Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 23 окт 2011, 13:16
у нас в Хацапетовке трактористы на таких к дояркам в соседнюю деревню ездят и то лишь каждая вторая доярка в такую к ним садится :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 13:17
Та мне пофиг, дорогой это класс, не дорогой. Машина хорошая-это главное. Такие не у многих есть, думаю и у вас нет. Не завидуйте только, зависть плохое чувство.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 23 окт 2011, 13:18
А ты по МАСКВЕ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ. Хотя в школу на трёх ручниках, пойдёт :grin: :grin: :grin:
Ладно, учи уроки, а я пошёл. Чувсвую из-заа твоего сарая на трёх ручниках меня шас забанят.
Прошу прощения, я ушёл
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 13:19
Под Хацапетовкой вы подразумеваете Махачкалу? Тогда ваши орфографические ошибочки легко объяснимы. Ну и грамматические тоже. Ну все тогда объяснимо. У овец научиться нечему.
Последний раз редактировалось Tune 23 окт 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
    Черная карточка была показана за этот пост 23 окт 2011, 13:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многочисленные нарушения в этом топике и за игнорирование предупреждений модератора - ЧК.
За последующее такое поведение на форуме будет выдан - ББ.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 23 окт 2011, 13:21
byg_heart писал(а):Под Хацапетовкой вы подразумеваете Махачкалу? Тогда ваши орфографические ошибочки легко объяснимы.

О! ну это ты зря, я тебе хоть время на вазелин давал :D :D :D , а эти вряд ли дадут. Зря ты так про Махачкалу... :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 23 окт 2011, 13:23
Уходя-уходи.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Харлампий 23 окт 2011, 13:28
Ну у вас и школоло :mrgreen: :mrgreen: Я такого еще не встречал.Надеюсь, что еще недельку не повстречаю. Школоло должно больше времени посвещать урокам, а не интернету. "Интернет от них тупеет".
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 23 окт 2011, 13:30
сейчас попробую найти кого-нибудь из Дагестана, только их тут ещё и не хватает :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 окт 2011, 13:37 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение RAUL7 23 окт 2011, 13:37
Тема скатилась в выяснение отношений, поэтому закрывается со строжайшим предупреждением:
Если разборки будут перенесены в другие разделы форума, на которые будут поступать десятки жалоб, наказывать будем гораздо строже. Если видите нарушителя - не следует вступать с ним в перепалку, а следует нажать кнопочку "Пожаловаться на сообщение".
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда