Фонд ФФ Бразилии (34-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 08 фев 2015, 21:11
Доброго времени суток, уважаемые господа бразильские менеджеры!
Предлагаю обсудить главную движущую силу всех существующих и перспективных проектов в нашей Федерации: Фонд. В качестве основы для обсуждения предлагаю такие исходные данные.
Доходная часть Фонда.
Взносы команд.
Д1: 250К Х 16 команд = 4М
Д2: 200К Х 16 команд = 3,2М
Д3: 150К Х 32 команды = 4,8М
Д4: 100К Х 64 команды = 6,4М
КЛК: 50К Х 34 команды = 1,7М
Взносы тренеров сборных (обещанные ими во время предвыборной кампании)
Остаток с предыдущего сезона: примерно 5,5М
ИТОГО: 25,6М

Расходная часть Фонда (проект 32-й сезон):
Программа развития молодежи: 15М
Поддержка журналистики (обзоры, журнал или газета): 7М
Поддержка конкурсов: 3М
Поддержка рейтинга страны: 3М
ИТОГО: 28М

Расходная часть Фонда (проект 34-й сезон):
Программа развития молодежи: примерно 20М
ИТОГО: 20М
Для пополнения Фонда приветствуются частные взносы.
Итак, поехали.
С уважением Иван Свитый. :beer:
Последний раз редактировалось Ivan_s 21 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Vince 09 фев 2015, 19:53
zokir_75 писал(а):
Skipovsky писал(а):Очень мне интересен пункт 2!
С каких это пор президенты зарплату стали получать, и если получают, то почему сие замечательное новшество не докатилось до Ямайки?

Сам не президент, чужую зарплату не считал. Если ее нет, то конечно в фонд не добавишь. Был неправ.
Прежде чем что-то написать, надо проверять данные. Похоже ты никогда не проверяешь... {wall}
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 09 фев 2015, 20:14
Не, ну давайте будем честными... Президент всё же получает з/п за проверку сделок. Пусть там и копейки выходят, но получает! А если не будешь проверять сделки, то и на посту долго не задержишься)))
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение zokir_75 09 фев 2015, 20:20
Президент Ямайки видимо не проверяет?
zokir_75
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Vince 09 фев 2015, 20:24
В Правилах есть инфо про зарплату Президента
5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
Про выплаты за проверку сделок не нашел. Может есть ссылка MUStangKh?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 09 фев 2015, 20:52
Vince писал(а):В Правилах есть инфо про зарплату Президента
5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
Про выплаты за проверку сделок не нашел. Может есть ссылка MUStangKh?
Vince, если это даже и есть в правилах (в чём я сомневаюсь), то я точно не знаю где и не хочется тратить время на поиск этой не особо то и важной информации... Можешь поверить мне на слово)
1к - проверка сделки.
5к - это если было обсуждение, т.е. какие-то сомнения и разногласия. (ну типо не "стадо баранов" промчалось и поставило оценки).
А если сделки перестаёшь проверять, то начинают лететь выговоры, а если ещё и за базой реальных игроков не следишь, то при нулевом рейтинге могут и за месяц снять с поста)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Vince 09 фев 2015, 20:58
MUStangKh у меня нет основании тебе не верить. Ты, по сравнению с zokir_75, мне не врал.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Skipovsky 09 фев 2015, 22:01
MUStangKh писал(а):Не, ну давайте будем честными... Президент всё же получает з/п за проверку сделок. Пусть там и копейки выходят, но получает! А если не будешь проверять сделки, то и на посту долго не задержишься)))
Ну Алексей, ты же сам прекрасно знаешь, что проверять сделки - это обязанность президента, точно такая же как и работа с базой "реальных" игроков, и эта работа действительно оплачивается, но это определённая плата за определённую работу и она абсолютно не является "зарплатой президента".
А свой VIP я ни коим образом не могу превратить в звонкую монету, иначе бы уже имел кругленькую сумму в у.е. на личном счету. :grin:
А господину zokir_75 я бы порекомендовал сначала думать, а потом уже писать что-либо.
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 09 фев 2015, 22:14
Skipovsky писал(а):Ну Алексей, ты же сам прекрасно знаешь, что проверять сделки - это обязанность президента, точно такая же как и работа с базой "реальных" игроков, и эта работа действительно оплачивается, но это определённая плата за определённую работу и она абсолютно не является "зарплатой президента".
А свой VIP я ни коим образом не могу превратить в звонкую монету, иначе бы уже имел кругленькую сумму в у.е. на личном счету. :grin:
А господину zokir_75 я бы порекомендовал сначала думать, а потом уже писать что-либо.
Виктор, да я это всё прекрасно понимаю, просто я это к тому, что мы тоже не бедные и несчастные и, если захотим, то поскребём по сусекам :grin:
Да и по сути, тренер сборной тоже ведь деньги получает за определённую работу :-) Я так понимаю, что если главный тренер сборной не будет отправлять составы на матчи, а вместо него это будет делать зам, то денег он тоже ведь не получит? Или я ошибаюсь, не уверен просто :?
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 09 фев 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Skipovsky 09 фев 2015, 22:18
Тренер сборной получает % от прибыли домашнего стадиона, т.е. может сам регулировать размер своей зарплаты.К примеру может взять и сыграть все матчи на прибыль, результата при этом вряд ли добьётся, но за то круто пополнит фонд. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение BAGGIO_10 09 фев 2015, 22:22
Skipovsky писал(а):Тренер сборной получает % от прибыли домашнего стадиона, т.е. может сам регулировать размер своей зарплаты.К примеру может взять и сыграть все матчи на прибыль, результата при этом вряд ли добьётся, но за то круто пополнит фонд. :grin:
Я там свой предыдущий месседж дополнил малость ;)
Та вроде там же и итоговое место (возможно и кол-во набранных очков) учитывается при выплате компенсаций? Т.е. как бы тупо сливать на макс. прибыли тоже не особо выгодно
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Skipovsky 09 фев 2015, 22:32
Конечно учитывается и место и выход в финальную часть, но это уже так называемая система бонусов, и эти цифры фиксированные, а базовая зарплата выплачивается по доходности стадиона.
Правила:
1. 6. Призовые тренеров сборных.

Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между тренером и заместителем сборной пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой.
2.6. Призовые.
Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части ЧМ деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов на этот матч сразу же после его проведения, и поэтому в распределении итоговой суммы участия не принимает (разве что только как владелец игроков или тренер).
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение zokir_75 09 фев 2015, 22:41
Skipovsky писал(а):
MUStangKh писал(а):Не, ну давайте будем честными... Президент всё же получает з/п за проверку сделок. Пусть там и копейки выходят, но получает! А если не будешь проверять сделки, то и на посту долго не задержишься)))
Ну Алексей, ты же сам прекрасно знаешь, что проверять сделки - это обязанность президента, точно такая же как и работа с базой "реальных" игроков, и эта работа действительно оплачивается, но это определённая плата за определённую работу и она абсолютно не является "зарплатой президента".
А свой VIP я ни коим образом не могу превратить в звонкую монету, иначе бы уже имел кругленькую сумму в у.е. на личном счету. :grin:
А господину zokir_75 я бы порекомендовал сначала думать, а потом уже писать что-либо.

Любая зарплата - это плата за работу. Тут все ясно.

В обязанности президента входит:
3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

А также:
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)

Входит ли сюда проверка сделок, я не знаю. И хамить не обязательно.
zokir_75
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Skipovsky 09 фев 2015, 23:12
Так может не стоит писать о том, чего не знаешь.
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Ivan_s 10 фев 2015, 15:04
Так, господа! Давайте без наездов друг на друга.

Про самое животрепещущее: зарплату президента. Если таковая будет, то она будет израсходована в Фонд. За проверку сделок, обзоры и прочая пару копеек платят. Но как-то сии доходы оценить мнепока сложно. Поэтому возьму на себя наглость расходовать эти всолики на нужды Федерации по собственному усмотрению. Есть еще бонусы по всяким там памятным датам. Все это отосится к потенциальным прочим доходам.

По поводу рейтинга Федерации. Я, возможно, неудачно выразился. Я имел ввиду различные поощрительные меры по линии сборных команд (компенсация за травмы, жертвование интересами клуба в пользу интересов сборной и.т.п.). но эту статью расходов нужно будет еще обсуждать.

По поводу конкурсов. Если все конкурсы буду вести я, то их может быть 1 или 2, да и то под великим вопросом. Вы видели, сколько функций у президента. На мой взгляд, из Фонда должны финансироваться не призовые, а поощряться ведущие конкурсов адекватно степени интереса к конкурсу и его сложности. К слову, необходимо поощрять и ведущего программы развития молодежи.

Про журналистику. А что вы, господа, скажете о возрождении Журнала? Ну и конечно же все уже успели заценить труд Михаила. А написание обзоров по дивизионам? Так что 7М на эти нужды - это само то.

По поводу премирования менеджеров по номинациям: предлагаю это делать в случае профицита Фонда после всех обязательных выплат. По поводу номинаций - на этом месте поподробнее.

Но, в любом случае, все суммы будем уточнять путем голосования.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Фонд ФФ Бразилии (32-й сезон)
Сообщение Иствуд 10 фев 2015, 19:23
Я против того, чтобы фонд федерации пополнялся со счёта моей команды. Пополнение фонда является делом добровольным.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия