Новость: 26.01.2008 - 11 тур.. старт финальной гонки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 17:32
Доброго выходного дня, коллеги!

И свежих новостей по стране хотелось бы представить всем новоизбранного тренера нашей национальной сборной - Виталия Бойко. Он является одним из активнейших игроков нашей страны и всего ВСОЛа в целом, а под личным руководством имеет два клуба, один из которых представитель второго дивизиона Сент Джозеф Уорриорз. Поздравляем, Виталий, с назначением ! Рассчитываем на успехи :)

В данный момент идет прием заявок от кандидатов на тренерское кресло молодежной команды страны. Пока лишь один потенциальный кандидат высказал свое желание занять столь серьезный пост - Иван Самчук, тренер с почти годовым опытом во ВСОЛе, под руководством имеет 4 клуба. В нашей стране он относительно недавно - с ноября прошлого года, однако даже за столь короткий срок сумел создать из руководимого им клуба ЛТС-Сателайт сильнейшую на данный момент команду страны. Господа, неужели никто не хочет составить конкуренцию Ивану в борьбе за тренерский пост ? :)

Теперь несколько слов о вчерашних баталиях... 11 тур прошел для наших команд чуть менее удачно, чем предыдущий - лишь 5 побед и 1 ничья в 15 поединках... Турнир выходит на свою финишную прямую, осталось 4 тура до его окончания.. Посему, вполне закономерно выглядели супер-настрои, примененные вчера 2 нашими командами и 2 командами соперниками. Думается, дальше будет еще жарче.. :)

Не перестает функционировать конкурс прогнозов, правда, активности с вашей стороны не ощущается.. Лишь 3 участника приняли участие в нем в прошедшем туре. Господа, хотелось бы понять, насколько вам интересен этот проект...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Andy 26 янв 2008, 18:12
В турнире прогнозов буду участвовать обязательно, прогсто пока он немного неофициальный, что ли, то иногда позволил себе тур пропустить (времени маловато было).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение realCAT 27 янв 2008, 15:05
спасибо. Сделю что смогу :)
realCAT
 
 
 


Вернуться в Либерия