Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение id77430692 24 июл 2016, 22:01
Andy писал(а):Твое место? Это оказывается твое место даже :) Ну все парни, всем расслабиться и выборы в молодежку не проводим. Тут уже у человека постоянное место работы :D
Боюсь, твое место именно там, где находятся твои клубы. И никак не выше. Вырасти хоть одного игрока сборной для начала. И выиграй хоть что то. Твои клубы - просто бомба! Твои клубы такая же печаль как и ты. И зайди сюда посмотри, кто выскочка. http://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=20242 То что тебе действительно 23 года, то это опять таки печаль. Результат он дает. Повезло раз в жизни и корона выросла. Выиграл несколько раз коллизии. Вай, мега-менеджер. Да любой супер-пупер менеджер тут и проигрывал, и вничью играл при огромном перевесе в силе. Но это не значит, что он плохой менеджер. Как и не значит твое везение, что ты что то можешь. Все что ты можешь - это в списке твоих трофеев. Сделай себе скрин своих трофеев и просматривай, прежде чем будешь вякать на кого то. В федерации туча менеджеров лучше тебя, а некоторые играют в Либерии с первого сезона, и в финальных стадиях мирокубков играли, и медали со сборными имели, а тут пришел товарищ и рассказывает всем как жить. Удачи, Александр Молош и новых свершений. Хотя думаю, их у тебя не будет. И да, правильно пишут, командами своими займись. Их фактически нету. Твои команды и трофеи - твое лицо. А места - в турнирной таблице. Еще в 31 сезоне Буса выигрывала бронзу и Кубок. И что от нее осталось. Один шлак в составе.
PS: 17 сезонов таких в федерации не было, и вот свершилось, блин. Деньги я вливал, слыхали? :) Лузер... Я еще вот тут после 1 тура фин.части прошлой заподозрил неладное "Спасибо,я вернулся из отпуска,заместители конечно повели себя некрасиво и подставили по сильному,но да ладно,теперь я тут.Игроков выбрал не лучших,жаль...Проанализировав,группу мы в ней самые слабые,но благодаря моему чутью есть шанс теперь на выход.Спасибо за сопернику,и желаю удачи в остальных матчах." Сборная последнюю игру отбора сыграла автосоставом, поехала неподготовленной, а виноват оказался зам. Во как.
PSS: Этот перл тоже достоин Аллеи славы твоих реплик: "Клоун,мне 23 года,я привык так.Если есть результат,человек продолжает работать,а не какой то выскочка пернувший в 13 сезоне возвращается и занимает твое место." То, что ты клоун и тебе 23 года и ты так привык... Ну... Твои ожидания - твои проблемы. При некотором стечении обстоятельств сборная во главе с тобой вполне могла занять место в конце таблицы. Как и со мной она вполне может быть 3-4 ( не дай Бог ), а не 1-ой. Многое от тебя не зависит. Хотя, блин. Кому я все это расписываю... Если так кичишься своим прошлым сезоном. Наши менеджеры в прошлом сезоне на международной арене тоже успехи имели ( раз уж чемпионаты стран у тебя котируются), не ты один. И в полуфинале Лиги чемпионов играли, и в фин. части выводили, и я в прошлом сезоне в том же турнире ЧА, тоже молодежкой серебрянные медали поимел. Результат он дает...
Я понимаю что в Украине русский язык не преподают наверное.Там обращение было,век живи век учись).Или от нехватки остроты ума,человек просто решил перевести стрелки,ну да ладно, я ссориться не собираюсь,и не понимаю как клуб,связан со управлением сборной?На этом разговор окончен, удачи в ЧМ!
id77430692
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 24 июл 2016, 22:04
Ну я догадался, но не мог же я пройти мимо оскорбления. К тому же моя интерпретация не шла вразрез с правилами русского языка.
Аминь.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флуд
Сообщение oXXXymiron 27 июл 2016, 23:07
Прочитал как-то с опозданием. Помните, был лет 5 может назад - Хруст. Бродил по форуму и веселил народ. Вот, видимо, он вернулся и решил стать тренером сборной в Либерии))
oXXXymiron
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 27 июл 2016, 23:14
Да, помню такого кадра. Вот так вот человек вошел в историю ВСОЛа :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 27 июл 2016, 23:17
А Молош между тем в Гвинею-Бисау перебрался. ))))
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Capitoshka 27 июл 2016, 23:43
Пусть там и околачивается супостат.) Развел шумиху блин.)
Аватара пользователя
Capitoshka
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:29
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 475
 
Маунтин (Монровия, Либерия)
Непал Полис (Катманду, Непал)
Юрниекс (Рига, Латвия)
 

Re: Флуд
Сообщение oXXXymiron 28 июл 2016, 02:32
А) я то думал он сторонний менеджер был) а он оказывается командой тут владел)
oXXXymiron
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 28 июл 2016, 10:40
Извините за беспокойство. Но сегодня такой день и меня распирают чувства, и я хочу со всеми поделиться. Сегодня в 8-30 по Челябинскому времени родился мой сын Семён {yahoo} . 3300 грамм вес и 51 сантиметр рост. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Вот как-то так))
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 395
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Capitoshka 28 июл 2016, 11:34
DJ_Moisey писал(а):Извините за беспокойство. Но сегодня такой день и меня распирают чувства, и я хочу со всеми поделиться. Сегодня в 8-30 по Челябинскому времени родился мой сын Семён {yahoo} . 3300 грамм вес и 51 сантиметр рост. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Вот как-то так))
Мои поздравления,Антон! :beer: Побольше терпения вам с ним :grin: и крепкого здоровья вашей семье!
Аватара пользователя
Capitoshka
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:29
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 475
 
Маунтин (Монровия, Либерия)
Непал Полис (Катманду, Непал)
Юрниекс (Рига, Латвия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 28 июл 2016, 12:33
Поздравляю с грандиозным событием! Мог бы по такому случаю и забыть состав отправить :oops:
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 28 июл 2016, 12:46
Антоха поздравляю, ростите большими и здоровыми :beer:
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение oXXXymiron 30 июл 2016, 18:48
Помнится совсем недавно тебя тут поздравляли с дочей. Уже сын))
Красавец, поздравления!))
oXXXymiron
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 31 июл 2016, 07:43
oXXXymiron писал(а):Помнится совсем недавно тебя тут поздравляли с дочей. Уже сын))
Красавец, поздравления!))
:-) недавно, было три года назад) Спасибо за поздравления.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 395
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 31 июл 2016, 22:31
Катерина, вот о чем я тебе и писал. У тебя один вратарь нормальный в сборной. Хотя есть вратари с силой за 70, а у тебя непонятный 17-летка вторым вратарем с силой 41. Вижу, Пейли был вообще в красной форме, но все равно играл. Сложнее отзащищаться, если у тебя вратарь - самый слабый игрок из всех, что были на поле у обоих команд. И так будет часто, потому что Майти Бароль ему ( Пейли) форму менять не будет, он не основной игрок. Бери нормального второго вратаря.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 08 авг 2016, 18:30
Друзья, увидел сейчас наше отношение к Президенту. Аж 15% недовольных!
По-моему, Александр очень ответственно исполняет свои обязанности. Не скажу, что феерично, но новости стабильны, а периодически и всякие интересности случаются.
Агитирую общественность более лояльно оценивать Александра и быть благодарными за то, что имеем.
Очень надеюсь быть услышанным! Спасибо.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия