Расширение ФФ Фиджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 05 ноя 2010, 21:21
Последний раз редактировалось пастыръ 10 ноя 2010, 01:41, всего редактировалось 6 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Antichitak 24 июн 2011, 14:46
зато рост будет посильнее. в Д2 плюсов будет как за один сезон в КЛК, если правильно распредилить силы.
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение balobin 24 июн 2011, 20:17
В КЛК баллы тоже хорошо идут, а вот финансов хватать явно не будет, которые так нужны на строительство минимального уровня инфаструктуры.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение karr 24 июн 2011, 20:29
Так что тебя не ждать в Д2? :-) Или всё таки попробуеш? :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение balobin 24 июн 2011, 21:12
Претиж играть в д2 намного выше всего, да тем более если есть шансы выйти в д2, всегда нужно их рассматривать, в следущем году может не будет их уже таких хороших.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Dolina 04 авг 2011, 01:15
Здравствуйте!!!
Я с Alex Bogach долго ламали себе голову почему никак не зарегистрируют все команды которые были мной поданные на регистрацию еще в конце поза прошлого сезона. Мы тогда с ним создали 16 команд для того чтоб было Д3 в нашей федерации. Чтоб было интересней бороться во втором дивизионе не только за повышение в классе но и за удержания прописки в нем, а это в свою очередь стимулирует быстрое развития команд, ну и привлечение новых менеджеров :beer: для общего развития Федерации Фиджи!!!. Это стояло моей самой главной задачей когда я был на посту Президента :wise: . Но так и по сегодняшний день Д3 нету :shy:.!!!!!!!!! А причина наверно в том что я как раз попал пот том момент когда во ВСОЛЕ решили создать для каждой станы Конференцию любительских клубов несмотря на то что есть в странах или нет полные все четыре дивизионы!!!
Так что я так понимаю для того чтоб наша Федерация обзавелась Д3 нам нужно создать еще 8 клубов :baby: !!! А Д3 с одной группой для нашей Федерации на данный момент будет как раз то что нада для того чтоб пошол новый Этап развития ФФ Фиджи!!!
С моей стороны я даю обязательство сделать два клуба!!! Также есть желание помочь в создание и у Alex Bogach, говорил по поводу двух команд.

Так что ПРЕЗИДЕНТ :king: все в твоих руках!!!
Dolina
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение anvi 04 авг 2011, 04:58
А зачем еще восемь клубов? Есть федерации от которых в КЛК не играет ни одной команды - следовательно, если зарегистрируют те команды что есть сейчас то их хватит для Д3 :?
Ну а вообще расширение это хорошо :-)
anvi
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение karr 04 авг 2011, 19:42
Иван прав. Дело не в том, что при создании Д3 в КЛК от нашей страны не будет участвовать ни одной команды. Совет Лиги смотрит на то как много желающих получить команду из данной федерации, Само собой в первую очередь регистрируются команды из известных федераций (ну о том что в первую очередь регистрируются команды из ВИП-федераций я промолчу). Примером тому есть регистрация двух новых команд "Эмпайр" и "Намака Соккер". Первую зарегистрировали только через неделю после открытия регистрации, вторая до сих пор на нашла менеджера. Причиной тому низкое желание новичков создавать новые команды, а исходя из политики Совета Лиги к снижению количества команд у одного менеджера, не всегда опытному менеджеру при подаче заявки достаётся команда, а так как федерация у нас не отличается высокой активностью, то очень часто появляются более интересные варианты.

P.S. Я каждую неделю посылаю запрос в ТП о допуске к регистрации новых команд. Надеюсь что получится создать Д3 в следующем сезоне.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Dolina 04 авг 2011, 21:05
А зачем еще восемь клубов? Есть федерации от которых в КЛК не играет ни одной команды - следовательно, если зарегистрируют те команды что есть сейчас то их хватит для Д3 :?
Ну а вообще расширение это хорошо :-)

нет ты не прав!!!!!!!! Правильно есть федерации в которых нету КЛК... почему... потому что после того как решили создать КЛК в ВСОЛЕ в каждой стране у них не было команд на регистрации, а если они решат расширять свои федерации то команды сразу попадут в КЛК. То есть исходя из этого даже и если зарегистрируют все остальные команды(а их будет 16 в КЛК) в нас не появиться Д3 до того момента пока в нашей федерации в КЛК не будет сверх 16 команд. Самый оптимальный вариант создать еще 8, тогда их будет 24 в КЛК. После того 16 создадут Д3 а остальные 8 будут играть в КЛК.!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
P.S. Я каждую неделю посылаю запрос в ТП о допуске к регистрации новых команд. Надеюсь что получится создать Д3 в следующем сезоне.

karr для того что создать Д3 в даное время нужно что в КЛК было сверх 16 команд(я расписывал об этом выше)
Dolina
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение karr 04 авг 2011, 23:43
В правилах нигде не указано, что для создания дивизиона команд должно быть больше нужного. Чтобы создать Д3 нам нужно только чтобы Совет Лиги допустил к регистрации все новые команды. Без этого никак.
Да я не против расширения федерации. Но считаю, что расширение должно происходить планомерно. Сейчас нам нужно в первую очередь поднимать активность форума и федерации. Привлекать новых менеджеров (знакомых, друзей) чтобы новые команды не становились свободными через пару недель после регистрации. Давай посмотрим на удачно подвернувшийся пример:"Барбариэнз" сегодня сменила менеджера, если изучить ситуацию которая сложилась, то единственное преимущество Кристала - то что команда из Европы, а в остальном у "Барбариэнз" преумущество: 40тыс стадион против 20тыс, база 3-го уровня против базы 1-го, состав. Новый менеджер "Барбариэнз" только вчера зарегистрировался, как ты думаеш надолго его хватит (надеюсь, конечно, что я ошибаюсь)?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Dolina 05 авг 2011, 00:05
В правилах нигде не указано, что для создания дивизиона команд должно быть больше нужного. Чтобы создать Д3 нам нужно только чтобы Совет Лиги допустил к регистрации все новые команды. Без этого никак.

Пока у нас в КЛК будет 16 и менее клубов ни о коком Д3 и мечтать нельзя!!!!!!! Потому что Д3 должно быть из 16 команд и в свою очередь в КЛК должно быть достаточно клубов для полномерной ротации!!!

В данный момент в КЛК есть 9 команд еще одна на подходе и также 6 ждут своей регистрации. После того как и они зарегистрируются(я надеюсь это произойдет во время ближайшего чемпионата) будет 16 команд в КЛК. И ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ!!!... Мы будем иметь 16 команд в КЛК, а КЛК в свою очередь должно по любому быть в стране и отсюда приходит ВОПРОС?: А откуда взять команды на полный Д3 (т.е.16) и на КЛК(как минимум 6-8 команд)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас всего будет 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему нам нужно создать еще команды. Это и в свою очередь на мое субъективное мнение и ускорит процесс регистрации. Потому что будет видно что в нашей Федерации уже есть нужное количество команд для Д3 и КЛК!!!!!!

Надеюсь в этот раз я уже внятно объяснил!!!!!!!!!!!!! :molot:
Dolina
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение karr 05 авг 2011, 00:30
Пока у нас в КЛК будет 16 и менее клубов ни о коком Д3 и мечтать нельзя!!!!!!! Потому что Д3 должно быть из 16 команд и в свою очередь в КЛК должно быть достаточно клубов для полномерной ротации!!!
Вот именно для ротации. А для создания Д3 хватит и 16 команд (9 из КЛК и 6 новых). Просто без новых команд не будет ротации и всё. Матчасть пункт 6.4 Там всё чётко написано.

Для того чтобы ротация была нужно создать минимум 2 команды, которые в конце сезона заменят 15-ю и 16-ю команды последнего дивизиона.

P.S. Процесс регистрации может ускорить только Совет Лиги.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Dolina 05 авг 2011, 00:48
Возможные шаги для расширения чемпионата:
1) 16(8+8) → 24(16+8)


Я вот и про єтот шаг веду беседу. У нас будет 16 команд в Клк а нужно 24. Потому что для Д3 нужно 16 команд, ну и соответственно что бы и в Клк осталось несколько команд. Я думаю что 8 будет нормально!!!

Когда я начинал создавать команды для расширение дивизионов мне ответили из Лиги что бы создать Д3 нужно зарегистрировать 16 команд для полноценного дивизиона с одной группой.
Dolina
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение karr 05 авг 2011, 01:48
Уважаемый Андрей. Внимательно вчитайтесь в пункт 6.4. Тот шаг который привели вы нам не подходит никак. Поясняю:
1) 16(8+8) → 24(16+8) - это шаг расширения федерации с 16 до 24 команд;
шаг, который подходит для нашей федерации
4) 32(16+16) → 48(16+16+16) - формирование третьего дивизиона в федерации.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Dolina 05 авг 2011, 22:53
нет нам подходит Д3 с одной группой в 16 команд и несколькими командами в клк!!!!!!!! :wise:
т.е. 16 команд создают одну группу Д3 а остальные остаются в КЛК
Dolina
 
 
 

Re: Расширение ФФ Фиджи
Сообщение Bogach 06 авг 2011, 13:18
Вот интересно... У нашей стране идёт активное обсуждение расширения, а, увы, активности у менеджеров нет.... :(
Специально ждал, может кто-то подключится в этот интересный спор между Далиной и президентом... и ещё раз убедился, что расширения надо!!!..
Сейчас попробую подробно изложить почему....
1. На мой взгляд введение ещё 8 команд, надеюсь, даст существенный толчок для регистрации тех команд, которых Андрей Долинский, бывший президент, закинул ещё 2 сезона назад...
2. Наконец-то будет полноценное Д3!! В принципе, оно и так у нас будет, но модераторы, наверное, не спешат, потому, что не зря же хотят, чтобы КЛК было в каждой стране...
3. Придут новые люди в нашу страну, и, возможно, оживёт внутренняя жизнь федерации (посмотри, Владимир, благодаря новым командам у нас появилось как минимум 4 толковых менеджера, а Иван Стрилан, вообще красавец - вон какой прекрасный конкурс организовал!)...
4. Будет ротация в Д3... борьба, как сейчас у нас в Д2 намечается! Это же отлично! Команды, типа "Барбариэнза" постепенно опустятся в КЛК, потому, что у них нет постоянного менеджера....

P.S. Уважаемый президент! Мне очень нравится твоё руководство страной, но очень прошу.... дай согласие на создание ещё 8 команд, потому, что оно нам нужно!!! Я с Далиной с удовольствием поможем!!! Обещаю!!! :beer:
Аватара пользователя
Bogach
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:01
Откуда: Сокыряны, Чернов. обл., Украина
Рейтинг: 455
 
Полесье (Житомир, Украина)
Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин)
Эвертон (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи