ФФ Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 07 авг 2014, 13:11
Никто не может мне запретить посещать ту,или иную федерацию.
ПС я был президентом (не нужно притворяться что ты не знаешь),и сделал для федерации Азербайджана намного больше чем ты.И когда стало понятно что у меня нет достаточного времени чтобы быть президентом,и когда некоторые менеджеры стали выражать недовольство - я ушел сам.Не как некоторые.
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 13:18
anubis писал(а):Никто не может мне запретить посещать ту,или иную федерацию.
ПС я был президентом (не нужно притворяться что ты не знаешь),и сделал для федерации Азербайджана намного больше чем ты.И когда стало понятно что у меня нет достаточного времени чтобы быть президентом,и когда некоторые менеджеры стали выражать недовольство - я ушел сам.Не как некоторые.

Я тоже ушел сам. Также и мне никто не может запрещать и даже советовать где мне играть, где быть Президентом и с кем общаться. Только мне не понятно: твои интересы форумов и Федераций там, где нахожусь я, в других тебя не видно.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 14:29
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Никто не может мне запретить посещать ту,или иную федерацию.
ПС я был президентом (не нужно притворяться что ты не знаешь),и сделал для федерации Азербайджана намного больше чем ты.И когда стало понятно что у меня нет достаточного времени чтобы быть президентом,и когда некоторые менеджеры стали выражать недовольство - я ушел сам.Не как некоторые.

Я тоже ушел сам. Также и мне никто не может запрещать и даже советовать где мне играть, где быть Президентом и с кем общаться. Только мне не понятно: твои интересы форумов и Федераций там, где нахожусь я, в других тебя не видно.
Уйти при 35% недовольных называется сам?
ПС хоть в ТП не выявили факт мультства,но все же меня терзают сомнения...вроде у Берии раньше День Рождения был другим
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 14:52
Да и имя стало другое, Ингой ее зовут. Просто я являюсь ее наставником, первым ей написал (так как он был в Хазри) и подсказывал что да че тут во ВСОЛе (в т.ч. в других соц сетях), вот и верит она мне теперь во всем. Как собственную дочь воспитал. В Того я не звал его (а то опять скажут что мульта своего позвал), вот он и тихо сидит в Хазри замом.
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 17 ноя 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Edmar 07 авг 2014, 16:29
anubis писал(а):Обращаюсь к менеджерам Того.Лучше быть без президента,чем вот этого завравшегося человека,который также просит сливать ему матчи.Нужен ли вам такой человек?Ответ очевиден.Во всяком случае я несмотря на большое количество свободных команд а Азербайджане (прорекламирую 8) ),не хочу играть с ним в одной федерации.Думайте!
Видишь ли, нормального президента сейчас в Того на горизонте нет. Я бы тоже предпочел обойтись вообще без преза, но этот клоун по крайней мере вносит какой-то оживляж в федерацию. Как он реально может навредить командам я не вижу, зато есть над кем поржать, кого поругать, новые темы на форуме и т.д. А то совсем скучно во ВСОЛе стало...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Edmar
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 17:09
Edmar писал(а):
anubis писал(а):Обращаюсь к менеджерам Того.Лучше быть без президента,чем вот этого завравшегося человека,который также просит сливать ему матчи.Нужен ли вам такой человек?Ответ очевиден.Во всяком случае я несмотря на большое количество свободных команд а Азербайджане (прорекламирую 8) ),не хочу играть с ним в одной федерации.Думайте!
Видишь ли, нормального президента сейчас в Того на горизонте нет. Я бы тоже предпочел обойтись вообще без преза, но этот клоун по крайней мере вносит какой-то оживляж в федерацию. Как он реально может навредить командам я не вижу, зато есть над кем поржать, кого поругать, новые темы на форуме и т.д. А то совсем скучно во ВСОЛе стало...

Флудилка переместилась в Фонд, не считаю себя за клоуна, как тут некоторые рекомендуют. Можно тут всем дать роли(я со своим богатым воображением это могу очень быстро сделать), только ничего хорошего в этом нет. Как тут было правильно сказано, чем я могу навредить Того или командам? НИЧЕМ. Да и как я могу это сделать: сломать у всех аккаунты и проворачивать сделки? Конечно же нет. А насчет поржать и поругать, так для этого и создан форум, любого Президента в каждой Федерации ругают и обсуждают, однако переходить на личные оскорбления это лишнее.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Котяр@ 07 авг 2014, 18:41
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):....а когда спихнут из Того то будете писать астрологический доклад по Афганистану?

Ты что вообще несешь? Я вообще не понимаю какого х* ты тут делаешь, Того жила несколько недель без Президента, так как в Федерации наступил период массового их побега в другие места. Меня избрали менеджеры Того и я хочу оправдать их доверие. Ты тут со своими сказками, о том, какой я не хороший, лишний на этом форуме. Если ты такой умный, почему сам Президентом не станешь?
какой ты президент , если так выражаешься?
Котяр@
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 07 авг 2014, 18:53
Никакой.Он не сделал ничего для предыдущих федераций.У нас даже на форуме не появлялся - тупые и бесполезные новости,с содержанием - Азербайджан 0-2 Финляндия,и т.п.Не освящались субботние матчи сборных,видимо не знал что в субботу тоже играют.Одно время даже рейтинг -90% был.Потом сделками выровнял.Этот человек избирается только из-за випа,ничего полезного он не сделает.Он даже умудрился сделать программу юниоров Гваделупе не на форуме,а в новости.
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 20:21
Котярaa писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):....а когда спихнут из Того то будете писать астрологический доклад по Афганистану?

Ты что вообще несешь? Я вообще не понимаю какого х* ты тут делаешь, Того жила несколько недель без Президента, так как в Федерации наступил период массового их побега в другие места. Меня избрали менеджеры Того и я хочу оправдать их доверие. Ты тут со своими сказками, о том, какой я не хороший, лишний на этом форуме. Если ты такой умный, почему сам Президентом не станешь?
какой ты президент , если так выражаешься?

Ты мне про Фонд Гваделупы сначала поясни, а то обвинила непонятно в чем...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
anubis писал(а):Никакой.Он не сделал ничего для предыдущих федераций.У нас даже на форуме не появлялся - тупые и бесполезные новости,с содержанием - Азербайджан 0-2 Финляндия,и т.п.Не освящались субботние матчи сборных,видимо не знал что в субботу тоже играют.Одно время даже рейтинг -90% был.Потом сделками выровнял.Этот человек избирается только из-за випа,ничего полезного он не сделает.Он даже умудрился сделать программу юниоров Гваделупе не на форуме,а в новости.

Ты что в Того пришел мне черный пиар делать, вот скажи честно: Тебе это зачем надо? Какую ты цель преследуешь?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Котяр@ 07 авг 2014, 20:43
Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07
Котяр@
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 20:55
Котярaa писал(а):Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07

И что? Я выразил мнение активных менеджеров Гваделупы в новостной ленте. Есть те кто считают что я не хороший Президент, но есть и те кто считает меня вполне достойным. Также как и в любом жизненном вопросе.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Котяр@ 07 авг 2014, 20:58
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07

И что? Я выразил мнение активных менеджеров Гваделупы в новостной ленте. Есть те кто считают что я не хороший Президент, но есть и те кто считает меня вполне достойным. Также как и в любом жизненном вопросе.
если даже на самом деле так и было, в чем я ООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь, нормальный человек такую новость не напишет {negative}
Котяр@
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 07 авг 2014, 21:04
Вот как станешь Президентом тогда и будешь решать что писать, а что не писать. А ты наверное считаешь нормальным когда четыре деятеля из Гваделупы писали все менеджерам сообщения о том что надо меня выгонять, что я разорю их фонд, что у меня подставной аккаунт? Я уж не буду говорить про оскорбления...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Дракула 08 авг 2014, 07:10
Ваше мнения мне в целом не совсем понятны, поэтому вопрос по Фонду ФФ Того будет в опросе, где смогут проголосовать все менеджеры, в том числе те, которые не заходят на форум.

Ну да так и не представив ничего конкретного хочет на опросе пропихнуть свои поборы непонятные!!! Так что менеджеры Того будем бдительны и требовать конкретных програм и целей куда собираются вд!!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Edmar писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Поощрение за обзоры 30-60 к. за каждый обзор.
При нынешнем уровне и количестве обзоров уже существующего фонда хватит на несколько лет.

ALDAEV2014 писал(а):Конкурс 1500-3000 к.
Конкретнее: какой конкурс, условия, распределение призовых.

ALDAEV2014 писал(а):Молодежь 3000 - 6000 к.
Конкретно: какая программа, кому что и за что выплачивать? Тем более что сто раз обсуждалось и давно совместно решили что в Того прокачка юниоров будет только во вред командам.

Итого: очередной "активный" президент с абстрактными инициативами без малейшей конкретики. Лично я такому копейки бы не доверил, пока не будет детальных проектов с четкими условиями распределения средств.

Что извините господин Алдаев вам непонятно в вопросах менеджеров Того?
Дракула
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Edmar 08 авг 2014, 07:16
ALDAEV2014 писал(а):Флудилка переместилась в Фонд, не считаю себя за клоуна, как тут некоторые рекомендуют. Можно тут всем дать роли(я со своим богатым воображением это могу очень быстро сделать), только ничего хорошего в этом нет. Как тут было правильно сказано, чем я могу навредить Того или командам? НИЧЕМ. Да и как я могу это сделать: сломать у всех аккаунты и проворачивать сделки? Конечно же нет. А насчет поржать и поругать, так для этого и создан форум, любого Президента в каждой Федерации ругают и обсуждают, однако переходить на личные оскорбления это лишнее.
Как раз оскорбить я не хотел, просто констатировал факт. Ничего полезного ты для федерации не сделал, более того, даже ничего толкового не предложил. Возможно это только пока. Посмотрим. Но вот твои новости и сообщения на форуме по степени праведного пафоса и, одновременно, легкого бреда, вполне заменяют небольшое развлекательное шоу. Не знаю как для остальных менеджеров Того, но лично для меня ты пока выполняешь не президентские функции, а развлекательные. Т.е. клоун. Начнешь приносить реальную пользу - назову "господин Президент".

anubis писал(а):Никакой.Он не сделал ничего для предыдущих федераций.У нас даже на форуме не появлялся - тупые и бесполезные новости,с содержанием - Азербайджан 0-2 Финляндия,и т.п.Не освящались субботние матчи сборных,видимо не знал что в субботу тоже играют.Одно время даже рейтинг -90% был.Потом сделками выровнял.Этот человек избирается только из-за випа,ничего полезного он не сделает.Он даже умудрился сделать программу юниоров Гваделупе не на форуме,а в новости.

Да хрен с ним, зато принес какое-то оживление, вон с нашей девочкой прикольно ругается. Надоест - выгоним, делов-то. Хотя это вряд ли, тут в основном всем пофиг (оттого такое и выбрали), так что и минусовать особо некому.
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того