Конференция любительских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 14 окт 2011, 15:22
Я же не спорю, что прогнать всех стилевиков через скаут-центр будет недешево. Но после прогонки это будет отличный бонус. Вот для этого как раз лучше заработать денег в КЛК, чем нищенствовать в дивизионе. А по рассчетам - после планируемого закрытия взаимки у нестилевых команд уберется случайный бонус плюса, а минус остается по правилам. А в стилевых командах будет поначалу ноль, а после открытия скаутами игроков нарастать плюс. Нестилевые команды, неизучающие игроков, будут иметь взаимку от -40 до 0. А стилевые постепенно дойдут до +152. Так что кто как хочет, так и развивает команду. Нот в перспективе через 2-3 сезона быстрее разовьется команда, которая за время в КЛК подберет стилевых игроков и заработает денег. Я уважаю мнение других, но считаю, что в данном случае я прав.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение сафоныч 14 окт 2011, 16:31
Скажем так. В Ливане и в Норвегии знаю стили игроков. В Ливане есть деньги на базу и скаут центр, а в Норвегии нет. Хоть это и безумно дорого, но я считаю что изучать стили желательно. Взаимка безусловна нужна. Конечно это не гарантия победы, но немного повышает шансы, что уже неплохо. В Бразилии у меня команда недавно, и с одной стороны мне может быть будет даже проще. Продам всех молодых, на их место куплю 28-29 ти леток.Ну а когда отстрою СЦ начну покупать молодых Бразильцев одного стиля. Есть в этом плане правда один момент, который все планы может похезать. Будут ли вобще эти когда нибудь скаут центры работать?
сафоныч
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение _fox_ 14 окт 2011, 19:32
за сезон можно прогнать максимум 10 игроков, потратив при этом всего примерно 6,5 лямов
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение A/|EWEHbKA 15 окт 2011, 00:11
Вот для этого как раз лучше заработать денег в КЛК, чем нищенствовать в дивизионе.
Смотря из чего выкачивать деньги ;)
за сезон можно прогнать максимум 10 игроков, потратив при этом всего примерно 6,5 лямов
считаю самоубийством для молодой команды тратить такие средства на взаимку. По мне так лучше скакнуть в развитии, а потом уже по ходу растить взаимку...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение _fox_ 15 окт 2011, 00:20
A/|EWEHbKA писал(а):считаю самоубийством для молодой команды тратить такие средства на взаимку. По мне так лучше скакнуть в развитии, а потом уже по ходу растить взаимку...
разумеется, занимать 8 слотов под СЦ для молодой команды это роскошь

есть только один большой плюс от него - можно покупать игроков нужного стиля со 100% вероятностью!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 окт 2011, 01:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 15 окт 2011, 00:41
ну все поднялся в Д4, теперь надежда, что в будущем сезоне весь хлам наберет нужные 50 балов и окупить мои мытарства.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение A/|EWEHbKA 15 окт 2011, 01:22
agent_fox писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):считаю самоубийством для молодой команды тратить такие средства на взаимку. По мне так лучше скакнуть в развитии, а потом уже по ходу растить взаимку...
разумеется, занимать 8 слотов под СЦ для молодой команды это роскошь

есть только один большой плюс от него - можно покупать игроков нужного стиля со 100% вероятностью!
именно про это я и имел ввиду, когда говорил по ходу )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение skalik 23 дек 2011, 14:06
Подскажите пожалуйста сколько клубов выходит в Д4 на прямую! 4клуба :?
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение expellee 23 дек 2011, 14:27
skalik писал(а):Подскажите пожалуйста сколько клубов выходит в Д4 на прямую! 4клуба :?
8 клубов
expellee
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение ICE 25 дек 2011, 09:12
На прямую 8, а на стыковые матчи сколько команд с конференции будут бороться за право участвовать в д4?
ICE
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Ivanhoe 25 дек 2011, 09:40
Ivannikoff писал(а):На прямую 8, а на стыковые матчи сколько команд с конференции будут бороться за право участвовать в д4?

тоже 8 команд с 9 по 16 место
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 425
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение skalik 02 апр 2013, 13:22
У меня три команды сейчас в Румынии, Бразилии и Китае. В Китае КЛК нет вообще поэтому отбрасываю. А вот в Бразилии и в Румынии ситуация равносильная. Что там что там взял убитые команды - одни из самых слабых игравших в КЛК. Выел их в Д4 и не собираюсь спускаться в КЛК уже не один сезон. Развитеи считаю что должно быть поступательным по мере развития клуба. Сейчас играю без стилей, обращаю внимание лишь на то чтобы повысить силу игроков команды. О стилях только задумываюсь в Бразилии и то только на будующий сезон буду изучать игроков. Но счтитаю это маловажным фактором. Играл заместителем в алжирской команде там была комнда которй постояно играл спартаком. Но не скажу что это главное. Главное на мой взгляд развивать игроков точечно и не давать им уставать и тогда будет успех! Для меньшего уставания также считаю что физ не надо, спецвозможности АТ тоже не помогут в полной мере. Поэтому пытаюсь создать в команде два равносильных состава когда игроки смогут друг друга заменять.
skalik
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Иствуд 02 апр 2013, 15:47
skalik писал(а):У меня три команды сейчас в Румынии, Бразилии и Китае. В Китае КЛК нет вообще поэтому отбрасываю. А вот в Бразилии и в Румынии ситуация равносильная. Что там что там взял убитые команды - одни из самых слабых игравших в КЛК. Выел их в Д4 и не собираюсь спускаться в КЛК уже не один сезон. Развитеи считаю что должно быть поступательным по мере развития клуба. Сейчас играю без стилей, обращаю внимание лишь на то чтобы повысить силу игроков команды. О стилях только задумываюсь в Бразилии и то только на будующий сезон буду изучать игроков. Но счтитаю это маловажным фактором. Играл заместителем в алжирской команде там была комнда которй постояно играл спартаком. Но не скажу что это главное. Главное на мой взгляд развивать игроков точечно и не давать им уставать и тогда будет успех! Для меньшего уставания также считаю что физ не надо, спецвозможности АТ тоже не помогут в полной мере. Поэтому пытаюсь создать в команде два равносильных состава когда игроки смогут друг друга заменять.
Молодец! :cool: Продолжай в том же духе! :grin: Только зря ты нам рассказал все свои секреты.... :-) Я бы ещё хотел узнать: а как это развивать игроков точечно? :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение alex_kaban 02 апр 2013, 19:42
skalik писал(а):У меня три команды сейчас в Румынии, Бразилии и Китае. В Китае КЛК нет вообще поэтому отбрасываю. А вот в Бразилии и в Румынии ситуация равносильная. Что там что там взял убитые команды - одни из самых слабых игравших в КЛК. Выел их в Д4 и не собираюсь спускаться в КЛК уже не один сезон. Развитеи считаю что должно быть поступательным по мере развития клуба. Сейчас играю без стилей, обращаю внимание лишь на то чтобы повысить силу игроков команды. О стилях только задумываюсь в Бразилии и то только на будующий сезон буду изучать игроков. Но счтитаю это маловажным фактором. Играл заместителем в алжирской команде там была комнда которй постояно играл спартаком. Но не скажу что это главное. Главное на мой взгляд развивать игроков точечно и не давать им уставать и тогда будет успех! Для меньшего уставания также считаю что физ не надо, спецвозможности АТ тоже не помогут в полной мере. Поэтому пытаюсь создать в команде два равносильных состава когда игроки смогут друг друга заменять.
думаю в процессе игры тебя ждет много сюрпризов.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Kaifolom 14 апр 2013, 18:46
alex_kaban писал(а):
skalik писал(а):У меня три команды сейчас в Румынии, Бразилии и Китае. В Китае КЛК нет вообще поэтому отбрасываю. А вот в Бразилии и в Румынии ситуация равносильная. Что там что там взял убитые команды - одни из самых слабых игравших в КЛК. Выел их в Д4 и не собираюсь спускаться в КЛК уже не один сезон. Развитеи считаю что должно быть поступательным по мере развития клуба. Сейчас играю без стилей, обращаю внимание лишь на то чтобы повысить силу игроков команды. О стилях только задумываюсь в Бразилии и то только на будующий сезон буду изучать игроков. Но счтитаю это маловажным фактором. Играл заместителем в алжирской команде там была комнда которй постояно играл спартаком. Но не скажу что это главное. Главное на мой взгляд развивать игроков точечно и не давать им уставать и тогда будет успех! Для меньшего уставания также считаю что физ не надо, спецвозможности АТ тоже не помогут в полной мере. Поэтому пытаюсь создать в команде два равносильных состава когда игроки смогут друг друга заменять.
думаю в процессе игры тебя ждет много сюрпризов.
даже более чем "думаю", я бы сказал правильнее будет уверен что сюрпризы будут ;) во первых очень сложно собрать даже один основной состав, прокачаный спецухами и с приличным количеством баллов силы, а собрать 2 равноценных состава это практически нереально... посчитаем что бы накачать одного игрока спецухами нужно 4 сезона, при этом в сезон мы можем так по полной тренировать 2 игроков, возможно слегка можно подкачать второстпенных игроков если в наличии ветеранских спецух более четырёх, игрок максимум живёт в лиге с 16 до 34 лет = 18 сезонов... и так у нас получается за эти 18 сезонов мы качнём 13 игроков по полной + некоторым перепадёт чутка излишков ветеранских спецух, при этом двое первых прокачанных у нас уже пойдут на пенсию, а значит нужно снова качать новых им на замену... кроме всего прочего при игре двумя равноценными составами мы отказываемся во всех матчах от приличного бонуса, имеем нулевую сыгранность, в то время как я в Пелотас который далёк от идеала без особых проблем имею сыгранность в районе 10% и это далеко не предел, а если ещё и от взаимки откажемся, которая при полном составе собранном в одном стиле даст до 14.5% итого получается откажемся от усиления команды где то на 25-30% при средней силе команды к примеру 1000 это 250-300 силы... вот и думай нужны ли взаимка и сыгранность :?
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия