ложкой
:beer: :beer: :beer:

Обзоры, трансляции, интервью, итд . - сугубо авторский топик

мне необходимо знать ваше мнение- пресса без читателя мертва

Канал не использует цензуру,за исключением фактов откровенного хамства, нецензурщины,национализма,пропаганды,насилия, нетрадиционной сексуальной ориентации итд.... Канал не несет ответственность за публичные заявления кого либо.

е
 09.02. 2015. отборочный матч ЧМ. Венесуэла (молодетжная) - Бразилия (молодежная) 1-2 (матч окончен)
09.02. 2015. отборочный матч ЧМ. Венесуэла (молодежная) - Бразилия (молодежная) 1-2 (матч окончен)
Изображение
Статистика

Ой Амигуш, мы начинаем нашу трансляцию из Венесуэлы ,из города Сан Агустин, со стотысячного ,переполненного ,красавца стадиона "Пекуэча". Сегодня вечером ,в рамках отборочного цикла к муниндалю,молодежная сборная Венесуэлы принимает своих сверстников из Бразилии. В группе жесткая конкуренция с извечным соперником Аргентиной, нужно на победу . .. Команды выходят на поле..Бразилия традиционно желто-синие, Венесуэла в багряных . Состав нашей молодой дружины-
Изображение
GK Эдерсон - Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
LD Езеквиас - Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия)
CD Бруно Маседо - Анагенниси (Арта, Греция)
RD Хомеро Мендес -Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина)
LM Фелипе Андерсон - Сантос (Бразилия)
CM Л. Р. Керрисон - Насьональ (Манаус, Бразилия)
AM Тиаго Мараба - Капитан команды - Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия)
RM Гальярдо - Сантос (Бразилия)
CF Бруниньо - АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
CF Фабио Менезеш - Эфникос (Пирей, Греция)
CF Матеус Карвалью - АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Главный тренер - Андрианос .
Арбитр в поле- Хуйан Армандо Дигего Макарона - Аргентина. Хезус- Мария !!!! Кто же аргентинца поставил ??? :shock: Делать нечего , будем . Радует то что костяк команды из национального чемпионата. Ну а теперь все внимание на поле, к игре- Макарона дает стартовый свисток.
Матч команды начинают активно ,демонстрируя чем то схожий футбол- скоростной и техничный (комбо-комбо) Присутствует определенная нервозность, но оно естественно для важных матчей , особенно для молодых латино- американских парней.
10- 11 мин Жесткий стык в центре поля , вступают в перепалку Фабио Менезеш (бр) и полузащитник хозяев Хуан Вильярроэль. Сдержанней парни,надо держать себя в руках {acute} -матч только начался. Логичный итог- Макарона обоим выдает по горчичнику.
15-17 мин. Ну не ничего не скажешь - сюрприз, серия замен . У нас поле покидает Ласерда Рамос Керрисон ,выходит еще один представитель Сантоса - Виктор Андраде. У венесуэльцев аж двойная замена. Посмотрим как это повлияет на игру,видимо что то идет не так у обоих тренеров.
Первый тайм близится к завершению ,команды много комбинируют,было несколько полу- моментов, но на табло пока нули
36 мин . Адрианос убирает у нас с поля Матеуас Карвальо , выпускает -Андре (Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва)) Да из далека прибыл чику помочь команде.
41 мин . Ошибаетс в центре Амаро (вен), -это обрез,мячь у нашего капитана Мараба, ой какой выверенный пас на Фабио Мензеша- есть шанс убежать- ну давай Фабио ,включай скорость....вратарь бросается на встречу...поздно....гооооооооооооооооооолуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} Фабио Мензеш перебрасывает вратаря!!!!! Бразилия повела 1-0!!!!!
Свисток на перерыв останавливает отчайные попытки хозяев отыграться- отдохнем и мы.
Второй тайм-свисток-поехали. Венесуэла начинает с места в карьер. Наши не по годам спокойно гнут свою линию- комбинационную игру с хорошо организованной защитой
66 мин. Надо освежить силы , у Бразилии замена .уходит - Бруниньо,на поле появляется еще один легионер - Соони Роналду .Скарборо Атлетик (Англия). Одна фамилия чего стоит))) 8)
74мин. Сдают нервы у Виктора Андраде (бр) Виктор не надо спорить с Макароной,он же аргентинец. Ну вот что я и говорил- предупреждение,желтая. :(
Венесуэльцы совсем уже свалились на навал,напрочь забыв о тылах -надо наказывать!
82.мин Езеквиас (бр) врывается с фланга в штрафную,.....будет бить.....удар....рука у багряных!!! Рука!!!! ... Все точно, арбитр указывает на точку...да нет ,горячие венесуэльские парни-ничего вы ему уже не докажите. ...Кто будет бить ? Подходит Тиагу Мараба,логично- кому как не капитану взять на себя такую ответственность. Долго устанавливает мячь.....пауза перед ударом....долго ....не стоит -примета плохая....удар....гооооооооооолууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} Джанкарло Мартинез (вен) оказывается в одном углу ,ну а мячь в другом. Браво капитан как в учебнике!!!!! И совсем мало осталось до финального свистка.
87. Ароча (вен) закидывае мячь за спины нашим защитника, можно и не дергаться офсайд! Фернандо Аморебьета(вен) бьет - мячь в сетке ,Эдерсон (гк бр) даже и не реагировал.Чтооооооооооооо?????? Гол????? Макарона ,туманоку бабака!!!!(португало-бразильский сленг) Где твои глаза??? {head} {head} Такие офсайды первоклашкам как наглядное пособие показывать надо. Вот это да,ничего ничего не скажешь -подарочек из Аргентины. Ну и сколько теперь добавим к основному времени аргентинец ??? 5 ? 10? 15? 45???!!!!!!!!!!
90.0.5 - Нет!! видимо совесть заела Макарону- свисток- это победа!!!!. Бразильцы помчались к гостевому сектору забрасывать его футболками :dance:
К сожалению не получается закончить на позитиве. Только что мне сообщили что в параллельно проходивших матчах,нашей национальной и юниорской сборных зафиксированы нулевые ничьи. Для националки,это сенсация мягко сказать- с офигенным минусом!!!!!! :x
Этим вечером с вами был Мигель, до новых встреч амигуш ,на канале "Сocktail Вrasileiro" :hello:


пс. к отчету привязано относительно- фэнтэзи все же :oops:

 Винс - Робин Гуд или Хэнкок?
Винс- Робин Гуд или Хэнкок ?

Изображение


Ой амигу. ! Спасибо что пришли к нам на канал , спасибо что согласилиь дать интервью. У нас в гостях один наверное из самых одиозных и неоднозначных Бразилии - Винс!!!!


- Винс, ваш наиболее известный и обсуждаемый отрезок карьеры ,думаю Вы согласитесь - Англия. Презеденство, пост тренера национальной команды , руководство легендарными лесниками (Ноттингем Форест ), наконец уже ставшая былью, организованная вами "Лига Выдающихся Джельтеменов". Ностальгия не кусается????


Привет. Спасибо, что пригласил на свой канал. У меня достаточно плодотворный отрезок был еще на Багамах, но самым обсуждаемым соглашусь - это английский. В свое время было приложено много усилии, и времени на благо Англии. Была хорошая команда единомышленников, и были сильные, харизматичные . Были идеи, и принципы честной борьбы, когда бились за то, чтобы в английских клубах не качались Цуровские ганские игроки и др. честные принципы. Это была светлая история. Ностальгия есть именно по тем временам, когда в Англии - Инесса, Садден, Sentinel, еще Олег Мизык, Тэрри, которые все еще в Англии и др. После прихода Алекса44, в Англию, ситуация поменялась. И с тех пор , даже после того как Алекс44 покинул проект, она не изменилась. Но что в Англии всегда было и есть, это общественная оценка, негативная или позитивная, без разницы, но оценка. Там за то, что Президент сидит и бездействует, получит такой шквал критики , что мало не покажется. Тренер сборной, если написал свою избирательную программу и после выигрыша на выборах отошел от своей программы, то эту тренеру придет конец. В этом плане англичане более "живые", сильнее, демократичнее, прямолинейнее, чем Бразилии. А "кусает" меня, честно только одно, что зря я тогда психанул и покинул Ноттингем Форест, и весь проект ВСОЛ. Надо было взять зама и отдохнуть...

Не секрет, что Вы покинули президентский пост в Англии в результате махинационного скандала. Напомню пользователям нашего канала- Винс принял крайне жесткую позицию по отношению к кооперативу. По нашим данным некоторые участники синдиката до сих пор на свободе, более того занимают посты и пользуются определенным авторитетом, хотя их имена на слуху. Винс, что Вы думаете по этому поводу, и какие реальные меры могут предпринять власть имущие ,что бы положить конец преступной деятельности,подрывающей сами устои футбольного сообщества ?


Да уж. Что было, то было. Все началось с того, что в "Эвертон" пришел, выложив огромное количество денег на аукционе, Алекс44. Тогда я был Президентом ФФ Англии, и был очень рад такому событию. Как ни крути, но Алекс44 был очень сильным менеджером и тренером. Алекс44 быстро сколотил единомышленников, которые общались через Skype. Эти единомышленники превратили ВСОЛ некий "кооператив", где каждый менеджер помимо английской команды, брали другие , в которых покупались и качались игроки, которые затем обменивались и продавались в свои английские клубы. Некоторые "кооперативщики" покупали в Эвертоне игроков, для того, чтобы разгрузить заработную ведомость практически полностью легионерского состава тогдашнего "Эвертона". В общем наглым способом убивали свои не английские клубы, чтобы качать английские. Дело было поставлено на поток. Всем "кооперативщикам" было выгодно. Я как Президент ФФ Англии, видел в этом выгоду для федерации, и молчал, пока не случился один инцидент. Английский менеджер Kvest78 создал разоблачающую статью "Махинаторы на службе Ее Величества (будет архив сделок)" viewtopic.php?f=12&t=161294 . "Кооперативщики" начали отчаянно защищаться тогда, и меня обвинили, что я сообщил о их делишках Kvest78, что естественно не соответствовало действительности. Ругались так, что менеджерам Бразилии даже не приснится в кошмарном сне. Главарь "кооперативщиков" в настоящее время, ну по крайнее мере, насколько я знаю, покинул проект, но участники некоторые все еще в проекте. Один из них, Мария http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161882 Она сейчас создает имидж продвинутого менеджера, и для этого успешно крутится вокруг сильных менеджеров ВСОЛа, но на самом деле она еще тот "кооперативщик". Для меня они останутся менеджерами, которые дули в дудку Алекса44 и убивали команды для прокачки своих команд. В настоящее время, такие "кооперативы" тоже существуют, например в ФФ Финляндии. Там свои Алекс44 в лице Вируса. Кстати, хотелось бы отметить одного человека из числа Руководства Лиги, который пытался бороться с этим недугом ВСОЛа - это Dus. На Dus, как и на меня, обрушилась тонна критики от "кооперативщиков", которые дружно, синхронно обливали грязью в форуме его, как и меня. Данная проблема должна решаться мощным "серпом" от Руководителей проекта. Это единственный и верный способ раз и навсегда решить эту проблему.



Спасибо Винс за познавательный и дающий повод к размышлению экскурс в историю
. Винс, вот Вы второй тренер нашей национальной сборной. У всех на слуху ваши противоречия с главным тренером, а может стоит найти общий язык, совместно работать на благо сборной, ведь это не ваши клубные команды, а Национальная Сборная Бразилии! Что скажете?


Ок. Начнём с начала. Человек выиграл выборы в нац сборную обманом. Обещал в избирательной программе, что в сборной будут играть игроки только с бразильских команд, а на деле все наоборот. И после этого, что важно, он даже не извинился перед своими же избирателями. На конструктивную критику по составу и по игре нац сборной, Зокир, не отвечает или отвечает хамскими сообщениями, т.к. адекватно ответить не получилось бы в его случаи никогда. Раз он выбрал такой путь, а это обман, без извинении, хамство, стоит ли помогать ему в руководстве со сборной? Найти общий язык с человеком, который полностью лишен честности и порядочности, с неадекватной реакцией на конструктивную критику? У меня не получиться. Ситуация со сборной усугубляется ещё тем, что Зокир проявляет себя как слабый тренер. Он даже не узнал любимый стиль у самого сильного игрока в его сборной (инфо проверен, и достоверный), слабо знает основы игры и делает грубые ошибки по установкам на игру нац сборной. В прошлом сезоне я работал замом в нац сборной Германии. Тренер бундестима проявил отличные коммуникативные качества, знания игры и к нему отношение было абсолютно противоположным, чем к Зокиру. Тренер нац сборной, президент и др. "официальные люди" должны проявлять гибкие коммуникативные качества, а не разбрасываться словами про "плюшки", и обзывать кого-то кличками животных. Зокир вроде уже взрослый человек, но ведёт себя как молодой и не опытный студент. Как бы плохо не было для нац сборной Бразилии, я не буду помогать, принципиально. Зокир и нац сборная Бразилии - это не совместимые понятия.

Думаю не ошибусь если скажу-как бы там ни было ,мы будем болеть и поддерживать нашу главную команду.
Винс ,вас вас часто критикуют за вашу не толерантность по отношению к иностранцам. А ведь некоторые уже почти бразильцы? Даже построили себе виллы


. В настоящее время, кстати я на них дышу ровно, и уже давно осознал, что избавиться от них не получиться. В прошлом, когда играл в Англии, действительно я терпеть их не мог, т.к. от них не было пользы и доставляли массу хлопот со своим флудом и троллингом.

К сожалению наше эфирное время подходит к концу. Если будут пожелания бразильцам- у нас еще есть пара минут.


На последок хочу пожелать, чтобы менеджеры изменились. Перестали быть безразличными. Не молчали когда им врут. Президента нового поддержали и приглашали сильных менеджеров. Всем желаю здоровья, счастья и благополучия. Спасибо, что пригласил на свой канал.

Чау Винс, спасибо что были с нами - дэзэжулье умбом диа! (всех благ.порт.)


ПС. от редакции- интервью законченно, Винса в студии -нет, всю критику об его мнении в флудилку или личку. Здесь пожалуйста рецензии по самому вью, интересно - не интересно итд.....
Последний раз редактировалось Miguel 14 фев 2015, 00:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Miguel
 
 
 


Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2015, 23:49
Помню те времена. Это было просто интересно наблюдать со стороны на те скандалы и разоблачения. {abuse} Я тогда старался не лезть во всю ту кухню. {facepalm}
А так, интервью - просто класс! {yahoo}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 15 фев 2015, 20:09

Пока ждем трансляцию можно по бокальчику кайпириньи и перекинуться анекдотами



сборная Армении попала в финал ЧМ по . Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается.. и в шоке останавливается... "Стенка" стоит задом к нему и лицом к воротам... Судья подходит и спрашивает:
— У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!!!
— Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???



Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
— Слушай, а давай тогда по—бразильски?
Она, заинтересовавшись:
— Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда—сюда, потом как обычно , отвалился и захрапел...
Она:
— Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
— А, ну да, извини, и шепотом..... Ча—ча—ча..
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение BeliyBars 15 фев 2015, 20:19
Отличный топик. Интересно почитать. Респект за проделанную работу.
BeliyBars
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 15 фев 2015, 22:03
BeliyBars писал(а):Отличный топик. Интересно почитать. Респект за проделанную работу.
Спасибо -будем стараться :beer:

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 31 секунду:
15.02.2015 Бразилия (национальная) - Чили (национальная) 1:0 (матч окончен)

Изображение
статистика
Ой амигуш, я Мигель и я приветствую вас и сердца Бразилии, из футбольного сердца Бразилии, из Рио де Жанейро, из фантастической чаши легендарного стадиона Маракана. Сегодня в отборочном маче к муниндалю, национальная сборная Бразилии принимает Чили. Судьбоносный матч, на руководство команды и особенно на главного тренера -Зокир, обрушены тонны критики. Любой результат кроме победы ,приведет как к турнирным проблем так и возможно к организационным. А теперь все внимание к игре- команды выходят на поле. Наши как всегда желто-синие, чилийцы футблkи- красные, трусы белые ...К составу нашей команды-


GK Антонио Жуниор- Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)
LD Виктор Рамос - Витория (Сальвадор, Бразилия)
CD Луан Энрике - Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
RD Эду Драсена- Сантос (Бразилия)
LM Виллиан -Ювентус (Турин, Италия)
DM Зезиньо- Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
AM Пепе Луарес - Капитан команды -Деспортиво Бразил (Бразилия)
RM Плининьо - Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
CF Параиба- Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
CF Бруно Сезар - Ф.О.П.А. (Сьюсега, Самоа)
CF Вилльям Сантос- Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас)
Главный тренер- Зокир
Арбитр в поле- колумбиец Эрнесто Макевара.


Как мы видим ,в составе хватает легионеров,что кстати не добавило популярности тренерскому штабу, но как говорится - имеем ,что имеем и надо побеждать.И Зокир идет ва-банк, в стартовом составе сразу три чистых форварда. Опасно ?- возможно, авантюра? - не знаю, но надо побеждать, и у своих ворот виторию не ищут. Чилийцы тоже не будут отсиживаться на своей половине. Вся страна следит за этим матчем - настрой на игру у них смело можно сказать-супер !

Свисток! Бразилия- антеш да витория (вперед к победе порт)!!!!!!!
- Команды ведут игру быстро ,технично -.типично для южан.(спартак вс спартак) Бразилия прижала гостей к воротам,

11мин - Луан Энрике (бр) цепляет за футболkу чилийца. Альварес (чил)- ну где ты так падать красиво научился ? :think: О!!!! еще и убедительно- достал Макевара горчичник {jump} . Ну Луан ,давай теперь аккуратней- удаления нам уж совсем не к чему. ....
....... заканчивается первый тайм, неоднозначным он был, мы то владели инциативой ,то ее отдавали, мяч мог влететь как в одни ворота так и в другие. Свисток! Ничего не ясно- посмотрим что будет во втором.

Второй тайм - Бразилия начинает активно.....хозяйничаем в центре поля....по ближе бы к воротам -по ближе... осели чилийцы -додавливать надо - витория жизненно необходима.
61 мин. Зезиньо (бр) перехватывает мяч в центре- по прямой на- Пепе Луареса,(бр) . Луарес дальше- на Парайба (бр) Парайба..... ударрррррррр- гоооооолууууууууууууууууууу {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} Отличная трех ходовка через центр, низом, практически в одно касание и Душ Сантуш Переа Парайба. ударом метров с пятнадцати, под перекладину открывает счет!!!! Бразилия повела.
.......теперь уже чилийцы побежали вперед, причем грубят на каждом метре, но Макевара пока скуп на карточки.
81 мин. Зокир делает тактическую замену .Вместо Плининьо (бр) выходит - Бруно Насименту .Ацалениос (Ираклио, Греция)
85 мин .Надо же и мяча не коснулся а уже захромал Бруно Насименту , обратная замена? Да - побежал разминаться Да Гуйа. Деспортиво Бразил (Бразилия)
89 мин Макевара дает провести замену...... не спешит войти в игру Да Гуйа.....правильно делает- свисток - победа !!!!!!!! {yahoo}

Отличный вечер для Бразилии,молодежка и юниорка также сегодня выиграли свои матчи 8) С вами был Мигель, с надежной смотрим в будущие,до новых встреч на "Сocktail Вrasileiro" - дэзэжулье умбом диа! (всех благ.порт.) :hello:
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Mecym 16 фев 2015, 18:07
Обригадо Miguel ! Даже не смотрел официальный отчет , читал только твою онлайн-трансляцию . К слову и в реальном селесао в основном играют легионеры .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Ivan_s 16 фев 2015, 18:47
Мигель! Это было супер! Ждем с нетерпением дальнейших трансляций! {yahoo} :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 16 фев 2015, 19:39
Спасибо. на очереди юниорка.но только в случае успеха. наши трансляции чисто позитивные :-)
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 14 авг 2018, 15:47
Покидал ВСОЛ ,из за катастрофы в реале .Сейчас в игре с мобилки ,думаю брать ноутбук , и. тогда пройдемся по коктельчику . :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Adventus 17 авг 2018, 11:27
подписка
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 17 авг 2018, 14:18
Adventus писал(а):подписка
:beer: А у тебя тогда была в Бразилиии фазенда . Забросил?
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Adventus 17 авг 2018, 14:35
Модераторы закрыли :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Festival 19 авг 2018, 03:21
Небольшой обзор 15 тура дивизиона D4-D: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=69210&team_id=4806&day=14961 Возможно кому-то будет интересно.

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 57 секунд:
И вообще, как насчет возродить журналистику в Бразилии? ;) Я так понял, раньше был целый медиа-канал, отличный материал выкладывался. Было бы неплохо не просто восстановить данное СМИ, но и развить данное направление!!! :beer: Предлагаю себя в качестве журналиста. Если никто не против, буду освещать дивизионы D4-D и D2. Возможно что-нибудь еще возьму, пока так. Как говорится, начало положено) Кто еще желает помочь родной Бразилии? 8-)
Там, глядишь, может целый штат журналистов соберем....
Festival
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 19 авг 2018, 10:15
Респектище :beer: По решению технических проблем ,присоедениюсь , тропик в твоём распоряжении :beer:
Miguel
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Festival 19 авг 2018, 10:19
Miguel писал(а):Респектище :beer: По решению технических проблем ,присоедениюсь , тропик в твоём распоряжении :beer:

Спасибо! :beer: Снова взяться за журналистское перо не хочешь?)
Festival
 
 
 

Re: Медиа канал-"Сocktail Вrasileiro"
Сообщение Miguel 19 авг 2018, 14:13
Как возьму ноутбук...
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия