Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 27 дек 2009, 22:49
Все три сборные выиграли. Молодежка наиболее эффектно. Но вроде бы как собирались и в этом сезоне только юниоров выпускать, или я что-то пропустил?
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 28 дек 2009, 01:23
Вроде да, сам удивлен. Нужны комментарии от тренера молодежки
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение pavelned 20 авг 2010, 22:30
Мда... Жеребьевку сборных все видели? :?
pavelned
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 21 авг 2010, 00:43
Пока Vs не посчитают, даже не знаю на каком мы месте. В любом случае будет много равных матчей. Хорошо, что первый матч отдыхаем, можно будет оценить силу состава соперников.
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Quareghma 13 сен 2010, 11:11
странно как то себя ведет тренер юниорки, мой игрок самый сильный в команде, а его небыло даже в заявке, я про Олому Лаутиса - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=627732 , хотя тренеру конечно виднее, я просто больше не буду думать о подготовке, как подойдет к игре сборной так и подойдет, удачи вам в отборе!
Quareghma
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение BornFree 13 сен 2010, 15:20
А разве твой CD 17 54 Л3 сильнее игравших на этой позиции Йон Ману 19 60 Л4 Д и Харальд Букш 19 58 Л3 Д4? У них физа может даже чуть хуже твоего была, но спецухи ведь вытягивают. А в заявке - Л'ка при замене не будет работать, так что это "голый" 17 54. В пятерке замен только один игрок слабее твоего, 17 53, но он LW. А возможную проблему на CD "прикрывает" чуть более сильный Рупени Таба CM/CD 18 57 Д. Наверняка менеджеры других игроков также готовили своих игроков, и те были в хорошей форме. Так что я бы не сказал, что тренер юниорки ведет себя странно. Помоему все логично. Видимо в этот день было много игроков с большей силой, чем твой Лаутиса, вот он в заявку и не попал.
Обычно гарантировать участие игрока в матче могут лишь менеджеры сборников, у которых почти нет конкурентов на данной позиции. Им достаточно сбить усталость и дать физу от 117%. А более слабые игроки, даже в лучшей форме при нулевой усталости, окажутся не у дел. В этом случае помогает общение с тренером сборной - до изменения физы или при размышлении ставить/не ставить игрока на пятничный поединок, спроси тренера, будет играть юниор в стартовом составе при таком раскладе или не будет. Сэкономишь ресурсы и нервы :)
BornFree
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Quareghma 13 сен 2010, 17:46
BornFree писал(а):А разве твой CD 17 54 Л3 сильнее игравших на этой позиции Йон Ману 19 60 Л4 Д и Харальд Букш 19 58 Л3 Д4? У них физа может даже чуть хуже твоего была, но спецухи ведь вытягивают. А в заявке - Л'ка при замене не будет работать, так что это "голый" 17 54. В пятерке замен только один игрок слабее твоего, 17 53, но он LW. А возможную проблему на CD "прикрывает" чуть более сильный Рупени Таба CM/CD 18 57 Д. Наверняка менеджеры других игроков также готовили своих игроков, и те были в хорошей форме. Так что я бы не сказал, что тренер юниорки ведет себя странно. Помоему все логично. Видимо в этот день было много игроков с большей силой, чем твой Лаутиса, вот он в заявку и не попал.
Обычно гарантировать участие игрока в матче могут лишь менеджеры сборников, у которых почти нет конкурентов на данной позиции. Им достаточно сбить усталость и дать физу от 117%. А более слабые игроки, даже в лучшей форме при нулевой усталости, окажутся не у дел. В этом случае помогает общение с тренером сборной - до изменения физы или при размышлении ставить/не ставить игрока на пятничный поединок, спроси тренера, будет играть юниор в стартовом составе при таком раскладе или не будет. Сэкономишь ресурсы и нервы :)

да физа то была хорошая и по силе он был сильнейший, но по спецухам согласен. В любом случаи я все понял, спасибо за разъяснения! :-)
Quareghma
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Вовочка 25 апр 2011, 09:02
прошел первый тур отборочных матчей к ЧМ...как сыграла молодежька..это пусть Ярик расскажет)))
от себя хочу сказать...что Монголия была гораздо сильнее...зацепить ничью возможность была..но гена ее (возможность) нам не предоставил...
что касается самого матча...проиграли поделу...а точнее по силе)))..в концовке, желая отыграть хотябы один пропущенный мяч, получили третий...
ко всему прочему..скоро приходит молодежь.и если кому нужен вратарь юношеской сборной, а далее молодежки и националки...начинайте вкачивать имеющиеся спецухи именно в эту позицию...
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LA-GAVANA 02 май 2011, 13:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522045
Странно 101 сила Км4Пк4Л4У2 но он даже не в заявке, а ведь он может быть капитаном в 22 года, что редкость. смотрел прошлый матч молодежки Мой Радик Навалу был бы посильней некоторого основного по силе в матче. сам тренер молодежке Кубы,разбираюсь не много. но тот факт что о будущем не думаете это странно. может вы не любите легионеров. :-)
я конечно преследую на данный момент больше свою выгоду но косвенно заинтересован в молодежной сборной Фиджи. все таки рейтинг успешности сборных ни кто не отменял. я на пример на своей шкуре это испытал когда ты в пятой корзине. и попадаешь в группу смерти и находишься на 5-6 месте по силе в группе, а в других группах был бы фаворитом. короче как то так :grin: :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение balobin 02 май 2011, 18:12
он же в сборной)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение LA-GAVANA 02 май 2011, 18:39
Balobin писал(а):он же в сборной)
сразу после статьи на форуме.... :beer: все ок
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение balobin 02 май 2011, 19:22
Born умолчал, хм х3)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение Вовочка 13 июн 2011, 21:54
немного отойду от темы...
поздравляю с президенством)) успехов и всех благ))
что касается сборной...под моим руководством юноши заняли последнее место.))
что сказать...боролись...выигрывали коллизии..собирали баллы...единственным косяком считаю, что супер с Афганом надо было использовать дома, а не на выезде..экономил его под матч с Вануату...но в последний момент решил свое мнение поменять....(потому как ждал встречного супера от Вануатцев)....
считаю что выступили на пределе своих возможностей...провалов не было...
что касается игроков...если кто наблюдает за сборной, то мог бы обратить внимание на очень маленькое количество спецух у молодежи....
от силы пять человек я назвал бы игроками основы...остальные , выходили на поле в зависимости от физической готовности....
фланговые защитники - есть только Субрамани....и все!!!....Вуруканиа не рассматриваю на фланге в принципе...сильнейший игрок обороны и ее капитан должен играть в центре...
полузащита и нападение - прокачка по сравнению с защитниками присутствует...но этих игроков можно пересчитать по пальцам...
Вуруканиа заработал за все матчи сборной 6 баллов....неплохо за один сезон....
поэтому если менеджеры хотят иметь прокачку...то надо об этом заботиться у себя в клубе))....
вкачивать баллы..и спецухи...
правда гляжу ветераны подорожали в цене....
в общем....как хотите оценивайте сезон...)) сделал все что мог...
если что интересует..задавайте вопросы....
Вовочка
 
 
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение karr 14 июн 2011, 00:33
Вовочка87 писал(а):немного отойду от темы...
поздравляю с президенством)) успехов и всех благ))
что касается сборной...под моим руководством юноши заняли последнее место.))
что сказать...боролись...выигрывали коллизии..собирали баллы...единственным косяком считаю, что супер с Афганом надо было использовать дома, а не на выезде..экономил его под матч с Вануату...но в последний момент решил свое мнение поменять....(потому как ждал встречного супера от Вануатцев)....
считаю что выступили на пределе своих возможностей...провалов не было...
что касается игроков...если кто наблюдает за сборной, то мог бы обратить внимание на очень маленькое количество спецух у молодежи....
от силы пять человек я назвал бы игроками основы...остальные , выходили на поле в зависимости от физической готовности....
фланговые защитники - есть только Субрамани....и все!!!....Вуруканиа не рассматриваю на фланге в принципе...сильнейший игрок обороны и ее капитан должен играть в центре...
полузащита и нападение - прокачка по сравнению с защитниками присутствует...но этих игроков можно пересчитать по пальцам...
Вуруканиа заработал за все матчи сборной 6 баллов....неплохо за один сезон....
поэтому если менеджеры хотят иметь прокачку...то надо об этом заботиться у себя в клубе))....
вкачивать баллы..и спецухи...
правда гляжу ветераны подорожали в цене....
в общем....как хотите оценивайте сезон...)) сделал все что мог...
если что интересует..задавайте вопросы....


Спасибо за пожелания.
Но вот насчёт прокачки юношей лучше не оставлять это дело на самотёк. Я конечно не могу судить объективно, так как в федерации всего первый полный сезон, но перед приходом молодёжи на форуме даже не поднимался вопрос распределения позиций;впрочем он, по-видимому не поднимался уже пару сезонов (сужу по тому что основным вратарём в юниорке стал мой бывший игрок у которого не было ни одной спецухи да и баллов маловато как для основного сборника).
Лично я буду пытаться поднимать вопрос о создании "центра юниоров" в котором будем обсуждать проблемные позиции сборной (не только юниоров) и, по-возможности, распределения позиций при приходе юниоров из спортшколы. На личном опыте знаю что большая часть юниоров продаётся, так как выпускать их в играх чемпионата не выгодно, а потому особой разницы на какую позицию заказывать юниора нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Сборные Фиджи.
Сообщение ViKtOr1972 14 июн 2011, 04:28
Национальная сборная выше головы к сожалению не прыгнула. Провальный матч провели только со сборной Монголии. Были неплохие результаты. В следующем сезоне придет мощное усиление за счет молодежки и можно будет ставить какие-то более высокие ориентиры.
Новоиспеченному президенту удачи!
ViKtOr1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи