Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 24 сен 2011, 14:51
В этой теме я хотел бы, чтобы вы высказывали мнение насчет моей деятельности на посту президента федерации. Что бы вы хотели видеть? Что вам нравится или не нравится?

Убедительная просьба. Если вы ставите мне отрицательно-будьте добры объяснить почему вы так поступили. Попробуем решать проблемы вместе.

Если количество "отрицательно" не будет совпадать с количеством человек, высказавших претензии в этом топике, то ваши "минусы" даже не будут мной восприниматься и для меня будут считаться недействительными. К тому же этот топик покажет количество злобных человечков, специально пытающихся мне напакостить и не собирающихся писать здесь, а просто желающих нагадить мне в мой огород. Ваше дело писать ли здесь или не писать, но если вы здесь не пишите, то показываете мне свою несостоятельность, т.к я примерно знаю, кто пополняет "красную зону". Надеюсь все получится.

Личка тоже открыта для вас, можете писать туда.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Winni 25 сен 2011, 00:12
Лично для меня эта шапка уже достаточный повод чтобы выставить отрицательное отношение к президенту (так и пишу, с маленькой буквы, не дорос. Не дорос не в силу возраста, что не важно, а в силу моральных качеств, которые как мне кажется менять не хочет или не может)....
По моему Господин президент не с того начинает свою деятельность....
А что до того, считать или не считать отрицательные голоса, так тут усилий не требуется., в игре всё это считается автоматически....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 25 сен 2011, 11:45
для начала нужно срок провести нормальный у президенства (хотя бы месяц-два), а потом спрашивать уже что устраивает, а что нет, а ты у руля два дня, зато уже такие речи толкаешь..
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 11:52
For winni

Ну смотри. Мои моральные качества проявляются в силу различных причин. Я пришел на пост, стал сразу писать новости. Сразу пять минусов. Я их заслужил? Нет. Неадекватность и злоба? Да. Я знаю кто поставил мне минусы, но эти люди не признаются, потому что им нечего сказать. Вот например. С антоном не все ок, но. Когда он писал новости, я ставил ему положительно. Как переставал-ставил отрицательно. Налицо полная необъективность. Меня это бесит. Ладно бы заслужил..

P.S. Ну пиши с маленькой буквы, я так всегда писал вне зависимости от возраста, моральных качеств и чего-либо еще. Зачем акцент делать на этом, специально пытаясь "принизить"меня. Кстати обсуждать мои моральные качества тебе не с руки.

Вооот.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 25 сен 2011, 11:57
ты думаешь я тебе минус поставил? извини, друг, ты меня зацепил. не знаешь, не умничай, пророк. держи еще минус
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 12:00
Я говорил про тебя? Твое дело.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 25 сен 2011, 12:03
думаешь непонятно, что ты меня имеешь ввиду?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 12:12
Думай что хочешь. Я не про тебя конкретно. Опять ты показываешь свою неадекватность.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 25 сен 2011, 12:13
давай тогда скажи про кого?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 12:15
Сам догадайся.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение viskasss 25 сен 2011, 12:43
ну раз ты хочешь знать, кто поставил тебе минус - я из их числа.
viskasss
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 12:51
Про тебя забыл..

Если потрудишься обьяснить почему-вообще будет здорово.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение viskasss 25 сен 2011, 13:18
Описывать все - слишком долго, нет ни времени, ни желания. О тебе, наверно, можно написать докторскую диссертацию "поведение детей в интернетах", материала куча. И я сейчас не о твоем возрасте, а о твоем поведении здесь. Кто-то уже в 14-16 лет становится зрелым и адекватным человеком, а кто-то и в 30 остается инфантилом. Хотя бы посмотреть вашу переписку - несколько постов выше в этой теме. Может быть стоит успокоиться уже? Самоутверждаться и что-то кому-то доказывать в интернете по меньшей мере, глупо. Это одна из причин. Вот смотришь на надпись, с первого взгляда кажется, написано Президент, а присмотришься - не, показалось, так, презик. В общем, нажать зеленую кнопку вместо красной - дело пары секунд, все в твоих руках сейчас, посмотрим что будет дальше.
viskasss
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 13:21
В чем-то ты прав. У меня просто на антона реакция такая... Вот в Макао щас опять провоцирует. Что еще сказать? Эх.

А я разве неадекватен? Мне так не кажется. Исключения не влияют на основную картину.

Вот ты говоришь самоутверждение. На ком, на Антоне? Я общаюсь c лучшими менеджерами ВСОЛа, не то что там.. Ну ты понимаешь.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение PetrI 25 сен 2011, 18:43
Вот честно скажу детсад опять развели, Алексей , Антон и новоиспеченный президент, хоть я сам за него и голосовал...
ПЕРЕТАНЬТЕ заниматься словоблудием, направьте свою молодую энергию на развитие ФФ АИБ, ну разве я не прав???? Выскажитесь уже менеджеры нашей дружной, надеюсь не в кавычках, федерации... :wise:

Добавлено спустя 44 секунды:
Алексея так до кучи, для профилактики)))
PetrI
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда