Команда: проблемы и решения (нужен совет).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asha 03 ноя 2009, 22:11
Здравствуйте, уважаемые бразильцы! :hello:
Думаю все менеджеры Бразилии хотят видеть нашу федерацию сильной и динамично развивающейся. А федерация это по сути это дела наши с вами клубы, а значит без сильных и конкурентоспособных команд не будет и сильной федерации. :wise:
И так в нашей стране работают (не играют, а именно работают!!! :wise: ) менеджеры разного уровня по мастерству и опыту, предлагаю в этой теме общими усилиями решать те или иные проблемы в бразильских клубах.
Любой из вас, задав в этой теме вопрос, сможет получить от более опытных менеджеров совет по развитию инфраструктуры базы, по трансферной и арендной политике клуба и т.д.). Так что, если у Вас есть сомнения по дальнейшему развитию клуба, то пишите здесь. Надеюсь, что тему поддержат, и мы все вместе будет развивать бразильский футбол.
Последний раз редактировалось asha 04 ноя 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
asha
 
 
 


Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Анатолий Максимов 08 ноя 2009, 04:00
Подскажите насчет трансферной политики Оларии.. кого продать...кого купить... :?
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение -макс- 08 ноя 2009, 07:43
Не хотел никого обидеть,не по поводу "проживания", не по поводу новостей,если так вышло прошу прощения! :beer: Про заборы,вызвало ассоциацию,с постом президента... :)
Вопрос я задал как мне понятней 5 базу в бразилии в позапрошлом сезоне строил как раз перед финалом КТ,а многие как мне помнится сняли своих игроков с тренек перед полуфиналом чтобы начать строительство,у меня сейчас такая же ситуация,запамятовал!
-макс-
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение humito 09 ноя 2009, 03:44
Анатолий Максимов писал(а):Подскажите насчет трансферной политики Оларии.. кого продать...кого купить... :?
с командой такой силы никогда дела не имел
с удовольствием послушал бы подсказки более опытных менеджеров насчет твоей команды, однако не знаю, как они отнесутся к своему прямому конкуренту по д1
humito
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Анатолий Максимов 09 ноя 2009, 03:52
да мы уже в Д2...) :) актуально, ребят!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение humito 09 ноя 2009, 04:05
Анатолий Максимов писал(а):да мы уже в Д2...) :) актуально, ребят!
тогда ждём размышлений от бизонов из Д1 :sharik:
humito
 
 
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 09 ноя 2009, 12:17
При отправке состава на игру в КТ обратил внимание на то, что даже при отсутствии игроков у меня, наверное и у других менеджеров, стоит показатель силы :
" Сила выбранного состава*: 165 Сила состава без усталости и формы*: 165 Средняя сила состава*: 15 Бонус лидеров: 0"
Может кто подскажет, почему так получается. Где-то я раньше читал про эти баллы, но сейчас не могу вспомнить. Для кого они резервируются, ведь к ним плюсуются баллы реальных игроков, которых уже я ставлю на игру.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 09 ноя 2009, 12:54
Это такой будет сила отправленного тобой состава, если ты не вобьёшь в список ни одного своего игрока и в матче сыграют 11 игроков от Лиги и каждый игрок с силой 15.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 09 ноя 2009, 13:09
Nikolay2006 писал(а):Это такой будет сила отправленного тобой состава, если ты не вобьёшь в список ни одного своего игрока и в матче сыграют 11 игроков от Лиги и каждый игрок с силой 15.
Спасибо. Т.е. эти баллы резервируют для игроков от Лиги? Прикольно, из-за них я не могу выставить своих игроков и нормально, без головной боли сыграть в турнире.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 09 ноя 2009, 13:13
Полковник писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Это такой будет сила отправленного тобой состава, если ты не вобьёшь в список ни одного своего игрока и в матче сыграют 11 игроков от Лиги и каждый игрок с силой 15.
Спасибо. Т.е. эти баллы резервируют для игроков от Лиги? Прикольно, из-за них я не могу выставить своих игроков и нормально, без головной боли сыграть в турнире.
Почему не можешь? Эти баллы не влияют на твой состав не увелич. и не уменьшают силу твоего состава. Так что они тут ни при чём
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 09 ноя 2009, 13:25
Nikolay2006 писал(а):
Полковник писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Это такой будет сила отправленного тобой состава, если ты не вобьёшь в список ни одного своего игрока и в матче сыграют 11 игроков от Лиги и каждый игрок с силой 15.
Спасибо. Т.е. эти баллы резервируют для игроков от Лиги? Прикольно, из-за них я не могу выставить своих игроков и нормально, без головной боли сыграть в турнире.
Почему не можешь? Эти баллы не влияют на твой состав не увелич. и не уменьшают силу твоего состава. Так что они тут ни при чём
Как так? Вот ближайший матч с парагвайцами в КТ. С заявки на этот матч я в предыдущем посте скопировал показатель силы. Теперь, после твоего разъяснения снова решил внести игроков. Ввожу фамилию вратаря и что я вижу: "Сила выбранного состава*: 226
Сила состава без усталости и формы*: 219 Средняя сила состава*: 21 Бонус лидеров: 0.5"
Т.е к тому показателю силы прибавился показатель силы моего кипера.
Ради интереса внес фамилии всех игрокв, кого я хотел бы видеть на матче и отправил состав. Ответ: сила превышена.
Может я чего-то не так делаю?
Нажал кнопку автосостава. Получил 5 игроков на матч вместо 11, остальные будут от лиги.
Но я хочу, чтобы сыграли определенные игроки. В чем здесь фишка?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 09 ноя 2009, 13:34
Когда ты начинаешь ставить своих игроков в состав получается такая вещь: в начале все 11 игроков имеют силу 15 и в сумме 165, а потом ты ставишь вратаря своего, например с силой 80. К 165 добавится 80 и отнимется 15 за вроде как убирание из состава вратаря от лиги. Сила отправленного состава должна стать в этом случае 230.
У тебя получается 165 + Х -15 = 219, где Х- сила твоего воротчика = 69, правильно? :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 09 ноя 2009, 13:44
Nikolay2006 писал(а): У тебя получается 165 + Х -15 = 219, где Х- сила твоего воротчика = 69, правильно? :)
Теперь разобрался, спасибо. Получается что мой "Легиао" в данном КТ, как авианосец в Каспийском море. Жаль, что не могу воспользоваться своей силой и погулять в свое удовольствие ;( . Ну да ладно, как нибудь отыграем.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 09 ноя 2009, 13:48
Полковник писал(а):
Nikolay2006 писал(а): У тебя получается 165 + Х -15 = 219, где Х- сила твоего воротчика = 69, правильно? :)
Теперь разобрался, спасибо. Получается что мой "Легиао" в данном КТ, как авианосец в Каспийском море. Жаль, что не могу воспользоваться своей силой и погулять в свое удовольствие ;( . Ну да ладно, как нибудь отыграем.
Похоже, что не разобрался :) Как раз ты пользуешься только своей силой, если конечно не берёшь игроков от лиги.
А то, что стоит 165 в начале - никак не влияет на твой состав и уменьшается на величину силы твоих игроков, когда ты начинаешь их ставить в состав.
Если ты все 11 игроков основы вобьёшь, то эта начальная сила, которая у тебя стоит 165 сведётся к нулю и получится только твоя сила, т.е. сила твоих игроков
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Полковник 09 ноя 2009, 13:56
Nikolay2006 писал(а):Похоже, что не разобрался :) Как раз ты пользуешься только своей силой, если конечно не берёшь игроков от лиги.
А то, что стоит 165 в начале - никак не влияет на твой состав и уменьшается на величину силы твоих игроков, когда ты начинаешь их ставить в состав.
Нажал кнопку автосостав. Выдало опять 5 игроков - остальные строки пустые. Сила конечно выше, чем предусмотрено правилами турнира. Жму "проверить и отправить" получаю: "Ошибка: Слишком большая сила игроков с учетом формы и усталости (439) Состав не отправлен! Жму "отправить" - та же картина.
В предыдущих играх я своими игроками набирал максимальную силу (425), остальные несколько позиций ( 3 ) замещали игроки от Лиги и все запасные то же. Вот тогда и проходил состав.
Получается, что я своими игроками набирал определенную сумму баллов, а остальные резервировались за игроками Лиги?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Команда: проблемы и решения (нужен совет).
Сообщение Nikolay2006 09 ноя 2009, 15:04
Полковник писал(а):Получается, что я своими игроками набирал определенную сумму баллов, а остальные резервировались за игроками Лиги?
Ну конечно

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Что бы ненамного уменьшить силу своих игроков, а следовательно уменьшить силу состава, ты можешь выставить игроков на транфер или аренду, а после матча снять, осторожно только перед рынками снять игроков в последний день нельзя. Таким образом игроки будут иметь силу на 10% меньше и ты сможешь запихать их в ограниченный по силе состав команды на матч.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия