Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 06 июл 2016, 23:03
А вот теперь я манипуляций с тактикой не понял. В ситуации когда нужно было продуть не больше одного мяча ( если не ошибаюсь ), играть 3-4-3 и атаковать при таком слабом составе? 3-ий раз чудо вряд ли могло случиться. Вообще люди какие то непонятные в составе, вроде Эверуду. Что, все так плохо с формой? Судя по всему да. Жаль.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Флуд
Сообщение zews 07 июл 2016, 08:05
Товарищи тренеры, верните игроков в клубы :) :D Травмы, всеми тремя командами вышел в КТ 1/4 а играть некем ;( Обидно
zews
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 07 июл 2016, 10:47
Вернут всем и сразу после финала.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Katy_Z 07 июл 2016, 11:05
Andy писал(а):А вот теперь я манипуляций с тактикой не понял. В ситуации когда нужно было продуть не больше одного мяча ( если не ошибаюсь ), играть 3-4-3 и атаковать при таком слабом составе? 3-ий раз чудо вряд ли могло случиться. Вообще люди какие то непонятные в составе, вроде Эверуду. Что, все так плохо с формой? Судя по всему да. Жаль.
Это было осознанное тренерское решение, делай снова подобный выбор, остановилась бы вновь на выбранном варианте. Наверное уверовала я в свою удачу, жаль конечно, после таких фееричных матчей возвращаться домой не оформив путевку в плейофф.
Но это наша реальная сила, мы и так прыгнули выше головы! Что касается формы, то два лидера сборной уехали в красной форме, остальные были на своих пиках в первых двух турах, да и усталость я хотела скинуть к 1/4 финала, так как у многих МЦ далеко не 8 уровня, вот потому и вышли на поле новые лица. Что касается тактики, думаю и суперзащита нам не помогла, наша сила была в нападении, потому глупо было играть с прицелом на оборону, что в принципе и показали 1 и 2 матч в группе.
Это была красивая сказка, жаль , что она не воплотилась в реальность! Спасибо всем , кто поддерживал меня! Я получила много позитивных эмоций, надеюсь и вы порадовались :girl:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 566
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Флуд
Сообщение Dontmatter 07 июл 2016, 11:12
Жаль. Пупо и Камара как раз отдохнули и вышли на пик к 1\4. Ну хоть Шерминатор отстоит честь клуба, надеюсь не налажает.

В любом случае и те и другие молодцы, спасибо тренерам за сезон. Все игроки остаються в своих сборных, надеюсь также попадут в следующем году и Сайди в молодежку и Варни в юниорку. Жето и Ялаба врят ли будут конкуретоспособны.

Мы в свою очередь сумели снова остаться в сильнейшем дивизионе, что для нашего развития очень важно. Будем старатся еще больше матчей чтобы играли 11 молодых вместе. Обидно что не заканчивает карьеру Томпсон - наша реальная звезда, иначе бы получился настоящий флеш-ройял, а так скорее будет просто джокером в рукаве.
Dontmatter
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 07 июл 2016, 18:05
Katy_Z писал(а):
Andy писал(а):А вот теперь я манипуляций с тактикой не понял. В ситуации когда нужно было продуть не больше одного мяча ( если не ошибаюсь ), играть 3-4-3 и атаковать при таком слабом составе? 3-ий раз чудо вряд ли могло случиться. Вообще люди какие то непонятные в составе, вроде Эверуду. Что, все так плохо с формой? Судя по всему да. Жаль.
Это было осознанное тренерское решение, делай снова подобный выбор, остановилась бы вновь на выбранном варианте. Наверное уверовала я в свою удачу, жаль конечно, после таких фееричных матчей возвращаться домой не оформив путевку в плейофф.
Но это наша реальная сила, мы и так прыгнули выше головы! Что касается формы, то два лидера сборной уехали в красной форме, остальные были на своих пиках в первых двух турах, да и усталость я хотела скинуть к 1/4 финала, так как у многих МЦ далеко не 8 уровня, вот потому и вышли на поле новые лица. Что касается тактики, думаю и суперзащита нам не помогла, наша сила была в нападении, потому глупо было играть с прицелом на оборону, что в принципе и показали 1 и 2 матч в группе.
Это была красивая сказка, жаль , что она не воплотилась в реальность! Спасибо всем , кто поддерживал меня! Я получила много позитивных эмоций, надеюсь и вы порадовались :girl:
Ну не знаю. В первых турах не было такой разницы в силе. А когда много проигрываешь в силе, то чем больше атакуешь, тем больше получаешь. Ну выбор твой, что тут спорить.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 07 июл 2016, 19:31
Дааа... Рано стали дуть в фанфары! Вроде ничего не предвещало, но одна ошибка убила все предыдущие усилия. Но все-равно игра юниорки в этом сезоне радовала глаз.
Правда скажу, что не совсеми решениями главного тренера был согласен, но если есть результат, значит Катерина была права и все делала правильно. В любом случае был готов помочь всем необходимым.
Думаю в следующем сезоне юниорка также может достичь хороших результатов, не смотря на то, что лидеры атаки перейдут в старший состав.

Добавлено спустя 5 минут:
Остается болеть за молодежь. Хотя Гвинея с их "чудом" Кемоко Каливогви(23/226), может тать "прикурить" любому сопернику.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 07 июл 2016, 20:47
Кемоко Каливогви...родной мой... Хороший игрок получился:) А сборные и их тренера молодцы. Екатерина на мой взгляд правильно говорила, что раз сила сборной в атаке, то этим нужно пользоваться и это прокатило. Стоило один раз не прокатить и само собой появляются версии о том, как нужно было бы поступить.. Но не так все и просто! Во всоле нет тактики, которая гарантирует победу или ничью или отсутствие голов в свои ворота..
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 07 июл 2016, 21:20
Кто хочет плотненько позамить? Времени на ВСОЛ не хватает. У кого есть время, силы и желание?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 08 июл 2016, 00:22
aleksander07 писал(а):Кто хочет плотненько позамить? Времени на ВСОЛ не хватает. У кого есть время, силы и желание?
Кидай команду одну, позамлю:)
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 08 июл 2016, 08:50
oOups писал(а):Кемоко Каливогви...родной мой... Хороший игрок получился:) А сборные и их тренера молодцы. Екатерина на мой взгляд правильно говорила, что раз сила сборной в атаке, то этим нужно пользоваться и это прокатило. Стоило один раз не прокатить и само собой появляются версии о том, как нужно было бы поступить.. Но не так все и просто! Во всоле нет тактики, которая гарантирует победу или ничью или отсутствие голов в свои ворота..
Чем тебе этот читерский бройлер родной то? :) Сегодня буду мстить за Либерию. Выйдет ли только?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 08 июл 2016, 11:05
Да я папаша этого бройлера:) потом клуб знакомому передал:) в моих руках он был лишь 18-87, но далее качать в том клубе было дело техники и как раз хороший менеджер вернулся во ВСОЛ, которому и передал клуб..
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 08 июл 2016, 22:48
Таки отомстил, и бройлер не помог :) А он что, специально в Д4 и Д3 тусовался, чтоб призовые балы грести для этого бройлера?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение oOups 09 июл 2016, 00:34
Andy писал(а):Таки отомстил, и бройлер не помог :) А он что, специально в Д4 и Д3 тусовался, чтоб призовые балы грести для этого бройлера?
Не, там клуб был 900 vs с маленьким числом ветеранов и вообще отсутствовали сильные игроки. Просто бройлера вызвали и сделали лидером клуба в 16-17 лет)) Поэтому такой и вымахал) ну и тогда веники любые могли быть)
oOups
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 09 июл 2016, 15:06
В Марокко тоже свой бройлер есть 170+ силы
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия