Президент федерации Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 10 июн 2014, 09:57
Хочу стать полноправным президентом федерации Того!!! :beer: Жду ваши мнения,но федерацию надо спасать!!! 8)
GEMINI
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Alexei 10 июн 2014, 11:09
от кого спасать?)
Alexei
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение GEMINI 10 июн 2014, 14:07
спасать всмысле оживлять..смотри сколько свободных команд
GEMINI
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Агроном 10 июн 2014, 15:59
yanik1990 писал(а):спасать всмысле оживлять..смотри сколько свободных команд
Так ты сначала возьми одну из этих свободных команд. Покажи пример другим!
Агроном
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Дракула 10 июн 2014, 17:52
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Дракула 20 июн 2014, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение GEMINI 10 июн 2014, 23:36
я возьму конечно!но мне нужна ваша поддержка!мне надо знать получу ли я ваш голос
GEMINI
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение vadyu 11 июн 2014, 08:02
yanik1990 писал(а):я возьму конечно!но мне нужна ваша поддержка!мне надо знать получу ли я ваш голос
я конечно не пророк, но по-моему, это лажа
vadyu
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Assin 11 июн 2014, 20:07
а реально, нафига сейчас нужен президент в федерации вроде Того, где реальных игроков почти нету.... проверять сделки и получать благодарности/взыскания... как то больше у президента и нет функционала.. а Раз так, Совет лиги по моему нормально справляется с этими функциями
Assin
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Дракула 15 июн 2014, 06:27
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Дракула 20 июн 2014, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение vadyu 15 июн 2014, 08:52
Дракула писал(а):А нужен президенд потому что все направления лиги тока через президента!!
нужен президент для того, чтобы расшевелить того ,а если нет, на того он нужен!!! А ты я так понимаю делать этого не собираешься, а просто хочешь выполнять все направления лиги. Интересно какие, халявный вип, что ли?
vadyu
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Дракула 16 июн 2014, 02:43
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Дракула 20 июн 2014, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Агроном 17 июн 2014, 20:00
Ребят, вы угараете что ли? Да пускай человек порулит Федой!!! Может хоть какая то активность будет...
Агроном
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Edmar 17 июн 2014, 20:32
Вал писал(а):Ребят, вы угараете что ли? Да пускай человек порулит Федой!!! Может хоть какая то активность будет...
Прочти последнюю фразу в этом топике от данного кандидата. Вот ты бы взял команду в федерации у которой такой президент? Я - точно нет.
Да и Александр совершенно прав: с необходимым функционалом справляется и совет лиги, так что если и выбирать президента, то такого, который действительно что-то будет делать полезного. А "для галочки" выбирать смысла нет, будет только занимать вакантное место на которое (а вдруг!) может захотеть подать заявку кто-то толковый.
Edmar
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Alexei 18 июл 2014, 18:38
Что это было :?
Alexei
 
 
 

Re: Президент федерации Того
Сообщение Али 18 июл 2014, 23:47
yanik1990 писал(а):я возьму конечно!но мне нужна ваша поддержка!мне надо знать получу ли я ваш голос
Помнится я от этого "кандидата" и эту программу видел уже в паре федераций... Хорошо, что никто не повёлся...
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 575
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 


Вернуться в Того