Togo hunter

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 22 июл 2009, 18:58
Охотничий клуб Того
Только что стартовал 28 сезон и помимо всего прочего это означает, что пришло время открыть сезон большой Охоты!
Основная цель нашего охотничьего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Клуб начинает функционировать с момента старения 28 сезона и прекращает свою деятельность после старения 29 сезона или ранее, если цель клуба будет достигнута досрочно.
Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды.
Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.
Система репутации охотников:
- охотник получает +2 к своей репутации за каждый набранный трофей
- бонус за редкую добычу (+1 за трофей из федерации с 33-64 командами; +2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами) (клубы КЛК не считаются)
- бонус за опасность (наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи)

- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт трофеев
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- при завершении работы клуба охотник с наибольшим уровнем репутации получает основной денежный приз
- начальная сумма основного приза 500К
- если несколько охотников на момент подведения итогов имеют максимальную репутацию, то основной фонд делится между ними поровну
- каждую неделю охотникам также будет предлагаться и особый квест - малое задание, с призовым фондом в несколько баллов к общему результату за его выполнение

Участники:

КомандаДобычаБаллыДобыча на последних выходныхБаллы на последних выходных
Энтенте II (Ломе, Того)Изображение (Маврикий), Изображение (Япония), Изображение (Аруба), Изображение (Казахстан), Изображение (Афганистан), Изображение (Мартиника), Изображение (Венгрия), Изображение (Эритрея)26--
Ифодже (Атакпаме, Того)Изображение (Ливия), Изображение (Англия) Изображение (Палестина), Изображение (Каймановы о-ва), Изображение (Антигуа и Барбуда), Изображение (США), Изображение (Багамские острова), Изображение (Боливия), Изображение (Таити), Изображение (Уэльс), Изображение (ЦАР), Изображение (Барбадос), Изображение (Португалия), Изображение (Израиль), Изображение (ЮАР), Изображение (Американское Самоа), Изображение (Австралия)51Изображение (Австралия)2
Мараната (Кпалиме, Того)Изображение (Беларусь), Изображение (Германия), Изображение (Филиппины), Изображение (Бахрейн), Изображение (Доминиканская Республика), Изображение (Канада), Изображение (Китай), Изображение (Руанда), Изображение (Чили), Изображение (Испания), Изображение (Македония)33Изображение (Македония)2+1
Эглонс (Ломе, Того)Изображение (Бермудские острова), Изображение (Кот-Дивуар), Изображение (Парагвай), Изображение (Сан Марино)14--
Гбикинти (Бассар, Того)Изображение (Никарагуа), Изображение (Армения), Изображение (Швейцария), Изображение (Мексика)14--
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того)Изображение (Сейшельские о-ва), Изображение (Чехия) Изображение (Эфиопия), Изображение (Гваделупа), Изображение (Мавритания), Изображение (Ирландия), Изображение (Намибия), Изображение (Сент-Киттс)27Изображение (Сент Киттс)2+1
Кпетсу Клуб (Тсеви, Того)Изображение (о-ва Кука), Изображение (Литва)10--
МерланИзображение (Кыргызстан), Изображение (Латвия), Изображение (Аргентина), Изображение (Болгария), Изображение (Гана)14Изображение (Гана)2+1
Либерти спортИзображение (Либерия), Изображение (Сербия), Изображение (Бельгия)12--
Академия ДельтаИзображение (Италия)4--
красный - выполненный квест;
синий - федерация с числом команд 32-64
зеленый - опасная добыча.

ДОБЫЧА:
Уровень опасности 2: Изображение (Эстония), Изображение (Грузия), Изображение (Вьетнам), Изображение (Бангладеш).
Уровень опасности 1: Изображение (Белиз), Изображение (Дания), Изображение (Кения), Изображение (Судан), Изображение (Албания), Изображение (Зимбабве), Изображение (Венесуэла), Изображение (Молдова), Изображение (Тонга), Изображение (Перу), Изображение (Лесото), Изображение (Уругвай), Изображение (Вануату), Изображение (Франция), Изображение (Пуэрто Рико), Изображение (Куба), , Изображение (Малайзия), Изображение (Того), Изображение (Словения).

Уровень опасности 0:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Квест на 6 октября : Победить команду чье название начинается на ту же букву что и название вашей команды (+1)
Квест на 13 октября: победить, забив 2 мяча (+) (+2)
Квест на 20 октября: Выиграть коллизию (+3)
Квест на 26 октября: Не пропустить (+1)
Квест на 27 октября: Лучший игрок матча из вашей команды (+2)
Квест на 3 ноября: Победить соперника с уровнем опасности 1 (+5)
Квест на 10 ноября: Отыграть без удалений (+1)
Квест на 17 ноября: Обыграть редкую добычу (максимум 64 команды в Федерации без учета клубов из КЛК) (+3)
Квест на 24 ноября: Победить команду, которая еще не проигрывала в товарищеских матчах (+4)
Квест на 15 декабря: Победить команду из Африки (+3)
Квест на 22 декабря: Победить соперника, сыграв стилем (+1)
Последний раз редактировалось CyCJIuK 23 янв 2014, 21:48, всего редактировалось 83 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 06 ноя 2013, 21:10
У нас новый участник! Поприветствуем!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Бродяга 06 ноя 2013, 22:32
Что опасность не кто не смог ликведировать?
Бродяга
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение VladimirV 07 ноя 2013, 10:52
Приветствую всех игроков федерации. :beer:
10ноября, 15:00 -Товарищескийматч -Д -"Ниссан Блю Дрэгонс" (Меризо, Гуам) первая жертва..)
VladimirV
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 08 ноя 2013, 12:39
Ребят, результаты за прошлые выходные и за грядущие внесу в таблицу после воскресенья. Пока что добавил квест на грядущий тур.

Устно добавлю - к добычам прибавилась Антигуа и Барбуда!
Команды из Федераций с уровнем опасности 1 никто не побеждал!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Бродяга 08 ноя 2013, 17:28
Команда Нинове из бельгии в нашем спике постораемся побить .
Бродяга
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Дракула 08 ноя 2013, 18:04
Вступаю в конкурс. Раньше меня просто не было с командой, я только с сегодняшнего дня с вами... Постараюсь победить Бейрут Арабик Юниверсити (Ливан), конечно будет нелегко, но почему бы и нет... :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение VladimirV 14 ноя 2013, 18:50
17ноября, 15:00 -Товарищескийматч -Д -"США" Зверду , Либерия... Попробуем обыграть очередного сопернмка....
VladimirV
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Дракула 14 ноя 2013, 20:16
0-0 ИЗВЕНЯЮСЬ..
:beer:
Дракула
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 14 ноя 2013, 20:35
Епт! Совсем забыл! Сейчас все посчитаем!

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Результаты посчитаны! По итогам последних выходных уровень опасности у Федерации Аргентины вырос до уровня 1 за счет победы над Эглонсом, а бельгийцы так и вовсе добрались до второго уровня опасности! Осторожнее в охоте за этим непокорным зверем! Квест на следующие выходные в шапке!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Бродяга 14 ноя 2013, 22:13
Извините братцы по оружию с бельгийцами я подкочал у них сыграность была больше семи процентов, по этой причине проиграл в пух и прах.
Бродяга
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 18 ноя 2013, 19:22
Выходные выдались не очень продуктивными. Наши охотники принесли всего две добычи. Толи не сезон, толи просто невезение. Зато пополнился список наших опасных добыч!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение DuMaH 10 дек 2013, 10:39
я так понял в охотники уже поздно записываться?)) :-)
DuMaH
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 10 дек 2013, 15:36
DuMaH писал(а):я так понял в охотники уже поздно записываться?)) :-)
Да могу записать, если хочешь. Пол-сезона еще впереди.

А конкурс возвращается после долгого перерыва! Все результаты за этот месяц учтены и занесены в таблицу! Ищем соперников на воскресенье!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение Дракула 10 дек 2013, 18:51
CyCJIuK писал(а):
DuMaH писал(а):я так понял в охотники уже поздно записываться?)) :-)
Да могу записать, если хочешь. Пол-сезона еще впереди.

А конкурс возвращается после долгого перерыва! Все результаты за этот месяц учтены и занесены в таблицу! Ищем соперников на воскресенье!

Я что-то забыл об этом конкурсе, но товы играл:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453788 кома из КНДР
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493641 кома из Дании

На очереди острова Сент-Киттса. Тут постараюсь сыграть нормально, кома недавно лишь приобрела менеджера и мне по зубам.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=518840
Дракула
 
 
 

Re: Togo hunter
Сообщение CyCJIuK 10 дек 2013, 19:39
Дракула писал(а):
CyCJIuK писал(а):
DuMaH писал(а):я так понял в охотники уже поздно записываться?)) :-)
Да могу записать, если хочешь. Пол-сезона еще впереди.

А конкурс возвращается после долгого перерыва! Все результаты за этот месяц учтены и занесены в таблицу! Ищем соперников на воскресенье!

Я что-то забыл об этом конкурсе, но товы играл:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453788 кома из КНДР
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493641 кома из Дании

На очереди острова Сент-Киттса. Тут постараюсь сыграть нормально, кома недавно лишь приобрела менеджера и мне по зубам.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=518840

все видел, все учтено) Очков в этих матчах Академия не набрала)
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того