А как на счёт статистики чемпионата?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение limon 14 июл 2010, 02:50
Приветствую всех!
У нас в лиге почти всё как в настоящем футболе.
Но а как же самое интересное?
Статистика!!!!!
Кто лучший бомбардир Бразилии?
Кто больше всех играл матчей?
Какая команда одержала больше всех побед?
И ещё очень много-много подобных вопросов.
Мне это кажется очень интересным.
Просматривал первые розыгрыши чемпионата и обнаружил что полная статистика доступна только с 7 розыгрыша.
Интересно мнение менеджеров Бразилии нужна ли нам статистика?
Может как-то собирёмся и посчитаем-)))
limon
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Анатолий Максимов 14 июл 2010, 14:09
Кое-какую статистику можно посмотреть нажав на кнопку "Статистика" в своем дивизионе :) Там и бомбардиры, и ассистенты, и т.д. :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 14 июл 2010, 14:49
Оно понятно Анатолий, но там мало есть интересного.
Вот статистика Франции, смотрим, завидуем...
viewtopic.php?f=20&p=2447850#p2447741

Вот Фонд благополучно загнулся, это да- а статиски, конкурсы- эт произвольное.
Лям ды дали в новостях за нее активисту- статистика и многое че было.

Президенту НЕУД.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 14 июл 2010, 15:02
Да-да, Франция это круто. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Анатолий Максимов 14 июл 2010, 15:44
Павел Хабаров писал(а):Оно понятно Анатолий, но там мало есть интересного.
Вот статистика Франции, смотрим, завидуем...
viewtopic.php?f=20&p=2447850#p2447741

Вот Фонд благополучно загнулся, это да- а статиски, конкурсы- эт произвольное.
Лям ды дали в новостях за нее активисту- статистика и многое че было.

Президенту НЕУД.

Если найдется человек, который захочет делать такую статистику постоянно- дадим :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение avatars 14 июл 2010, 18:48
хорошая статистика у Французов :)
avatars
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение bndt 14 июл 2010, 19:57
Думаю больше всех побед одержал Крузейро, больше всех голов забил футболист Крузейро)
Вообще статистика вещь интересная. Но я думаю, лучше бы обзоры писались и там освещалось немного статистики. Так интересней было бы. Как бы вроде писанина, и для любителей цифр и фактов подарок)
bndt
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 14 июл 2010, 23:26
Анатолий Максимов писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Оно понятно Анатолий, но там мало есть интересного.
Вот статистика Франции, смотрим, завидуем...
viewtopic.php?f=20&p=2447850#p2447741

Вот Фонд благополучно загнулся, это да- а статиски, конкурсы- эт произвольное.
Лям ды дали в новостях за нее активисту- статистика и многое че было.

Президенту НЕУД.

Если найдется человек, который захочет делать такую статистику постоянно- дадим :)

Фонда то нет, откуда дадим? Лихорадочное и смешное собирание денег какое то получиться.
Фонд- это рычаг управления федераций: будут и обзоры, конкурсы, статистика- будут деньги на конкретные должности- найдуться и те кому лям- полтора не помешают. Иль доплата в 150-200 за обзор.

Президент без фонда- что утка без крыльев, без денег нельзя руководить страной. Не голосуйте если в программе президента нет фонда!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Nikolay2006 15 июл 2010, 02:23
Павел Хабаров писал(а):
Анатолий Максимов писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Оно понятно Анатолий, но там мало есть интересного.
Вот статистика Франции, смотрим, завидуем...
viewtopic.php?f=20&p=2447850#p2447741

Вот Фонд благополучно загнулся, это да- а статиски, конкурсы- эт произвольное.
Лям ды дали в новостях за нее активисту- статистика и многое че было.

Президенту НЕУД.

Если найдется человек, который захочет делать такую статистику постоянно- дадим :)

Фонда то нет, откуда дадим? Лихорадочное и смешное собирание денег какое то получиться.
Фонд- это рычаг управления федераций: будут и обзоры, конкурсы, статистика- будут деньги на конкретные должности- найдуться и те кому лям- полтора не помешают. Иль доплата в 150-200 за обзор.

Президент без фонда- что утка без крыльев, без денег нельзя руководить страной. Не голосуйте если в программе президента нет фонда!
Павел, тебя замкнуло на себе самом :grin: , проснись, кроме тебя-самого лучшего :-) во ВСОЛе еще есть и куда уж "хуже" менеджеры и Президенты, еще есть и Бразилия, еще есть в ней и ФОНД, который действует и в который ты ничего и не сдаёшь (даже на обзоры ни копейки не сдал!!!!!). А на счёт статистики - да тебе она не нужна, ты сам себе её делаешь :grin:
Тебе напомнить, как ты фонд бросил, казначей, с зависшей суммой? Или сам вспомнишь? Тебе напомнить, как ты из Бразилии уходить собирался?
Или сам вспомнишь? Тебе напомнить что ты делаешь для Бразилии? Или сам вспомнишь? Тебе напомнить сколько ты безтолку Якаешь? Или сам вспомнишь?
Тебе напомнить в каких случаях ты на форуме появляешься? Или сам вспомнишь? Тебе напомнить, как ты себя к "коренным в Бразилии" присоеденил и тему для старожилов открывать собирался? Или сам вспомнишь?
Я тебе всегда говорил, что от тебя никакой конкретики и никаких действий, только одни слова, личная выгода и бахвальство. В какой бы ты теме не появлялся - один нигилизм от тебя. Ты всё ждёшь, когда тебя вспомнят и хвалить начнут? Открой себе тему, типа кабинета экс президента. :hello:
На счёт статистики - по ТЕМЕ, я думаю, что не нужно ни с кем договариваться и делать группы по её созданию. Кто ведёт статистику самостоятельно, кому интересны показатели, выкладывайте на форуме, в соответствующих дивах, вся сезонная статистика будет перенесена в шапку. Проблем-то? А деньги, если кому-то нужны за эту работу, всегда найдутся, я думаю, что менеджеры, если им понравятся стат. выкладки всегда вознаградят автора материально, да и фонд в долгу не останется.
Nikolay2006
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 15 июл 2010, 22:38
Ты гон6ишь- все казну освоил. Где нафиг твой фонд -не гони: не одного объявления о наборе активистов для конкретных задач(хотя одно кое-как мот и было)
Да и не "Якаю" я -просто ты хреново работеешь:всего то. И не злись- хоть опорзицию сделал- уже зачет.
Что ты как през сделал чтоб я на форуме появился- ты меня развеселилЖ, развлек, дал мне конкурсы?
Ну хотел уходить- мало чи в жизни не бывает))
Не сдел- потому что рекламировать не имеешь и на одну прокачку я деньги тратить не собираюсь- где развекалово?
Открой тему- НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У ПАШИ.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 16 июл 2010, 00:35
Павел, отчасти я согласен и с вами и с Николаем. Но я например не согласен по поводу того, что он не работает. Точнее уже и не будет (т.к. с поста ушел). Так вот. В первые месяцы работа шла и бурлила. Был открыт фонд, форум кипел наплывом. От менеджеров не было отбоя. Но вот что-то видимо случилось или видимо надоело (я не знаю, да и не мне решать). Мне, когда я тут был еще в то время, очень нравилось. Я тогда не зря перешел к вам в Бразилию.. Это было почетно!
По теме, конечно, же нужно найти менеджера, которому стоило бы выплачивать там хотя бы 500к каких-нибудь на проведение таких вот дел. Лично я, как президент Франции, тренеру Монако выплатил. И он пообещал конкурс провести в следующем сезоне. Это намек ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение yegres 17 июл 2010, 10:57
Ghost_XAK писал(а): Лично я, как президент Франции, тренеру Монако выплатил. И он пообещал конкурс провести в следующем сезоне. Это намек ;)

Не знал, что Макс продается за деньги. Думал, что он болеет за идею. И нужны ли они ему 300К, когда на счету 150M.
И нужны ли конкурсы? в большинстве своем они не привлекательны для менеджеров.
yegres
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 17 июл 2010, 11:32
yegres, гонишь!? Эта моя личная инициатива (перевод денег), все-таки он СДЕЛАЛ очень важное дело для федерации. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Павел Хабаров 17 июл 2010, 15:40
Тут вообще психологический момент, что тебя активиста не забыли, оценили, что не зря старался.Просто человеку приятно должно быть.
Конкурсы нужны, очень интересный у нас был конкурс чей игрок наберет больше баллов за чемп.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: А как на счёт статистики чемпионата?
Сообщение Ghost_XAK 17 июл 2010, 16:22
Вот это верно, Павел, полностью верно.
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия