Команда: проблемы и решения (нужен совет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asha 03 ноя 2009, 22:11
Здравствуйте, уважаемые бразильцы! :hello:
Думаю все менеджеры Бразилии хотят видеть нашу федерацию сильной и динамично развивающейся. А федерация это по сути это дела наши с вами клубы, а значит без сильных и конкурентоспособных команд не будет и сильной федерации. :wise:
И так в нашей стране работают (не играют, а именно работают!!! :wise: ) менеджеры разного уровня по мастерству и опыту, предлагаю в этой теме общими усилиями решать те или иные проблемы в бразильских клубах.
Любой из вас, задав в этой теме вопрос, сможет получить от более опытных менеджеров совет по развитию инфраструктуры базы, по трансферной и арендной политике клуба и т.д.). Так что, если у Вас есть сомнения по дальнейшему развитию клуба, то пишите здесь. Надеюсь, что тему поддержат, и мы все вместе будет развивать бразильский футбол.
Последний раз редактировалось asha 04 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
asha
 
 
 


Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение asha 06 ноя 2009, 11:56
cruz писал(а):вот меня интересует вот что,у меня идет строительство базы клуба а сегодня у меня матч КТ,хочу перед тем как отправить состав изменить физу.Могу ли я остановить постройку и изменить физу?Насколько я помню у меня должна быть одно изм.Физы комы.Спс.всем.:beer:

Можешь отменить строительство и изменить форму.
asha
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 06 ноя 2009, 12:16
cruz писал(а):....вот меня интересует вот что,у меня идет строительство базы клуба а сегодня у меня матч КТ,хочу перед тем как отправить состав изменить физу.Могу ли я остановить постройку и изменить физу?Насколько я помню у меня должна быть одно изм.Физы комы.Спс.всем.:beer:
Отменить строительство ты можешь в любой момент и получишь деньги назад. У тебя строится база 5 уровня и скорость стройки составляет 8 дней, т.е. 8 матчей типа Б. А в КТ 6 матчей максимально. Ты начал строительство перед матчами КТ, т.е. 29.10.2009 (до выведения усталость на оровень баз)- это опрометчивое решение, т.к. при строит. базы у тебя усталось вывелась перед КТ на 50!!!
Мог бы начать строительство перед полуфиналом КТ (независомо от от того, будешь ли ты там играть) и база бы построилась за 2 дня, т.к. в конце сезона все стройки завершаются.
Вывод. Без проблем можешь отменять строительство и изменять физу. Ты ничего не теряешь. Только не забудь заново начать строительсво уровня после того, как изменишь физу.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение cruz 06 ноя 2009, 12:25
Nikolay2006 писал(а):
cruz писал(а):....вот меня интересует вот что,у меня идет строительство базы клуба а сегодня у меня матч КТ,хочу перед тем как отправить состав изменить физу.Могу ли я остановить постройку и изменить физу?Насколько я помню у меня должна быть одно изм.Физы комы.Спс.всем.:beer:
Отменить строительство ты можешь в любой момент и получишь деньги назад. У тебя строится база 5 уровня и скорость стройки составляет 8 дней, т.е. 8 матчей типа Б. А в КТ 6 матчей максимально. Ты начал строительство перед матчами КТ, т.е. 29.10.2009 (до выведения усталость на оровень баз)- это опрометчивое решение, т.к. при строит. базы у тебя усталось вывелась перед КТ на 50!!!
Мог бы начать строительство перед полуфиналом КТ (независомо от от того, будешь ли ты там играть) и база бы построилась за 2 дня, т.к. в конце сезона все стройки завершаются.
Вывод. Без проблем можешь отменять строительство и изменять физу. Ты ничего не теряешь. Только не забудь заново начать строительсво уровня после того, как изменишь физу.
значит мне изменить физу и сразу же строить?Или лучше начать стройку перед полуфиналом КТ?
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение kopcap 06 ноя 2009, 12:44
Santo писал(а):
kopcap писал(а):По поводу усталости, тут, подробно описанно все: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99

Я имел ввиду усталость, но не ту которая будет по итогам матча. Просто если в реальном футболе команда будет играть Атакующую тактику весь матч, то ей труднее будет забивать мячи, а если она сыграет атакующую в какой-то определённый момент времени, то она проще это сделает. Вот я и хотел узнать генерация это учитывае

По поводу стилей, наверняка пропорционально силе...

Спасибо, за подсказку что пропорционально она изменяется, а я то думал что она либо по интегральному, либо по синусоидальному закону изменяеся. Скажи тогда как именно пропорционально

По поводу стадионов: влияет, чем больше зрителей, тем больше бонус... при заполняемости менее 80% кажется домашний бонус не ощущается...

Можно поточнее пожалуйста

При отправке состава на игру, это все написанно...

Извини за глупый вопрос, а где именно написано?

ну а вообщем спасибо за ответ

после такой реакции пропадает желание что-либо подсказывать...
Пропорционально, это значит, например 10%... Чем больше сила, тем больше теряет и наоборот...
Какой именно процент, нигде не нашел... видно и нету такого...

По стадионам тебе уже ответили...

А вообще зайди в раздел "Правила"... Столько интересного и полезного узнаешь:)
kopcap
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 06 ноя 2009, 13:31
cruz писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
cruz писал(а):....вот меня интересует вот что,у меня идет строительство базы клуба а сегодня у меня матч КТ,хочу перед тем как отправить состав изменить физу.Могу ли я остановить постройку и изменить физу?Насколько я помню у меня должна быть одно изм.Физы комы.Спс.всем.:beer:
Отменить строительство ты можешь в любой момент и получишь деньги назад. У тебя строится база 5 уровня и скорость стройки составляет 8 дней, т.е. 8 матчей типа Б. А в КТ 6 матчей максимально. Ты начал строительство перед матчами КТ, т.е. 29.10.2009 (до выведения усталость на оровень баз)- это опрометчивое решение, т.к. при строит. базы у тебя усталось вывелась перед КТ на 50!!!
Мог бы начать строительство перед полуфиналом КТ (независомо от от того, будешь ли ты там играть) и база бы построилась за 2 дня, т.к. в конце сезона все стройки завершаются.
Вывод. Без проблем можешь отменять строительство и изменять физу. Ты ничего не теряешь. Только не забудь заново начать строительсво уровня после того, как изменишь физу.
значит мне изменить физу и сразу же строить?Или лучше начать стройку перед полуфиналом КТ?
Oтменить строительство, изменить физу, начать строительство.
В принципе, тебе всё равно кода начинать, до полуфинала она всё равно не построится, так что можешь сразу строить.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Santo 06 ноя 2009, 13:37
kopcap писал(а):после такой реакции пропадает желание что-либо подсказывать...

Извини, если чем обидел, ты всё-таки хотел помочь, просто ответы твои были не настолько конкретный насколько бы хотелось
Santo
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Fazai4 07 ноя 2009, 17:01
Ситуация такая, у меня в Ранхейме есть трен центр 7 лвл, я хочу 12 числа уменьшить ее до 6 лвл, Вопрос в начале 16 нового сезона если я строю трен центр 7 лвл, у меня увеличаться колличество спец возможностей и баллов или все останеться по прежнему аж до 17 сезона?
Fazai4
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Pipe Dream 07 ноя 2009, 17:50
Fazai4 писал(а):Ситуация такая, у меня в Ранхейме есть трен центр 7 лвл, я хочу 12 числа уменьшить ее до 6 лвл, Вопрос в начале 16 нового сезона если я строю трен центр 7 лвл, у меня увеличаться колличество спец возможностей и баллов или все останеться по прежнему аж до 17 сезона?
да,все будет как в 7 тренцентре
Pipe Dream
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение -макс- 07 ноя 2009, 18:03
Ребят кто помнит,помогите!Строительство нужно начинать до полуфинала КТ или можно перед финалом?Прошлый конец сезона пропустил,был на работе.
-макс-
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение zloy 07 ноя 2009, 18:16
M8509 писал(а):Ребят кто помнит,помогите!Строительство нужно начинать до полуфинала КТ или можно перед финалом?Прошлый конец сезона пропустил,был на работе.
12 ноября последний день когда можно начать строительство!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 07 ноя 2009, 18:25
M8509 писал(а):Ребят кто помнит,помогите!Строительство нужно начинать до полуфинала КТ или можно перед финалом?Прошлый конец сезона пропустил,был на работе.
По новостям прошло, в базе стоит, в правилах есть и опять вопрос :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение -макс- 07 ноя 2009, 18:41
Значит после полуфиналов КТ!Спасибо за ответ! :D
-макс-
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение humito 07 ноя 2009, 21:18
Nikolay2006 писал(а):
M8509 писал(а):Ребят кто помнит,помогите!Строительство нужно начинать до полуфинала КТ или можно перед финалом?Прошлый конец сезона пропустил,был на работе.
По новостям прошло, в базе стоит, в правилах есть и опять вопрос :D
с этим важным делом лучше лишние 10 раз спросить, чем постесняться и расхлебывать весь следующий сезон :cool:
humito
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение -макс- 07 ноя 2009, 21:43
Вот вот,а то у нас президент поэтому и смеётся что в Германии живёт,а в России по-прежнему на заборах много чего пишут :D .Просто в первый мой сезон во VSOLE много манагеров на этом попали :shock:
-макс-
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 07 ноя 2009, 23:18
humito писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
M8509 писал(а):Ребят кто помнит,помогите!Строительство нужно начинать до полуфинала КТ или можно перед финалом?Прошлый конец сезона пропустил,был на работе.
По новостям прошло, в базе стоит, в правилах есть и опять вопрос :D
с этим важным делом лучше лишние 10 раз спросить, чем постесняться и расхлебывать весь следующий сезон :cool:
Вот и я такого же мнения, только когда задают вопросы, о которых можно для начала самому прочитать для начала, если это так важно для менеджера и если ты знаешь где прочитать: правила, новости Лиги, ростеры и наконец новости Федерации и т.д., а если будет что-то не ясно, тогда спрашивать и не стесняться.
А когда задают такой вопрос, где и читать ненужно ни правила, ни новости, где на станичке в базе написан срок.... то извините....это уже ни в какие рамки не лезет, мы все люди более или менее взрослые :)

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
M8509 писал(а):Вот вот,а то у нас президент поэтому и смеётся что в Германии живёт,а в России по-прежнему на заборах много чего пишут :D .Просто в первый мой сезон во VSOLE много манагеров на этом попали :shock:
Я всё понимаю, попадают по неопытности многие, почти все новички. На счёт ЗАБОРОВ - может многие и заметили большинство мой новостей на этих Заборах расчитаны на новичков, особенно в конце сезона. Почему? Потому что таких как ты у нас очень много и всем надо дать хотябы минимальное направление. Никто не освобождает новичка от изучения правил и т.д. и т.п.
И в заключении - то, что я живу в Германии, это ни о чём не говорит, кстати для сведения, более чем 3/4 своей жизни я прожил там же, где живёшь сейчас ты. И я хорошо знаю, что пишут на на заборах, в Германии пишут не меньше.
Во Всоле, да и у нас в Бразилии играют менеджеры с разных стран, и я думаю, что это не совсем корректно в высказываниях делать упор на страну проживания. Ошибки в игре мы делаем одинаковые. А смеялся я не от того, что живу в какой-то определённой стране, а от того, что ты задаёшь вопрос, на который можешь без труда сам найти ответ.
Я бы, как и все, отвечающие на вопросы в этой теме понял бы твой вопрос как новича в следующей интерпретации:
"На страниче базы стоит, что последний день строительства....... Где мне посмотреть, как соотв. этот день с матчами КТ в расписании?" или что-то подобное.
Кстати, отношение к моим ЗАБОРАМ и моей работе на посту ты можешь выразить на страничке Федерации.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия