Наш ответ обзорам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 00:12
Winni писал(а):
Jeka2421 писал(а):Ещё один обзор накатал. Теперь я всех распугал, по ходу дела.) Ну ничего, ещё половина чемпионата впереди, надеюсь, обзорщики вернуться к творчеству. :)
Не хочу обидеть, но обзор не понравился.
Приведу пример:
Джеронимо Гонсалес (65 - 0:1), Малите Феба (66 - 0:2), Саба Коффи (Коуджону Яво, 76 - 1:2), Афоданья Ада (Коуджону Яво, 81 - 2:2). Это записано в статистике матча.
А вот это в обзоре:
Матч двух аутсайдеров. Первого гола зрителям пришлось ждать 65 минут - на 65-ой минуте отличился Джеронимо Гонсалес - 0:1. Спустя всего минуту Малите Феба удвоил преимущество своей команды - 0:2. Через десять минут Саба Коффи отыграл один мяч - 1:2, а ещё через пять минут Афоданья Ада сравнял счёт - 2:2.
Как говориться найдите три отличия. Я нашёл только одно, что это матч двух аутсайдеров. Как мне кажется обзор должен содержать какие то свои мысли журналиста, а не простое переписывание статистики. Или я не прав?? Тогда прошу поправить.
:cool: :cool: :cool: :cool: В точку! 100% прав. Если кто-то хочет спорить обзор можно подать на рассмотрение экспертной комиссии по штрафам за обзоры. Получим объективное заключение.
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Winni 20 сен 2009, 07:38
Jeka2421 писал(а):Winni, Зато описал всё в точности, как было. Не стал ничего придумывать, всё как было, так и написал. Ведь в футбольных газетах и журналах, обычно, так и пишут.
Жаль если ты не понял, что я имею ввду. Футбольный отчёт по моему мнению должен содержать: 1.Статистические факты. (Они у тебя есть) 2. Описание эпизодов (У тебя этого нет) И самое главное 3. Мысли и заключения самого журналиста. (Так же отсутствуют).
Иначе твой отчёт абсолютно не отличается от статистики матча, которое выкладывает генератор. Тогда для чего такой отчёт писать и для чего его читать.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение ДенСит 20 сен 2009, 19:08
Тоже написал обзор. Буду рад услышать ваши комментарии
ДенСит
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 27 сен 2009, 10:39
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 27 сен 2009, 11:58
Понравилось!3 полюса борьбы - это ноу-хау в обзорах 2-го дива!!!
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vlasnyk 27 сен 2009, 13:06
Отличный обзор!!! Прочитал всё с удовольствием! Да не повезло Энтенте, победы главных конкурентов благодаря Гене... это тяжело...
vlasnyk
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Winni 28 сен 2009, 17:04
Отличный обзор. Жаль сам не успеваю. Завидую.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Дима С 23 окт 2009, 05:17
Надо бы написать итоговый обзор Д2... постараюсь сам на выходных))

Добавлено спустя 11 часов 54 минуты 28 секунд:
Есть Финальный обзор Д2!
Дима С
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение CyCJIuK 23 окт 2009, 19:40
хороший обзор. Статистику кто захочет сам посмотрит, а вто твое мнение было интересно почитать. Ты прав, мне бы хотя бы на1 изменение физы побольше и я бы... Но футбол как известно сослагательного наклонения не терпит, как и ВСОЛ. Откровенно говоря поменял физу первый и единственный раз в 27 (!!!) туре, и заточил исключительно под переходняки, да и бороться за первое место бросил сразу после серии из 3-х ничьих в конце-начале 3-4 кругов, в которых везде был сильнее. АВ второе или третье место... не важно мне, супернул потому что слишком экономным оказался по ходу сезона, в общем насколько я прав был со сливанием 4-го круга покажут два матча!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vadyu 11 авг 2014, 19:32
Mikka, спасибо за обзоры :super: :hello: , жаль, что не в моем диве играешь ;(
vadyu
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Mikka 11 авг 2014, 21:35
)))) нам надо с тобой расти, чтоб в Д2 попасть. Там будем в одной диве, ну или могут нас в следующем сезоне перетасовать вместе)) А если серьезно спасибо! желание появляется писать когда чувствуешь, что это кому то нужно)
Mikka
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Агроном 12 авг 2014, 18:00
Очередной обзорчик от Mikka! Молдца! :beer:
Спасибо! Плюсанул.
Агроном
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение Mikka 13 авг 2014, 08:36
Спасибо. Похоже ты единственный их читаешь))))))
Mikka
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение vadyu 13 авг 2014, 09:09
Mikka писал(а):Спасибо. Похоже ты единственный их читаешь))))))
не один
vadyu
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам!
Сообщение sav85 21 июн 2015, 16:13
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10506

Вот так выглядит D-2 в Того.
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того