Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 13 май 2014, 22:19
:-)
Последний раз редактировалось Дракула 12 авг 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 14 май 2014, 07:27
Так преза вроде вернули, всё нормально. Только не активный в последнее время!!! Это факт!
Дракула, может ты станешь презом?

У юниорки вообще несколько автососов было, это никуда не годится :gun: Зачем выставлять себя на выборах, чтобы потом забыть о команде?! Получается, для випа!!!
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 14 май 2014, 08:04
:-)
Последний раз редактировалось Дракула 12 авг 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 15 май 2014, 20:52
:-)
Последний раз редактировалось Дракула 12 авг 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 15 май 2014, 22:13
Избирайся! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 16 май 2014, 06:17
:-)
Последний раз редактировалось Дракула 12 авг 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение FoX46 16 май 2014, 20:47
Опыт появится, было бы время и самое главное желание управлять ФФ :-)
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 20 май 2014, 10:28
:-)
Последний раз редактировалось Дракула 12 авг 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение vadyu 12 авг 2014, 10:53
я только не пойму почему 11% недовольных, лучше, что молча отправлять составы? человек по-моему оживляет феду и это заслуживает внимания и уважения :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 12 авг 2014, 11:45
vadyu писал(а):я только не пойму почему 11% недовольных, лучше, что молча отправлять составы? человек по-моему оживляет феду и это заслуживает внимания и уважения :beer:
Плюсую.
Реальное недовольство на форуме выражает Дракула. Ну это нормально... У любой власти всегда есть оппозиция. А где тогда остальные 10%. Молчат в трубочку!? Выскажите свою отрицательную позицию!
Дайте человеку время, а дальше видно будет...
Лично я, за то что в Того поднялась активность менеджеров, оживился форум, поставил положительное отношение к президенту. С его приходом это появилось. Дальше будем смотреть!!!
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 12 авг 2014, 14:14
Насчет оппозиции объясните господину Алдаеву, что насколько грамотно работает власть с оппозицией (тем более такой жесткой какую представляю я) настолько и проявляется ее зрелость и гибкость. Пока меня только забрасывают личными сообщениями нецензурного характера и обвиняют ваще непонятно в чем!!! Я не против ФФ Того я против манеры общения господина Алдаева!!))) :beer:

Мне почему-то кажется и такого хамства я не заслужил!! "Ну вот! Я же вижу, что ты можешь быть хорошим мальчиком, и будь таким всегда!" (цитата из очередного послания господина Алдаева)!!! Хотя меня в Литву зовут поменяюсь на фиг!!! :D

Конечно нормально думающим людям уже ясно, что это был хорошо спланированный пиар (благо я почитал историю претендента на пост господина Алдаева), поэтому не составило труда подбить и их на кипешь!! Ну феда повелась!! Феда разделилась!! Феда проснулась!!Тем паче господин Алдаев и вправду неоднозначная фигура у него много врагов в лиге!! Но пока для Того я тоже не вижу преимуществ!! Да грызни много но реально обещали возродить конкурс ну я возрожу конкурс, но как с финансами я не собираюсь обращатся не совсем к адекватно воспринимающему челу за финансами!! Я лично с ним ваще не хочу общаться!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Edmar 12 авг 2014, 16:56
Вал писал(а):
vadyu писал(а):я только не пойму почему 11% недовольных, лучше, что молча отправлять составы? человек по-моему оживляет феду и это заслуживает внимания и уважения :beer:
Плюсую.
Реальное недовольство на форуме выражает Дракула. Ну это нормально... У любой власти всегда есть оппозиция. А где тогда остальные 10%. Молчат в трубочку!? Выскажите свою отрицательную позицию!
Справедливости ради из 10% довольных тоже только один человек высказался, а остальные "молчат в трубочку". Кстати, и те, и другие имеют на это полное право.
Лично у меня "нейтралитет", как минимум до окончания 25-го тура и анонсированного конкурса.

Вал писал(а):Лично я, за то что в Того поднялась активность менеджеров, оживился форум, поставил положительное отношение к президенту. С его приходом это появилось.
Ну, это как раз не президента заслуга, а его оппонентов из других федераций, давших нам много информации к размышлению. Ставить "положительно" человеку за его скандальную известность и абсолютно дурацкие инициативы по сбору средств неизвестно на что (против чего и возмутились тоголезские менеджеры, откуда и пошло оживление форума), ИМХО, неправильно.
Edmar
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Агроном 12 авг 2014, 17:52
Edmar писал(а):
Вал писал(а):Лично я, за то что в Того поднялась активность менеджеров, оживился форум, поставил положительное отношение к президенту. С его приходом это появилось.
Ну, это как раз не президента заслуга, а его оппонентов из других федераций, давших нам много информации к размышлению. Ставить "положительно" человеку за его скандальную известность и абсолютно дурацкие инициативы по сбору средств неизвестно на что (против чего и возмутились тоголезские менеджеры, откуда и пошло оживление форума), ИМХО, неправильно.
Нет-нет, "положительно" поставил не за скандальную известность... На его известность мне абсолютно "фиолетово". Как он себя вёл в других Федах, останется в прошлом. Посмотрим, как здесь получится... Даже если у менеджера "подмоченная" репутация, я считаю, что в новой Федерации он должен начинать с нуля. И мы не должны его заклёвывать с первого же дня...
По опросу сбора средств в ФФ я ответил отрицательно, т.к. считаю, что это не распределение средств {negative}
Президент Федерации Того писал(а):"КЛК можно освободить от взносов.
Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
Конкурс 1500-3000 к.
Молодежь 3000 - 6000 к. (ФФ Кабо Верде 17 249 к на молодежь тратит, УЖАС!)
Можно за все это дать намного меньшие суммы но и результат будет таким же."
Агроном
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Дракула 13 авг 2014, 07:17
Вал писал(а):
Edmar писал(а):
Вал писал(а):Лично я, за то что в Того поднялась активность менеджеров, оживился форум, поставил положительное отношение к президенту. С его приходом это появилось.
Ну, это как раз не президента заслуга, а его оппонентов из других федераций, давших нам много информации к размышлению. Ставить "положительно" человеку за его скандальную известность и абсолютно дурацкие инициативы по сбору средств неизвестно на что (против чего и возмутились тоголезские менеджеры, откуда и пошло оживление форума), ИМХО, неправильно.
Нет-нет, "положительно" поставил не за скандальную известность... На его известность мне абсолютно "фиолетово". Как он себя вёл в других Федах, останется в прошлом. Посмотрим, как здесь получится... Даже если у менеджера "подмоченная" репутация, я считаю, что в новой Федерации он должен начинать с нуля. И мы не должны его заклёвывать с первого же дня...
По опросу сбора средств в ФФ я ответил отрицательно, т.к. считаю, что это не распределение средств {negative}
Президент Федерации Того писал(а):"КЛК можно освободить от взносов.
Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
Конкурс 1500-3000 к.
Молодежь 3000 - 6000 к. (ФФ Кабо Верде 17 249 к на молодежь тратит, УЖАС!)
Можно за все это дать намного меньшие суммы но и результат будет таким же."

Почитал удивился оказывается ЕСТь нормальные люди в феде Того. А кто ж тогда выбирал господина Алдаева? Вы что просто на кнопки жмете не ознакомимшись с претендентом? Федерация Того я в шоке!! :D это КЛК тоголезкое болото а вся федерация!! Сборные проигрывают всем по фигу!! Да молодежь качать надо, но ведь юниорку лекго можно переделать это как два пальца... извените за мат у преза научился нынешнего!! и заказ разместить у конкретных менеджеров на конкретных юниоров и выложить список в форуме. Не абстрактные "конкурсы" на молодежь а реальные заказы к менеджерам у кого реальные школы, чтоб они брали именно тех юниоров которые нужны юниорской сборной!! Да можно юниорку таким образом поднять она вырастит и если работать последовательно то и остальные сборные будут боеспособные!! Я все высказал что думаю о сборных!! а то меня обвинили в неадеквате теперь у вас вполне "адекватный" президент!!! Конечно сыграла роль и обида на ФФ Того!! Но это не главное!! :D :beer:

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 56 секунд:
Дорогие менеджеры Того, до меня уже несколько дней домогается один из тоголезцев, пишет каждый день мне сообщения откровенного характера чтобы я ему вдул, просит чтобы я выслал ему фото своего *ЦЕНЗУРА*, постоянно делает мне комплименты, просит чтобы я ему позвонил для тесного неформального общения и пишет другие шалости. Мне, конечно же, приятно такое внимание, однако, пользу такое внимание для Федерации не несет. Да и другим менеджерам советую остерегаться подобных провокаций с его стороны! Здесь играют, а не решают свои личные проблемы нестандартного плана. Имя данного деятеля Вы прекрасно знаете, а если нет, то я могу Вам его подсказать, дорогие менеджеры.

Ну и как вам? Мне уже по фигу!!! Неадекват он и в Африке неадекват!!! {wall}
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение anubis 13 авг 2014, 17:11
Не хотел больше здесь у вас писать,но меня больше пугает вот это
Алдаев писал(а):Мне, конечно же, приятно такое внимание
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того