Молодёжь - наше будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uniTAZik 16 ноя 2011, 10:23
Ну вот "Лёд тронулся господа присяжные заседатели лёд тронулся" первая ласточка на нашу с Вами перспективу)
uniTAZik
 
 
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение balobin 16 ноя 2011, 10:52
Как ВСегда и говорил, после новых правил и вообще, как-то вырисовывается, что кроме нижних дивов этим не занимается.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение anvi 16 ноя 2011, 13:13
Все-таки мне кажется дороговато качать баллы в 3 раза дороже..
Хорошо, если можешь себе позволить во-первых потратиться, а во вторых держать такого на лавке.. Лично нам пока не по зубам, хотя есть суперперспективный вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=883097
С базы вкачал ему только 4 балла, остальное получил с игры и при старении, спецух правда пока нет, но как-нибудь раздобудем:)
anvi
 
 
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение uniTAZik 16 ноя 2011, 13:42
НУ вот главное затеять разговор вот уже и с вратарём придумывают)))
uniTAZik
 
 
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение karr 16 ноя 2011, 21:03
BadBoy123456 писал(а):Всем привет!! я можно сказать нвенький в вашей федерации, возглавил клуб в 19 туре прошлого сезона. Помниться я сразу пообещал вырастить игрока для юниорки (опыт имееться, можете взглянуть на мой клуб в Словакии) взглянув на претендентов в юниорку 5-8 спецух обкинутых баллами и игрок в юниорке а это сделать не так уж сложно. вот мой кандидат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934043 в 16 лет 1спецуха + 8 баллов, 17 лет ещё 1 спецха + 8баллов, 18 лет добавлю 4 спецухи и баллы и получаем мой кипер №1 в юниорке. минимум затрат и ущерба команде.


Только после моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=859924 :grin:

Это конечно всё хорошо, но заметьте: уже было опубликовано три профиля игроков и все вратари. Вот тут и возникает проблема, без должного руководства может возникнуть перекос. Было бы неплохо иметь в стране менеджера который будет заниматься юниорами, и договариваться с менеджерами о возможности заказа в СШ юниоров нужных позиций.
Хотя не только юниорка требует контроля, старшие сборные тоже не идеально укомплектованы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение BadBoy123456 17 ноя 2011, 04:58
Только после моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=859924 :grin:

Это конечно всё хорошо, но заметьте: уже было опубликовано три профиля игроков и все вратари. Вот тут и возникает проблема, без должного руководства может возникнуть перекос. Было бы неплохо иметь в стране менеджера который будет заниматься юниорами, и договариваться с менеджерами о возможности заказа в СШ юниоров нужных позиций.
Хотя не только юниорка требует контроля, старшие сборные тоже не идеально укомплектованы.[/quote]
сори ошибся, показалось что твоему 19 лет

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
для начала хотелось бы:
1 определиться со стилем которым будет играть юниорка (солнце или дождь)
2 для молодого игрока важнейшими спецухами являються Л и стилевые (Комбинирование (Км) Пас короткий (Пк) Дриблинг (Д) Скорость (Ск) Пас длинный (Пд) Игра головой (Г))
3 пецуха Атлетизм (Ат) для молодого игрока не актуальна, так-как для хорошей прокачки лучше подержать игрока на лавке несколько сезонов.
BadBoy123456
 
 
 

Re: Молодёжь - наше будущее
Сообщение balobin 17 ноя 2011, 12:12
Актуальна ли ат?? Да. Забит слот в 20 лет докачать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Фиджи