Новость: 01.02.2008 - Тур 13 КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 фев 2008, 18:24
Дорогие друзья ! За несколько часов до матчей 14 тура Кубка Межсезонья хотелось бы сказать несколько слов о туре прошедшем.

В принципе, 13 тур можно назвать весьма удачным. Всего нашими клубами набрано было 25 очков, что в денежном эквиваленте соответствует почти 4 млн. в бюджет нашей страны. Победами отметились 7 клубов, 4 сыграли вничью и столько же были повержены. Отмечу, что за все предыдущие 12 туров ни разу не удавалось достигнуть столь малого количества поражений. По два супера было использовано нашими клубами и клубами соперников.

Из прошедших матчей для вашего особого внимания выделю несколько:

Марк Профешналс - Расинг Юнион (Франция)
Великолепная форма нашей команды вынудила соперника выставить супер-настрой, однако, и этого решительного шага могло не хватить французской команде для победы. Хозяева даже вели в счете на протяжении более 2/3 поединка, но, увы, везения не хватило. 69 и 82 минуты принесли в наши ворота 2 мяча и тем самым оправдали использованный супер. Обидное поражения Либерийской команды, но, хорошая форма часто служит плохую службу..

Майти Блю Энджелс - ФК Бокас (Панама)
Наконец, окончательно можно констатировать факт выхода из кризиса чемпиона страны. Четвертая подряд победа в КМ после затяжной серии поражений - отличный результат и уже 7 строчка в общем рейтинге по стране. В прошедшем туре ангелы принимали дома панамский клуб, который решил воспользоваться супер-настроем. Однако, хозяев это не смутило , а все драматические события матча развернулись в последнюю десятиминутку матча. На 80 и 84 минутах команды обменялись забитыми мячами, а на 90 минуте правый вингер Майти забил победный гол и хозяевам удалось победить со счетом 2-1.

Лидер в общем зачете клуб Геди & Щуз в 13 туре применил супер-настрой и достаточно уверенно добился победы над командой из Швейцарии.

Пятой победы в сезоне добилась команда Сент-Джозеф, что безусловно, положительный факт. Клуб постепенно встает на ноги и теперь уже выглядит не столь слабым и беззащитным.

В итоговом зачете лидировать продолжает Геди & Щуз с 26 очками в активе.Однако, сегодняшний противник лидера выглядит весьма опасно...

Помимо всего вышесказанного в стране продолжаются выборы тренера молодежной сборной. В ассортименте у нас 3 достойнейших кандидата, но, победитель, виден уже досрочно... Но, сохраним интригу, ибо еще не отдано 5 голосов.

Конкурс прогнозов также доступен вашему вниманию. Матчи на 14 тур давно уже ожидают ваших вариантов.

Всем удачных вечерних матчей !!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение realCAT 01 фев 2008, 21:46
гон в том что Палестино имеет 17 очков а Сент 16 :D
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 01 фев 2008, 22:19
realCAT писал(а):гон в том что Палестино имеет 17 очков а Сент 16 :D


???
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Andy 01 фев 2008, 22:36
Согласен. У меня в прошлом сезоне подобное было. Ангелы забрались выше Ловеча болгарского, хотя тот на голову сильнее был.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение alex4u 01 фев 2008, 23:21
Так это ж как повезет с формой... Начнешь с красной вниз - отыграешь с одним циклом зеленой формы и очков не доберешь, будь ты по С11 и сильнее... Да и суперы соперников делают свое дело....
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 


Вернуться в Либерия