Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 20 июл 2016, 16:08
Не вижу Вс жеребьевки сборных, но сумме силы игроков впечатление, что группа смерти. Борьба будет дичайшая и очков будет потеряно немеряно. Всеми, наверное.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флуд
Сообщение id77430692 23 июл 2016, 02:09
Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащит,хорошо если хоть сделает то что должен!
Последний раз редактировалось id77430692 23 июл 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
id77430692
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 23 июл 2016, 06:23
"Кусать локти" это сильная фраза))))
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 413
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 23 июл 2016, 09:37
id77430692 писал(а):Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащет,хорошо если хоть сделает то что должен!
Пьянству бой! :grin: Вижу, вечер пятницы прошел не зря. ;)
Появилась Вс. Молодежка 3-я по силе, можно бороться. Но! По силе 11-ти, т.е. по силе основного состава мы уступаем всем, кроме Сан-Томе и Мали и где то наравне с Сейшелами. То что сборная ровная по силе игроков - это конечно хорошо, есть возможность для ротации. Но в решающих матчах будем слабее.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 23 июл 2016, 18:44
Мне тоже интересно почему мой Бандийо не в составе сборной молодёжи?
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 23 июл 2016, 19:26
endrydrayv писал(а):Мне тоже интересно почему мой Бандийо не в составе сборной молодёжи?
Ну твой вопрос мне хотя бы понятен :) Видимо, по той же причине, что и туча других игроков. Увы, могу выбрать только 22 игрока. А твой Бандийо если и попадет в сборную в этом сезоне, то разве что только после
Ену Фэнни CF/CM 22/99 Пк4 Км4 Л4 Ат3
Алойзис Келл CF/CM 21/102 Пк4 Л3 У4 Ат3
которые тоже пока вне состава.
...а также Фанбулеха, пожалуй.
Ну или разве что у всех с формой беда будет.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение id77430692 23 июл 2016, 23:10
Andy писал(а):
id77430692 писал(а):Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащет,хорошо если хоть сделает то что должен!
Пьянству бой! :grin: Вижу, вечер пятницы прошел не зря. ;)
Появилась Вс. Молодежка 3-я по силе, можно бороться. Но! По силе 11-ти, т.е. по силе основного состава мы уступаем всем, кроме Сан-Томе и Мали и где то наравне с Сейшелами. То что сборная ровная по силе игроков - это конечно хорошо, есть возможность для ротации. Но в решающих матчах будем слабее.
ого как заговорил)уже снял с себя все обязательства за выход из группы!
id77430692
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 24 июл 2016, 10:29
Я никак не пойму как с тобой говорить. Ты дурачишься или серьезно? Текст не передает эмоций. Если дурачишься, то заканчивай. Если серьезно, то так и напиши, чтоб я один раз ответил и больше не отвлекался. Но тогда это просто попа :D Серьезно нормальному человеку это все написать было сложно. Тем более в мой адрес. Но кто ж тебя знает :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 24 июл 2016, 18:22
id77430692 писал(а):
Andy писал(а):
id77430692 писал(а):Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащет,хорошо если хоть сделает то что должен!
Пьянству бой! :grin: Вижу, вечер пятницы прошел не зря. ;)
Появилась Вс. Молодежка 3-я по силе, можно бороться. Но! По силе 11-ти, т.е. по силе основного состава мы уступаем всем, кроме Сан-Томе и Мали и где то наравне с Сейшелами. То что сборная ровная по силе игроков - это конечно хорошо, есть возможность для ротации. Но в решающих матчах будем слабее.
ого как заговорил)уже снял с себя все обязательства за выход из группы!

Александр, держи марку. Ты член зала славы Либерии и лучший менеджер 37 сезона. Но в этот раз выбрали не тебя. Андрей со своим МБЭ больше чем кто любой другой собрал трофеев в Либерии. Можно открыть список трофеев.

Можно было подать еще на юниорку. Можно националку было попробовать возглавить. Ну в этот раз так получилось. Не унывай и доказывай делом. Больше времени будет на БУСА сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Нет, результат всех устроил. Просто так сошлись звезды. А если бы еще и я подал заявку на сборную? У меня серебро кубка Америки в активе с Эквадором. И таких менеджеров тоже хватает. Всех не выберешь.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 431
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 24 июл 2016, 18:58
Sagnol, ты считаешь, что человек в здравом уме и в 23 ГОДА может серьезно обидеться ,что его не выбрали тренером сборной и писать такую пургу? А я вот все не мог поверить :) Хотя подозрения закрадывались. Но 23 года, блин, не 13.
Я этот пост
"Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащет,хорошо если хоть сделает то что должен!"
где то себе на подпись прицеплю, как память :)
Когда я стал первым чемпионом Либерии и впервые в истории вывел нашу сборную в фин. часть еще в 13 сезоне, ты, Александр Молош, еще в школу ходил и получал первый паспорт. И вот человек, написавший до этого аж ОДНО сообщение на форуме за год, имеющий "супермощные" команды в ТОП-10000, который нефига в федерации не знает и меня не знает, не имеющий трофеев, пишет мне в таком духе. Честно скажу, думал шутка. Ну, мои соболезнования, Александр Молош. Но все таки не забирай у меня веру в людей, скажи что тебе не 23, а 13 :) На этом общение с id77430692 закончу. В профиле менеджеров и ростерах команд всем все видно. Давайте о чем то добром вечном уже флудить.
Например, что слышно свежего о Л и К и что конкретно с ними будет в цифрах?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение id77430692 24 июл 2016, 19:56
Andy писал(а):Sagnol, ты считаешь, что человек в здравом уме и в 23 ГОДА может серьезно обидеться ,что его не выбрали тренером сборной и писать такую пургу? А я вот все не мог поверить :) Хотя подозрения закрадывались. Но 23 года, блин, не 13.
Я этот пост
"Пока не поздно смените тренера на посту молодежки!!!Или будете кусать локти,голосуйте отрицательно против него!Я уверяю вас,этот человек не достойный кандидат,он ее не вытащет,хорошо если хоть сделает то что должен!"
где то себе на подпись прицеплю, как память :)
Когда я стал первым чемпионом Либерии и впервые в истории вывел нашу сборную в фин. часть еще в 13 сезоне, ты, Александр Молош, еще в школу ходил и получал первый паспорт. И вот человек, написавший до этого аж ОДНО сообщение на форуме за год, имеющий "супермощные" команды в ТОП-10000, который нефига в федерации не знает и меня не знает, не имеющий трофеев, пишет мне в таком духе. Честно скажу, думал шутка. Ну, мои соболезнования, Александр Молош. Но все таки не забирай у меня веру в людей, скажи что тебе не 23, а 13 :) На этом общение с id77430692 закончу. В профиле менеджеров и ростерах команд всем все видно. Давайте о чем то добром вечном уже флудить.
Например, что слышно свежего о Л и К и что конкретно с ними будет в цифрах?
Клоун,мне 23 года,я привык так.Если есть результат,человек продолжает работать,а не какой то выскочка пернувший в 13 сезоне возвращается и занимает твое место.По поводу клубов?ты серьезно считаешь это достижением?деньги в игру вливал?Да даже не суть в этом,игроков выбрать не проблема,тут все команды приблизительно равны,главное переигрывать соперника как тренер,и у меня это в отличии от тебя очень хорошо удавалось.А с форума надо наверное не вылазить,что бы быть лучше тебя? :grin: .
PS Обида в 23 года?Побойся Бога. Очень много сейчас свободного времени,хотелось быть тренером и очень сильно хотелось попробовать много нового,но может оно и к лучшему...Не столько обидел,а сколько задел тот факт,что есть результат,а ты наблюдаешь со стороны.
id77430692
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 24 июл 2016, 20:35
id77430692 писал(а):,а ты наблюдаешь со стороны.

Займись командой, пока есть много времени.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 413
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 24 июл 2016, 20:48
Твое место? Это оказывается твое место даже :) Ну все парни, всем расслабиться и выборы в молодежку не проводим. Тут уже у человека постоянное место работы :D
Боюсь, твое место именно там, где находятся твои клубы. И никак не выше. Вырасти хоть одного игрока сборной для начала. И выиграй хоть что то. Твои клубы - просто бомба! Твои клубы такая же печаль как и ты. И зайди сюда посмотри, кто выскочка. http://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=20242 То что тебе действительно 23 года, то это опять таки печаль. Результат он дает. Повезло раз в жизни и корона выросла. Выиграл несколько раз коллизии. Вай, мега-менеджер. Да любой супер-пупер менеджер тут и проигрывал, и вничью играл при огромном перевесе в силе. Но это не значит, что он плохой менеджер. Как и не значит твое везение, что ты что то можешь. Все что ты можешь - это в списке твоих трофеев. Сделай себе скрин своих трофеев и просматривай, прежде чем будешь вякать на кого то. В федерации туча менеджеров лучше тебя, а некоторые играют в Либерии с первого сезона, и в финальных стадиях мирокубков играли, и медали со сборными имели, а тут пришел товарищ и рассказывает всем как жить. Удачи, Александр Молош и новых свершений. Хотя думаю, их у тебя не будет. И да, правильно пишут, командами своими займись. Их фактически нету. Твои команды и трофеи - твое лицо. А места - в турнирной таблице. Еще в 31 сезоне Буса выигрывала бронзу и Кубок. И что от нее осталось. Один шлак в составе.
PS: 17 сезонов таких в федерации не было, и вот свершилось, блин. Деньги я вливал, слыхали? :) Лузер... Я еще вот тут после 1 тура фин.части прошлой заподозрил неладное "Спасибо,я вернулся из отпуска,заместители конечно повели себя некрасиво и подставили по сильному,но да ладно,теперь я тут.Игроков выбрал не лучших,жаль...Проанализировав,группу мы в ней самые слабые,но благодаря моему чутью есть шанс теперь на выход.Спасибо за сопернику,и желаю удачи в остальных матчах." Сборная последнюю игру отбора сыграла автосоставом, поехала неподготовленной, а виноват оказался зам. Во как.
PSS: Этот перл тоже достоин Аллеи славы твоих реплик: "Клоун,мне 23 года,я привык так.Если есть результат,человек продолжает работать,а не какой то выскочка пернувший в 13 сезоне возвращается и занимает твое место." То, что ты клоун и тебе 23 года и ты так привык... Ну... Твои ожидания - твои проблемы. При некотором стечении обстоятельств сборная во главе с тобой вполне могла занять место в конце таблицы. Как и со мной она вполне может быть 3-4 ( не дай Бог ), а не 1-ой. Многое от тебя не зависит. Хотя, блин. Кому я все это расписываю... Если так кичишься своим прошлым сезоном. Наши менеджеры в прошлом сезоне на международной арене тоже успехи имели ( раз уж чемпионаты стран у тебя котируются), не ты один. И в полуфинале Лиги чемпионов играли, и в фин. части выводили, и я в прошлом сезоне в том же турнире ЧА, тоже молодежкой серебрянные медали поимел. Результат он дает...
Последний раз редактировалось Andy 24 июл 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 24 июл 2016, 21:43
Андрей, не трать время. Лучше вступай в клуб Фэйр-ПЛЭЙ!!!

viewtopic.php?f=170&t=185074&view=unread#unread
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 431
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 24 июл 2016, 21:46
Ты прав. Иду! :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия