Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Основа 10 фев 2018, 00:39
А ещё я надеялся что любой следующий президент продолжает добрые традиции и начинания предедущих. Ну не понимаю этих абсолютно внятных и понятных вещей в работе нынешнего президента... {crazy} Главный оппозиционер федерации Того Чупакабр!!

Я Вас бы понял, если бы Вы, как предыдущий президент привели пример кого Вы поощрили. О моей президентской деятельности буде судить по окончанию сезона или после того, когда я уйду с поста президента Того.
vlasnyk отметил этот пост как понравившийся.
Основа
Президент ФФ Того

Благодарностей: 10
Рейтинг: 540

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 10 фев 2018, 10:09
Основа писал(а):
А ещё я надеялся что любой следующий президент продолжает добрые традиции и начинания предедущих. Ну не понимаю этих абсолютно внятных и понятных вещей в работе нынешнего президента... {crazy} Главный оппозиционер федерации Того Чупакабр!!

Я Вас бы понял, если бы Вы, как предыдущий президент привели пример кого Вы поощрили. О моей президентской деятельности буде судить по окончанию сезона или после того, когда я уйду с поста президента Того.

Уважаемый!!!! У вас есть план мистер Фокс?! или так и будем в темноте сидеть? И речь идет не о поощрениях, которые типа вы с барского плеча скидываете. фонд не ваш личный кошель, чтоб кого хочу того и поощрю... Речь идет о развитии федерации. Вы пока не представили никаких даже отдалённых мыслей по поводу развития федерации. А извините уже половина сезона минула. Да вы очень хороший журналист. Но... как правильно заметили в комментариях: от новостей требуется информативность, разборы полетов в специальных темах. О вас как организаторе тоже могу сказать несколько добрых слов. Но федерация требует инноваций, федерация требует крепкой основанной не на "хочу буду" "не хочу не буду" программы взращивания юнцов, а на реальном поощрении. У нас не так много их этих юнцов, чтобы как Микка просто разбрасываться ими. А звезд и того меньше. я думаю юниорке очень даже неплохо помогают именно звезды юные доморощенные. Ваще у нас всего 45+ живых команд осталось, с вашим "воцарением" на президентство их число не увеличивается.
А о вашей президентской, как вы выразились деятельности после вашего ухода судить будет поздно. Любим мы знаете говорить о покойниках. А жить-то здесь и сейчас, и играть здесь и сейчас. У вас есть какие-то конкретные планы по развитию федерации? Пока ваша деятельность какая угодно: журналисткая, модераторская, но не президентская!1 :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А президентом я был так недолго, что просто не успел никого поощрить!!))) Давайте вместе подумаем над вопросами, которые я поднял в посте. Давайте определимся: какая нам нужна федерация, и что для такой федерации нам нужно делать. Президент он не журналист, он не модератор, он даже не казначей, он маленький руль для большого корабля!!)) {crazy}
чупакабр

Сообщение Основа 17 мар 2018, 10:52
А президентом я был так недолго, что просто не успел никого поощрить!

Президентом Вы были с 9 тура и по 30 тур включительно. Поощрение вполне было время вручить менеджерам. Не надо свои огрехи перекладывать на другие плечи. И не надо мутить воду. Учитесь на своих ошибках. Надеюсь в других федерациях Вы найдете общий язык с менеджерами и президентами. Будьте более честным к окружающим и к самому себе.
Основа
Президент ФФ Того

Атлантис (Хельсинки, Финляндия)
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Дайе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)

Сообщение romaivanov 23 мар 2018, 22:24
Всем привет я решил покинут федерацию Того спс всем за хорошие года проведенные в вашей федерации
romaivanov
Начинающий менеджер

Рейтинг: 526

Клуб Депортиво 1 де Майо (Кочабамба, Боливия)
Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург)
Аль-Сул Бордж Шамали (Бейрут, Ливан)

Сообщение volkodav 12 апр 2018, 23:35
Такой вопрос : как в дождевую молодежку попал данный игрок?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067249
volkodav
Новичок

Рейтинг: 478

Телстар (Эймейден, Голландия)
Энтель (Тариха, Боливия)
Атакора Юнион (Дапаон, Того)

Сообщение Основа 13 апр 2018, 22:16
Такой вопрос : как в дождевую молодежку попал данный игрок?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067249

Данный солнечный игрок на данной позиции дублирует игрока Мини Балогу. Если Вы сможете предложить ему замену, я обязательно его рассмотрю и заменить игрока в течении отбора вседа можно.
Основа
Президент ФФ Того

Анжес (Дайе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)

Сообщение Mikka 13 апр 2018, 22:35
Йшуа-Аяво Фелен, для замены мне кажется лучше подходит, по крайней мере по стилю, бонусы по взаимке которого недавно так хорошо расписали в новостях.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Mikka
Профи

Благодарностей: 17
Рейтинг: 496

Искра (Борчице, Словакия)
Кайман (Ломе, Того)
Розе (Канашито, Аруба)

Сообщение Основа 14 апр 2018, 00:08
Mikka Сегодня, 21:35
Йшуа-Аяво Фелен, для замены мне кажется лучше подходит, по крайней мере по стилю, бонусы по взаимке которого недавно так хорошо расписали в новостях.

Солнечни сейчас сильнее дождевика, учитие, что солнечник со звездой в 15%. При игре британью, а при пр игре бей-беги разница между ними еще больше. Да, Вы недавно критковали меня про защиту с отсутствием Оп, От у игроков защиты..
Основа
Президент ФФ Того

Анжес (Дайе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)

Сообщение чупакабр 14 апр 2018, 23:00
Надеялся на порядочность ответственного за ТТФ-27, но видно он ее где-то потерял и до сих пор не нашел. Выставил себя на 1 место, вместо 6. Набрал всего 1 очко, а матч в 1/16, который выиграл Динамик Тоголез был отменен из-за игры менеджера Михалыча в 2 федерациях. Кто как не ответсвенный должен был проверить участников 1/16, но он даже своего соперника не вычислил. В итоге матч отменен, а соответственно и очков нет за этот матч. Фактически команды должны были расставлены таким образом:

Ну не выдержала душа поэта: все таки плюнул в спину!!! Что ж, считаю, что каждый имеет право на ошибку тем более я себя по итогам не награждал всоликами. (я забыл о этом досадном инцинденте) А вот плевать вслед ушедшему ОЧЕНЬ порядочно. Заглянул в гости а тут ТАКАЯ порядочность расцвела бурным цветом. Рад, что уже не имею к этому никакого отношения. Ты Николай удивительно мелочен, к сожалению, будь проще и не обсуждай человека в его отсутствие... Всего доброго порядочный ты наш. :hello:
чупакабр

Сообщение romaivanov 15 апр 2018, 10:15
чупакабр писал(а):Надеялся на порядочность ответственного за ТТФ-27, но видно он ее где-то потерял и до сих пор не нашел. Выставил себя на 1 место, вместо 6. Набрал всего 1 очко, а матч в 1/16, который выиграл Динамик Тоголез был отменен из-за игры менеджера Михалыча в 2 федерациях. Кто как не ответсвенный должен был проверить участников 1/16, но он даже своего соперника не вычислил. В итоге матч отменен, а соответственно и очков нет за этот матч. Фактически команды должны были расставлены таким образом:

Ну не выдержала душа поэта: все таки плюнул в спину!!! Что ж, считаю, что каждый имеет право на ошибку тем более я себя по итогам не награждал всоликами. (я забыл о этом досадном инцинденте) А вот плевать вслед ушедшему ОЧЕНЬ порядочно. Заглянул в гости а тут ТАКАЯ порядочность расцвела бурным цветом. Рад, что уже не имею к этому никакого отношения. Ты Николай удивительно мелочен, к сожалению, будь проще и не обсуждай человека в его отсутствие... Всего доброго порядочный ты наш. :hello:

ну не только ти ушел с федерации теперь посмотрим пройти должни 1\8 финала как с куста
romaivanov
Начинающий менеджер

Рейтинг: 526

Клуб Депортиво 1 де Майо (Кочабамба, Боливия)
Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург)
Аль-Сул Бордж Шамали (Бейрут, Ливан)

Пред.

Вернуться в Того