Новость: 20.01.2008 - 8 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 янв 2008, 21:53
Доброго выходного вечера всем менеджерам Либерии !!

Сегодня на повестке дня хотелось бы все напомнить о результатах прошедшего в пятницу 8 тура Кубка Межсезонья. Сразу скажу - тур получился на удивление весьма неудачным. Лишь 4 команды добились побед над своими соперниками - это худший результат за все 8 туров, за исключением первого. Два матча были сыграны вничью. Остальные 9 команд вовсе остались без очков.

Таким образом, по итоговым результатам лидировать продолжает ЛТС-Сателайт с 18 очками. На втором месте расположился Майти Бароль под управлением Александра Иванова. Достаточно неожиданно и радостно видеть эту команду в лидерах, ведь на протяжении всего 10 сезона дела у команды не клеились из-за проблем с тренерским штабом. Чтож, как мы видим, сила С11 не всегда имеет решающий фактор в матчах Кубка Межсезонья.

Также, как Вы уже знаете, в стране ведется прием заявок на должность тренера национальной сборной. Пока подано лишь две заявки, если у кого-то еще есть желание принять участие в выборах - присоединяйтесь, ибо голосование не за горами.

Еще одним событием, о котором мне хотелось бы с вами поделится, является появившаяся у нас уникальная возможность принять участие в автоматизированном конкурсе прогнозов. Экс-президент федерации Сент-Киттса, а по-совместительству мой хороший друг, сделал свой сайт для конкурса. Вот адрес ресурса <a href="http://nearvsol.ru" target="_blank">http://nearvsol.ru</a>
Пока этот проект живет отдельной жизнью от ВСОЛа по части технической связи, однако, ведутся переговоры с руководством и, вполне возможно, скоро этот проект перекачует на основной сайт игры. В прошлом сезоне мы с вами пытались проводить этот конкурс с помощью форума, однако, это было достаточно неудобно, а многие просто забывали делать прогноз. Сейчас же ситуация упростилась. Перед началом матчей строго до 22-00 ( если матчи стартуют в это время ) вам необходимо посетить сайт и зайдя под своим логином и паролем оставить прогноз. Пока конкурс идет в тестовом режиме на матчах Кубка Межсезонья. С началом сезона планируется полностью наладить процесс. От вас требуется лишь помнить о нем и принимать активное участие. В течение часа каждому из вас я скину ваши логины и пароли, после чего можете делать прогнозы уже на 9 тур КМ. Пока тестируемся и выставляем ваши прогнозы на 4 матча (выбрал матчи с участием текущих лидеров в общем зачете).

Завтра по расписанию матчи 9 тура, не забываем отправлять составы ! :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение realCAT 20 янв 2008, 23:21
прикольно, но вот Новости 7, а выдает Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 20 янв 2008, 23:23
:) ну, это не главное... Че там новостить то особо пока... Идет процесс отладки :) Главное, прогноз удалось сделать без проблем ? Как идея, как исполнение ?
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение realCAT 20 янв 2008, 23:24
идея норм, исполнение тоже :)
realCAT
 
 
 

Сообщение Вадим_ 20 янв 2008, 23:32
realCAT писал(а):прикольно, но вот Новости 7, а выдает Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
самое интересное что у меня тоже эту фигню пишет, и отловить этот баг не могу, доступ к новостям почему то только суперадминистраторский :(((
Вадим_
 
 
 

Сообщение realCAT 23 янв 2008, 10:40
вот еще сделать кнопку вайти нуно а то всякии есть кадры :D
realCAT
 
 
 

Сообщение Andy 23 янв 2008, 13:22
Кошмар продолжается...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 475&b=9066
У меня уже 7125 место! Следующий соперник опять с нулевой усталостью и зеленющей формой. Если с начала в струю не попал, то все, так и будет, давно заметил.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение alex4u 23 янв 2008, 21:30
Не паникуй, чемпион, значит в чемпионате переть будет... КМ не главное :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 25 янв 2008, 00:40
сайт Конкурс Прогнозов переехал, теперь он расположен по адресу http://nearvsol.ru
Вадим_
 
 
 


Вернуться в Либерия