Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 30 янв 2010, 11:02
Готов выслушать ваши предложения и проблемы!!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Freeks 30 янв 2010, 12:22
Общение, конкурсы... ничего нового)
как будем развиваться?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 30 янв 2010, 13:34
1 - есть мысль на конкурс лучшего новобранца - тоесть из игроков которые придут - кто выростит лучшего(можна опредилить по цене или не знаю) и припустим до 15 тура след сезона!!!!
2 - моя задумка - лучший менеджер барбуды(буду проводить в след сезоне) получит гранд президента!!!буду учитывать прогрессивность состава,коллизии еще пару факторов - ну и 3 самых достойных будет вынесена на голосование!!!!
3. - потом хочу решить что то с обзорами - в одной федерации где я жил обзоры писались пачками!!!по этом вопросу жду советов и предложений!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Freeks 30 янв 2010, 13:38
Это конкурсы... а общение, активность народа - надо же что то менять?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 31 янв 2010, 15:13
В процессе в процессе!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ГЕРОЙ 13 мар 2010, 17:55
хотелось бы побольше новостей... а то как-то скучно...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 15 мар 2010, 15:56
Люди ну блин 19% недовольных - кого чего не устраивает?????????????хотя б напишите!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение DOG 15 мар 2010, 16:45
Я доволен работой президента, у меня есть просьба, могут ли президент или тренера сборных подсказывать менеджерам чьи игроки отбираются в сборную, что и как нужно развивать у игроков, что качать и т.д. и т. п., чтобы увеличить результативность наших сборных и надрать задницу другим на следующем чемпионате. :rot: :mg:
DOG
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 16 мар 2010, 00:24
Да это ты прав!!!получим тренеров сборных и будем работать и еще раз работать!!!сборные это главная наша проблема, со всем уважением к нашим тренером но все же провалы сборных на совести руководителей!!!!
Вот почему я так рано забегая вперед поднимаю вопрос о тренерах уже сейчас, особенно это коссается юниорки, и это нада решить немедлнно, кто будет, чтобы уже зараз отбирать команду и курировать прокачку спецух!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 18 мар 2010, 08:47
а что все только и упирается, что надо получить тренеров сборных? другой работы не существует? у меня стоит нейтральное отношение. Особых движений не заметил. Конкурсы вялые и они не для всех менеджеров.
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 18 мар 2010, 12:58
Спасибо за откровенность, хотелось бы еще услышать тех кто поставил отрицательно!!!
На счет конкурсов - пойми я пришел в средине сезона, особых денег на них нету, пока никаких денег я не получал(там например за школы), которые можно использовать!!Это все буду исправлять - я на ветер слов не бросаю, если кто-то еще не заметил!!!
А на счет сборных, так сейчас это меня волнует больше всего!!!приходят "всякие" и ставят в основу своих игроков, а сильные таланты не играют, дак кому оно нужно, и потом возникает вопрос почему наши сборные даже не борятся за какой то шанс выйти из группы!!!
И еще хотел бы услышать ваши предложения на счет конкурсов - мож есть прикольные идеи!!!Вот ты Серега предложи что-то - сейчас как раз время!!!И потом конкурсы может проводить не только президент - вот например ТТФ, каких высот достигли благодаря Петру!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 19 мар 2010, 13:32
Согласен, я раньше вел конкурс прогнозов, смог бы и в следующем сезоне вести (по два дерби-матча с каждого дива + переходняки). :pika:
А еще есть вот такой неплохой конкурс: viewtopic.php?f=35&t=112717 :cool: только его надо доработать немного, но это мелочи.
Может у кого еще есть предложения? :phone:
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Santos 19 мар 2010, 14:02
blyznyk писал(а):1 - есть мысль на конкурс лучшего новобранца - тоесть из игроков которые придут - кто выростит лучшего(можна опредилить по цене или не знаю) и припустим до 15 тура след сезона!!!!
2 - моя задумка - лучший менеджер барбуды(буду проводить в след сезоне) получит гранд президента!!!буду учитывать прогрессивность состава,коллизии еще пару факторов - ну и 3 самых достойных будет вынесена на голосование!!!!
3. - потом хочу решить что то с обзорами - в одной федерации где я жил обзоры писались пачками!!!по этом вопросу жду советов и предложений!!!
1. Новобранец игрок или новобранец менеджер, типа новый менеджер федерации? Если не, то может стоит подумать. Типа для привлечения менеджеров в федерацию. Кстати, не видел, есть ли топик "Свободные команды АиБ" в общем форуме?
2. :-)
3. Обзоры когда-то я организовывал путем поочередного написания. Собирал около 5 желающих и мы поочереди писали.
Santos
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 19 мар 2010, 14:17
Да кстати надо сделать такой топик - лично я за то чтобы в федерации играли друзья и близкие!!!ну махинации...ну я не думаю что там что то серьезное будет!!!!
На счет обзоров пока в роздумии до начала чемпионата, ну в принципе начало ты подкинул!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
KibeR писал(а):Согласен, я раньше вел конкурс прогнозов, смог бы и в следующем сезоне вести (по два дерби-матча с каждого дива + переходняки). :pika:
А еще есть вот такой неплохой конкурс: viewtopic.php?f=35&t=112717 :cool: только его надо доработать немного, но это мелочи.
Может у кого еще есть предложения? :phone:
Мне понравилось - пожалуй возьмусь!!!!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
KibeR писал(а):Согласен, я раньше вел конкурс прогнозов, смог бы и в следующем сезоне вести (по два дерби-матча с каждого дива + переходняки). :pika:
А еще есть вот такой неплохой конкурс: viewtopic.php?f=35&t=112717 :cool: только его надо доработать немного, но это мелочи.
Может у кого еще есть предложения? :phone:
Да конкурс прогнозов почему то у нас в федерации как то никто особо не донимал!!!Как ты возьмешься?????
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 19 мар 2010, 14:29
Я бы взялся за конкурс прогнозов, ну и пописал бы обзоры в компании с другими менеджерами в своем диве. Можно даже организовать какой-нибудь конкурс обзоров - пять менеджеров пишут обзоры для своего дива - вынести их на голосование после каждого тура - по сумме всех результатов за чемпионат - определить победителя.
KibeR
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда