Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Nikolay2006 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
 
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Real_Mer 15 окт 2009, 19:08
Очень нужная и хорошая идея для нашей федерации. А президент вообще просто супер. С его приходом федерация начала понемногу оживать.
Real_Mer
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение baltazar 15 окт 2009, 19:14
Действительно президент заслуживает уважения!!Много времени уделяется как менеджерам так и федерации!!так держать не терять запала!!!

Считаю темой актуальной для страны с таким количеством команд!!!Со своей колокольни обязуюсь всесторонне помогать и обмениваться опытом!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Ромчик 15 окт 2009, 21:08
Я новичок и поетому: какие такие конкурсы ,какие награды
Ромчик
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 21:24
Ромчик писал(а):Я новичок и поетому: какие такие конкурсы ,какие награды
Роман, это был твой вопрос или и утверждение? :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Ghost_XAK 15 окт 2009, 21:30
Газеты
Конкурсы, все зависит от оригинальности.
Тема на форуме "Фото менеджеров", где каждый может скинуть свою фотку и посмотреть на своего соперника :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 22:31
Ghost_XAK писал(а):Газеты
Конкурсы, все зависит от оригинальности.
Тема на форуме "Фото менеджеров", где каждый может скинуть свою фотку и посмотреть на своего соперника :)
отличная идея!!!!
Моё мнение - до Газеты нам пока далеко, так же как и до Сайта Федерации, но это всё будет со временем, хотя уже должно быть, по идее, Федерация то не из последних в Лиге :)
Конкурсы - о конкурсах давайте говорить конкретно. Есть оригинальная идея - выкладывай, обсудим, кто будет проводить (лучше 2 человека ответственных за конкурс, мало ли что бывает в жизни)
Фото менеджеров - это СУПЕР!!!!! Но мне кажется отдельную тему не стоит создавать, у нас есть хорошая темя с Анкетами, может быть каждый свое фото туда выложит, т.е. добавит к анкете своей? Либо действительно сделаем отдельную тему, где ответственный за тему отсортирует всех менеджеров по дивам, может будет даже интереснее.
Как считаете?
Nikolay2006
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Axel 15 окт 2009, 22:43
Nikolay2006 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Газеты
Конкурсы, все зависит от оригинальности.
Тема на форуме "Фото менеджеров", где каждый может скинуть свою фотку и посмотреть на своего соперника :)
отличная идея!!!!
Моё мнение - до Газеты нам пока далеко, так же как и до Сайта Федерации, но это всё будет со временем, хотя уже должно быть, по идее, Федерация то не из последних в Лиге :)
Конкурсы - о конкурсах давайте говорить конкретно. Есть оригинальная идея - выкладывай, обсудим, кто будет проводить (лучше 2 человека ответственных за конкурс, мало ли что бывает в жизни)
Фото менеджеров - это СУПЕР!!!!! Но мне кажется отдельную тему не стоит создавать, у нас есть хорошая темя с Анкетами, может быть каждый свое фото туда выложит, т.е. добавит к анкете своей? Либо действительно сделаем отдельную тему, где ответственный за тему отсортирует всех менеджеров по дивам, может будет даже интереснее.
Как считаете?

Поддерживаю :hello:
А, вообще, похоже на то что мы классного преза выбрали :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Tommazi 15 окт 2009, 22:52
Николай, для чего тема создавалась? Для того, что бы все говорили какой ты хороший президент и как все тебя поддерживают? Я готов тоже сказать, что рад твоему избранию, но конкретики не хватает. Я например готов помогать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 22:54
Ребят, давайте конкретно!!!! :wise: Слова типа "Поддерживаю", "Согласен" - это мало, от этого работа дальше не продвинится. А вот "поддерживаю и готов организовать тот-то или тот-то проект, либо оказать помощь в организации того или иного проекта" - вот это уже дело!!!! :cool:
Спасибо, конечно, за оценку моей пока, как я считаю, еще не совсем достаточной деятельности, но от одних слов благодарности в мой адрес, у нас дела в Федерации не улучшатся.
Так что, раз это Совет Федерации, давайте советываться, спорить и принимать, наконец, решения. А все слова благодарности с удовольствием приму в личку (Общение) :oops: :mrgreen: Однако критику высказывайте здесь, что бы не только я это видел, но и другие менеджеры. Думаю, что все с этим согласны будут :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Tommazi писал(а):Николай, для чего тема создавалась? Для того, что бы все говорили какой ты хороший президент и как все тебя поддерживают? Я готов тоже сказать, что рад твоему избранию, но конкретики не хватает. Я например готов помогать.
Я уже написал пост по этому поводу, писали мы с тобой видно одновременно. Тема действительно создана не для высказывания деферамбов, а для конкретных действий. :cool:
Nikolay2006
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение drintik 15 окт 2009, 23:28
Ну можно поднять просто тему с конкурсом "Угадай Бразильца"! Это интересно, если будут желающие выложить туда фото, то желающие отгадать тоже найдутся - viewtopic.php?f=17&t=100778
Дальше, подымите интересные конкурсы, которые забылись из-за того, что нету его кому вести! Если к этому красиво подойти - участники найдутся!
З.Ы. Но всё же считаю, что сейчас лучше заняться организационными вопросами, так как конец сезона уже на носу! Нужно выстроить программу, кто за что будет отвечать в 16 сезоне, что спокойно и уверенно подойти к нему! Если составить план действий, то можно многого добиться!!!!
drintik
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 23:42
drintik писал(а):Ну можно поднять просто тему с конкурсом "Угадай Бразильца"! Это интересно, если будут желающие выложить туда фото, то желающие отгадать тоже найдутся - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7&t=100778
Не плохо. Может сделаем такое с фотографиями менеджеров? :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
drintik писал(а):Дальше, подымите интересные конкурсы, которые забылись из-за того, что нету его кому вести! Если к этому красиво подойти - участники найдутся!
Забудь, что ты в Италии Президент :D , здесь ты такой же менджр, как и все, так что не ПОДЫМИТЕ, а давайте поднимать :D Красиво подойти - нет конкретики, опять же :?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
drintik писал(а):З.Ы. Но всё же считаю, что сейчас лучше заняться организационными вопросами, так как конец сезона уже на носу! Нужно выстроить программу, кто за что будет отвечать в 16 сезоне, что спокойно и уверенно подойти к нему! Если составить план действий, то можно многого добиться!!!!
Нууууу, давай же, хоть один организационный вопрос......., хоть один пунк плана.....нуууу :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение drintik 15 окт 2009, 23:51
Ты конечно прости, но у меня реально и в Италии роботы не начатый край! Я дал идею, а ты уже попытайся её развить дальше!
drintik
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Анатолий Максимов 16 окт 2009, 00:05
На 16 сезон, думаю, надо разработать четкие планы развития сборных, прокачки игроков, связи между тренерами сборных и менеджерами, поднять несколько старых конкурсов, может построить программу развития молодых команд, поддержки новых менеджеров.Этим мы укрепим нашу ФФ. Бороться с автососами, ибо это тоже баллы в копилку ФФ.Поднимать общение на форуме и в ЛС. :)

Патриотическое воспитание новых менеджеров ака "Ощути себя бразильцем по духу " ;) Освещение новостей страны и реального ее футбола, праздники, большие события..Чтобы мы не замыкались в Бразилии в рамках ВСОЛа, а знали о ней реальной :) Ммм... я когда-то хотел сделать по городам Бразилии что-то, ибо у нас много клубов из маленьких городов, о которыз думаю, будет интересно узнать :)

Вот, как-то так... Обсуждаем :oops: :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 16 окт 2009, 00:06
drintik писал(а):Ты конечно прости, но у меня реально и в Италии роботы не начатый край! Я дал идею, а ты уже попытайся её развить дальше!
Согласен, что в Италии, как у Президента у тебя очень много работы. И идея с фотографиями - хорошая. Хотел бы, да и все были бы не против, услышать еще идеи по организационным вопросам. Нам в Федерации они очень нужны, Андрей. И благодарю за сотрудничество :hello:
Nikolay2006
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия