Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Dim2 05 авг 2009, 11:22
"Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники."

Советую руководствоваться именно этой фразой =)
Кстати, может тут как-то выложить по позициям Таджиков дабы была здоровая конкуренция?

Например

Фиджи_______________Нанд_______18-67 Р3 В4 Л3 Ат2
Таджикистан _________Келдиэров__ 18-66 Р2 В4 Л4 П2
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 05 авг 2009, 18:34
Много им чести :) И если будем вести еще и их тут, как думаешь, кто тут еще начнет активнейше пастись, чтобы посмотреть на своего игрока? :D Впринципе у меня есть их табличка, скопировать не трудно. Только там считаются лишь их стилевые спецухи (у них есть еще одна У4, одна У3, одна Оп), к тому же есть один игрок, которые входит в С11 по силе, но он без спецух. Его я считаю. А вот чуть более слабых со спецухами, которые "выпадают" из С11, не считаю. Просто потому что счет идет не по всем игрокам Таджикистана, а по 11ти сильнейшим по силе в 18 лет в разделе "игроки". Все это ведет к тому, что сила некоторых таджиков считается не со 100% точностью.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 08 авг 2009, 22:09
Таблица обновлена. Снова отстали на один балл. Надо таджикам отдать должное, они не жалеют денег на прокачку. Зато по Vs еще немного оторвались.
Рубеж в 60 Д4Пк4Км4Л4 покорили еще две комамнды - игрок из Таилеву Норд и Буа ФК. С чем я нас и поздравляю.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Dim2 11 авг 2009, 13:01
А в Юниорке было решено собрать не всех сильнейших? Или подругому нельзя было сделать? Или просто так из-за распределения по позициям?
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение rain13 11 авг 2009, 13:14
В юниорке было решено собрать всех сильнейших, в моей молодежке было собрано 11 более слабых игроков как и советовал BornFree но менеджеры не поддержали мою кандидатуру :(
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 528
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 11 авг 2009, 14:23
Или просто так из-за распределения по позициям?
А ты где был страницу назад? :) Единственный игрок, которого из-за позиции не взяли, это Сингх из Надроги (чтобы у молодежки LM был, там ведь за оптимальность баллы дают). А игрок Шексны получил прокачку ветеранами уже после начала голосования по молодежке, его мы отправим в юниорку при первой возможности поменяв, скорее всего, с игроком ГАКа, который при норме не очень силен.
Пока, я так смотрю, у нас ожидается в юниорке 9 Л4 и 2 Л3 (у одного игрока Таилеву Норд и игрока Насину).
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 14 авг 2009, 23:51
Таблица обновлена. В этот раз мы вернули потерянный балл силы, прокачавшись на 13 баллов, в то время как наш соперник на 12.
По *Vs сильнейших стилей снова немного оторвались, на одну десятую. Наша норма уже практически сравнялась с бей-беги оппонента. И хоть отображается она как 119 на 119, на самом деле мы пока чуть уступаем (играет роль округление). Уверен, на следующем отрезке мы их обгоним.
"Рогами в потолок" у нас уже уперся один игрок, это игрок Ревы. Очень радует такая прокачка игрока, молодец, Павел! :cool: С одной стороны теперь качать некуда, и наша прокачка чуть замедлится, но у соперника "рогами в потолок" уперлось уже двое. Так что тут у нас небольшое преимущество в перспективе.
Хочется сказать пару слов об игроках, которые по силе находятся недалеко от очередного ценового барьера. Скоро начнутся отборочные игры, ваши игроки получат шанс заработать бесплатный балл. Поэтому в ваших же интересах постараться качнуть его "до границы" сейчас, чтобы вся халява была еще дороже :) Ну а как появятся еще средства, уже добивать до возможного максимума своего тренцентра.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 16 авг 2009, 23:37
Вот и пожребили сборные. Наверно к сожалению, юниорка и молодежка попали в группу из 5 команд, прокачаем игроков хуже.
Код: Выделить всё
1.Камбоджа      1006
2.Фиджи         1092
3.Нов. Зеландия 1144
4.Узбекистан    1080
5.О-ва Кука     1026

На турнир 1 супер и 1 отдых.
Первый матч 23 августа, ближе к этому числу обсудим форму игроков.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 20 авг 2009, 17:27
Вкачал своему еще бал. Сейчас посмотрел 18-ти леток во ВСОЛе, оказывается он на втором месте по цене :vibra:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 22 авг 2009, 16:08
А я вкачал своему второму юниору бонусную спецуху. Теперь у него к началу баталий следующего сезона будет 10 спецух: Л4 Д4 Пк2
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 23 авг 2009, 21:27
Мда уж...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 23 авг 2009, 23:07
Впринципе Павел правильно изложил общую мысль :) Теперь чутка подробнее.
Смешанные чувства, друзья. Мы сыграли вничью 2-2 в гостях, использовав супер. Имели преимущество в 300 баллов, но гена не захотел давать нам победу. Жаль, конечно, ведь вроде ни в чем не ошибались, просто не повезло. Гена всегда может запороть даже самую сильную команду. Вон у меня в Новой Каледонии юниорка сыграла вничью, уступая целых 500 баллов. Несмотря на это мы сейчас занимаем первое место с одним очком. Дома против Новой Зеландии наверняка словим супер, посмотрим как гена поведет себя там. Во всяком случае мы сильнее на 100 баллов + дом бонус. Сможем ли противостоять суперу? Увидим. Хотя отборочные игры пока не сводятся к противостоянию с Новой Зеландией, вполне возможно и мы, и они непроизвольно потеряем пару очков в игре с более слабыми соперниками все из-за того же гены. Так что пока расстраиваться не будем.
Есть еще приятные новости, мы перешли рубеж в 700 баллов, прокачавшись в этот раз на 13 баллов, в то время как соперник всего на 2!!! Теперь уступаем каких-то 5 баллов.
Отлично прокачалась сегодня молодежка. Там, как я и предполагал, будет больше баллов, чем в юниорке, потому как она слабее конкурентов и гена от нее не "ждет" хороших результатов. А юниорке, чтобы получить свое, нужно выигрывать с приличным счетом.
Теперь я в понедельник-вторник поговорю с менеджерами игроков, чья физа на следующую игру будет не самая лучшая, после чего мы с Серхио сделаем необходимые перестановки.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 24 авг 2009, 00:04
BornFree писал(а): Дома против Новой Зеландии наверняка словим супер, посмотрим как гена поведет себя там.
Главное, не терять очков в матчах с остальными командами.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Chronno123 24 авг 2009, 09:12
В молодежке тем временем опять беспредел - мой вратарь снова и снова лучший, а балл разумеется уходит другому!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение balobin 24 авг 2009, 17:16
Почти победа :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи