ФФ Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 06 авг 2014, 22:08
ALDAEV2014 писал(а):
Дракула писал(а):А ничего другого и не ожидалось!! Первое что начал делать господин Алдаев собирать деньги!!! :D :D :D Алдаев внятно объясните на какие программы вы собираете деньги? :D

Тоже самое делают и другие Президенты. Я начал собирать деньги в Фонд федерации, а не в свой карман, так как 9387 к для Федерации Того это мало. Но если Вы считаете что этого достаточно, то можно вообще ничего не собирать. Сбор в Фонд Федерации ведется для нижеперечисленных целей:

КЛК можно освободить от взносов.
Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
Конкурс 1500-3000 к.
Молодежь 3000 - 6000 к.
Прокомментируй, ты считаешь правильно платить поощрение из фонда президенту федерации, как ты пытался провернуть в Гваделупе?
Котяр@
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение nagel 06 авг 2014, 22:25
За каждый обзор менеджеры могут сами премировать автора: ставим плюсы, жмем на деньги. Все зависит от нас и от желания авторов писать. Дополнительно за обзоры поощрить можно символически - предлагаю тыщ 500
nagel
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 06 авг 2014, 22:26
По крайне мере у меня она (репутация) есть. Если насчет Фонда, то я себе не копейки не взял оттуда и роль "Потрошителя Фондов Федераций" мне явно не подходит. Также у меня нет ни одной махинации в сделках. Договорные матчи не играл. Мультов, которых мне предписывают у меня нет и никогда не было и не будет. Говорят что у всех есть какие то доказательства, но пока что кроме их богатого воображения никто ничего не увидел. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Котярaa писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Дракула писал(а):А ничего другого и не ожидалось!! Первое что начал делать господин Алдаев собирать деньги!!! :D :D :D Алдаев внятно объясните на какие программы вы собираете деньги? :D

Тоже самое делают и другие Президенты. Я начал собирать деньги в Фонд федерации, а не в свой карман, так как 9387 к для Федерации Того это мало. Но если Вы считаете что этого достаточно, то можно вообще ничего не собирать. Сбор в Фонд Федерации ведется для нижеперечисленных целей:

КЛК можно освободить от взносов.
Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
Конкурс 1500-3000 к.
Молодежь 3000 - 6000 к.
Прокомментируй, ты считаешь правильно платить поощрение из фонда президенту федерации, как ты пытался провернуть в Гваделупе?

Что за бред??? Ты где такое отыскала? Ну-ка процитируй запись... :shock:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Дракула 07 авг 2014, 06:40
Господин Алдаев! Вы бы вначале хотя бы обявили что-то конкретное по пунктам:

КЛК можно освободить от взносов.
Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
Конкурс 1500-3000 к.
Молодежь 3000 - 6000 к.

1) обзоры и так оплачиваются как верно заметили выше, дополнительное поощрение вря д ли уместно тем более обозревателей не наблюдается в феде!!
2) Вы хоть кокретные конкурсы создайте соберите участников и определите размер расходов а уж потом собирайте вд.
3) Молодежь - это ваще очень расплывчато, что молодежь вы собираетесь сами ее прокачивать или что?

Создается впечатление что за расплывчатостью формулировок вы оставляете себе поле для махинаций, тем более доверять вам у меня нет никаких причин! :D
Дракула
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Edmar 07 авг 2014, 06:46
ALDAEV2014 писал(а):Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
При нынешнем уровне и количестве обзоров уже существующего фонда хватит на несколько лет.

ALDAEV2014 писал(а):Конкурс 1500-3000 к.
Конкретнее: какой конкурс, условия, распределение призовых.

ALDAEV2014 писал(а):Молодежь 3000 - 6000 к.
Конкретно: какая программа, кому что и за что выплачивать? Тем более что сто раз обсуждалось и давно совместно решили что в Того прокачка юниоров будет только во вред командам.

Итого: очередной "активный" президент с абстрактными инициативами без малейшей конкретики. Лично я такому копейки бы не доверил, пока не будет детальных проектов с четкими условиями распределения средств.
Edmar
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Агроном 07 авг 2014, 07:19
Edmar писал(а):Итого: очередной "активный" президент с абстрактными инициативами без малейшей конкретики. Лично я такому копейки бы не доверил, пока не будет детальных проектов с четкими условиями распределения средств.
Плюсую!
Получается так: "Давайте скинемся, а дальше будем посмотреть!"
Тов. Алдаев, не в обиду, нужно всё конкретно расписать.
Агроном
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 09:40
Алдаев у меня есть неопровержимое доказательство факта наличия мульта.
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562 - 99% вероятности мульта.Сначала вы взяли в свое управление клуб Хазри.Убив его,и заодно взяв 2 трофея вы переходите в Умид,а в Хазри появляется Берия.Да,сначала это может показаться совпадением,но когда стало понятно что пост президента ФФ Азербайджана стал шататься,вы заблаговременно переходите в Гваделупу и отказываетесь от Хазри.Берия таинственным образом тоже решает уходить из Азербайджана,и тоже почему то в Гваделупу.Опять совпадение скажете Вы?Затем когда впервые было заявлено о наличии мульта,Берия начинает не заходить в ВСОЛ.Почему?Ответ очевиден.Далее,когда в Гваделупе к которой вы клялись в вечной любви,и называли лучшей федерацией ВСОЛа (как сейчас к Того) вас сместили с поста президента спустя 4 дня.И тут вы переходите в ФФ к которой вы приглядывались целый год,но перешли сейчас?Что вам мешало перейти раньше?Без випа можно иметь 2 команды {bino}
Также вы вновь взяли Хазри.Угадайте кто там зам?Берия?И опять будете отпираться что мульта нет?Это очень легко проверить,сообщив модераторам.
Обращаюсь к менеджерам Того.Лучше быть без президента,чем вот этого завравшегося человека,который также просит сливать ему матчи.Нужен ли вам такой человек?Ответ очевиден.Во всяком случае я несмотря на большое количество свободных команд а Азербайджане (прорекламирую 8) ),не хочу играть с ним в одной федерации.Думайте!
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Pereychot 07 авг 2014, 09:59
Интересный расклад получается !!!!! Про слив матча вообще прикол просить сливать матч это унижаться так и зачем гордость где !!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Агроном 07 авг 2014, 11:07
Что значит мульт? Второй аккаунт!?
Агроном
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 11:08
Я вообще думаю что ему нужно запретить занимать пост навсегда.За полтора месяца в трех ФФ президенствовать...
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 11:39
anubis писал(а):Алдаев у меня есть неопровержимое доказательство факта наличия мульта.
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233562 - 99% вероятности мульта.Сначала вы взяли в свое управление клуб Хазри.Убив его,и заодно взяв 2 трофея вы переходите в Умид,а в Хазри появляется Берия.Да,сначала это может показаться совпадением,но когда стало понятно что пост президента ФФ Азербайджана стал шататься,вы заблаговременно переходите в Гваделупу и отказываетесь от Хазри.Берия таинственным образом тоже решает уходить из Азербайджана,и тоже почему то в Гваделупу.Опять совпадение скажете Вы?Затем когда впервые было заявлено о наличии мульта,Берия начинает не заходить в ВСОЛ.Почему?Ответ очевиден.Далее,когда в Гваделупе к которой вы клялись в вечной любви,и называли лучшей федерацией ВСОЛа (как сейчас к Того) вас сместили с поста президента спустя 4 дня.И тут вы переходите в ФФ к которой вы приглядывались целый год,но перешли сейчас?Что вам мешало перейти раньше?Без випа можно иметь 2 команды {bino}
Также вы вновь взяли Хазри.Угадайте кто там зам?Берия?И опять будете отпираться что мульта нет?Это очень легко проверить,сообщив модераторам.
Обращаюсь к менеджерам Того.Лучше быть без президента,чем вот этого завравшегося человека,который также просит сливать ему матчи.Нужен ли вам такой человек?Ответ очевиден.Во всяком случае я несмотря на большое количество свободных команд а Азербайджане (прорекламирую 8) ),не хочу играть с ним в одной федерации.Думайте!

Какой мульт, хватит эту сказку всем вешать. Что он с тобой что ли будет согласовывать что ему делать? Когда я ушел в Умид, то посмотрел кто занял Хазри, стал переписываться с менеджером и подсказывать ему все нюансы игры, так завязалась дружба, после того как активные менеджеры Федерации Азербайджана начали спамить всем какой я нехороший, ему это, наверное не понравилось. После своего перехода в Гваделупу я предложил ему тоже выйти и последовать за мной, что он и сделал. Потом я перешел обратно в Хазри и предложил ему стать замом, так как у меня было возглавить желание Федерацию Того. Теперь он там будет отправлять составы. А я буду в Того.
При очень большом желании я тоже у тебя могу найти "мульта". И вообще, тут Федерация Того обсуждает Фонд Федерации, а не выслушивает мнение менеджера из Азербайджана. :beeee:
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 07 авг 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 11:43
Ок не хотел этого.Пишу в ТП.
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 11:47
anubis писал(а):Ок не хотел этого.Пишу в ТП.

Конечно же ты не хотел этого, сказочник :grin: только не дай Бог если ты этого не докажешь.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
Ваше мнения мне в целом не совсем понятны, поэтому вопрос по Фонду ФФ Того будет в опросе, где смогут проголосовать все менеджеры, в том числе те, которые не заходят на форум.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 12:14
....а когда спихнут из Того то будете писать астрологический доклад по Афганистану?
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 12:21
anubis писал(а):....а когда спихнут из Того то будете писать астрологический доклад по Афганистану?

Ты что вообще несешь? Я вообще не понимаю какого *вырезано* ты тут делаешь, Того жила несколько недель без Президента, так как в Федерации наступил период массового их побега в другие места. Меня избрали менеджеры Того и я хочу оправдать их доверие. Ты тут со своими сказками, о том, какой я не хороший, лишний на этом форуме. Если ты такой умный, почему сам Президентом не станешь?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того