ФФ Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pereychot 08 авг 2014, 07:36
Прикольно форум оживился так держать ))))))) Шоу продолжать надо может так и движение в федерации начнётся я только за)))))
Pereychot
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Агроном 08 авг 2014, 08:34
-DOC- писал(а):Прикольно форум оживился так держать ))))))) Шоу продолжать надо может так и движение в федерации начнётся я только за)))))
Согласен. Один плюс точно есть- Федерация оживилась! Появилось какое-то движение.
Агроном
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Pereychot 08 авг 2014, 09:18
Ну что начался опрос по сбору средств я проголосовал против из-за того что нет четких программ на что они будут идти а то что сейчас предложили это вилами по воде водить нет четких программ . А вообще я за чтобы фонд федерации пополнять будут четкие программы будет другой разговор.....
Pereychot
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 08 авг 2014, 09:56
программа писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Того! Интерес к Того я проявлял с первых же дней регистрации. Так как очень давно готовил школьный доклад по географии по этой прекрасной стране. Ум, опыт, доброта и честность - это все то, что получит Федерация Того в случае моего избрания. Опыт президентства есть и очень успешный. Поэтому укрепить Федерацию Того во ВСОЛе мне не составит труда.
Куда уж успешнее,за 1.5 месяца с 2 федераций поперли,и скорее всего отсюда попрут :D
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Короныч 08 авг 2014, 09:59
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07

И что? Я выразил мнение активных менеджеров Гваделупы в новостной ленте. Есть те кто считают что я не хороший Президент, но есть и те кто считает меня вполне достойным. Также как и в любом жизненном вопросе.
Вот только не чеши народу про мнение активных менеджеров Гваделупы))) За 4 дня тебя выгнали, думаю всем ясно какое мнение гваделупцев было)) Не нужно врать. Удачи в Того. А всем менеджерам Того стальных нервов))
Короныч
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение anubis 08 авг 2014, 12:12
Короныч писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07

И что? Я выразил мнение активных менеджеров Гваделупы в новостной ленте. Есть те кто считают что я не хороший Президент, но есть и те кто считает меня вполне достойным. Также как и в любом жизненном вопросе.
Вот только не чеши народу про мнение активных менеджеров Гваделупы))) За 4 дня тебя выгнали, думаю всем ясно какое мнение гваделупцев было)) Не нужно врать. Удачи в Того. А всем менеджерам Того стальных нервов))
Зря мы его не сразу сместили.Тольуо месяц потеряли.И хорошего президента (Исонату).
anubis
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Winni 08 авг 2014, 15:41
Я проголосовал против Фонда. Но не потому что считаю что он не нужен, а потому что вопрос поставлен не корректно. Так как он поставлен в опросе, получается что президент может снять деньги в фонд согласно именно этого голосования, причём сколько хочешь....
А это не правильно. Прежде всего нужно задать вопрос СКОЛЬКО снимать. Вот тогда это корректно и я был бы за.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Дракула 08 авг 2014, 21:26
Winni писал(а):Я проголосовал против Фонда. Но не потому что считаю что он не нужен, а потому что вопрос поставлен не корректно. Так как он поставлен в опросе, получается что президент может снять деньги в фонд согласно именно этого голосования, причём сколько хочешь....
А это не правильно. Прежде всего нужно задать вопрос СКОЛЬКО снимать. Вот тогда это корректно и я был бы за.

Я тоже не считаю что фонд не нужен но проголосовал против, потому что формулировка вопроса вызывает вопросы (извиняюсь за тафталогию!), во-вторых сам президент не вызывает доверия!!! :D {wall}
Дракула
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение вихтор 08 авг 2014, 21:55
Здесь обсуждается ФФ Того, а не Президент. Если хотите его обсуждать, то у вас есть специальная тема viewtopic.php?f=173&t=172377.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Winni 09 авг 2014, 01:27
вихтор писал(а):Здесь обсуждается ФФ Того, а не Президент. Если хотите его обсуждать, то у вас есть специальная тема viewtopic.php?f=173&t=172377.
:? :? А где тут обсуждение президента... Как раз о фонде и речь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Дракула 09 авг 2014, 03:42
вихтор писал(а):Здесь обсуждается ФФ Того, а не Президент. Если хотите его обсуждать, то у вас есть специальная тема viewtopic.php?f=173&t=172377.

Так мы только Фонд и обсуждает вернее расходы на которые будут тратиться средства оттуда!!))
:D
Дракула
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 09 авг 2014, 10:45
Короныч писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
Котярaa писал(а):Обращение к менеджерам Федерации.
Уважаемые менеджеры, нашим Президентом в очень короткий срок, была принята Программа развития молодежи и Программа по сбору средств в Фонд Федерации, чего наша Федерация не видела очень давно!

В связи с высокой активностью нашего Президента достойными и уважаемыми менеджерами Федерации было принято решение ПООЩРИТЬ Президента нашей Федерации!

МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ФЕДЕРАЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! (sr2013) Новость в Гваделупе от 29.07

И что? Я выразил мнение активных менеджеров Гваделупы в новостной ленте. Есть те кто считают что я не хороший Президент, но есть и те кто считает меня вполне достойным. Также как и в любом жизненном вопросе.
Вот только не чеши народу про мнение активных менеджеров Гваделупы))) За 4 дня тебя выгнали, думаю всем ясно какое мнение гваделупцев было)) Не нужно врать. Удачи в Того. А всем менеджерам Того стальных нервов))

Выгнали потому что Федерации Гваделупы нравиться находиться в хвосте ВСОЛа, ну раз вам это нравится, то и находитесь. Развития - ноль. Все предложения и все новое воспринимается в штыки. За 4 дня они меня выгнали, да оттуда бежать надо было в тот же день как избрали. Да и вообще с таким составом в Гваделупе делать сейчас там точно нечего. {facepalm}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Дракула 09 авг 2014, 20:43
Выгнали потому что Федерации Гваделупы нравиться находиться в хвосте ВСОЛа, ну раз вам это нравится, то и находитесь. Развития - ноль. Все предложения и все новое воспринимается в штыки. За 4 дня они меня выгнали, да оттуда бежать надо было в тот же день как избрали. Да и вообще с таким составом в Гваделупе делать сейчас там точно нечего. {facepalm}[/quote]

Господин Алдаев, напоминание модератора форума касается и вас: заканчивайте вы уже пустопорожнюю грызню и начинайте работать и обсуждать конкретные проблемы федерации!!!
Дракула
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение ALDAEV2014 09 авг 2014, 23:13
Дракула писал(а):Выгнали потому что Федерации Гваделупы нравиться находиться в хвосте ВСОЛа, ну раз вам это нравится, то и находитесь. Развития - ноль. Все предложения и все новое воспринимается в штыки. За 4 дня они меня выгнали, да оттуда бежать надо было в тот же день как избрали. Да и вообще с таким составом в Гваделупе делать сейчас там точно нечего. {facepalm}

Господин Алдаев, напоминание модератора форума касается и вас: заканчивайте вы уже пустопорожнюю грызню и начинайте работать и обсуждать конкретные проблемы федерации!!![/quote]

А я и занимаюсь работой, а пустопорожнюю грызню тут делает "активный" менеджер из Азербайджана и Гваделупские *ЦЕНЗУРА*.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ТОГО.
Сообщение Mikka 10 авг 2014, 19:33
Дракула писал(а):
1) обзоры и так оплачиваются как верно заметили выше, дополнительное поощрение вря д ли уместно тем более обозревателей не наблюдается в феде!!
ну вот и смотри. Написал я обзор так чисто для проверки. И что получается... За три часа потраченного личного времени я заработал .....аж 50 тысяч. И вот скажи кому это надо??? кто будет отдавать этому такое время??? Если не премировать , то народ не будет писать - стимула нет. И мне кажется как раз уместно премировать, да можно пересматривать суммы ежесезонно или подумать как сделать от колличества менеджеров в группе, потому как например в Д1 думаю заработок совсем другой будет. Но поддерживать нужно обязательно иначе такая ситуация и сохранится дальше. Вот ты сам лично чего не пишешь то? А вот если б знал что полляма заработаешь писал бы?
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того