ФФ Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 10 авг 2014, 19:47
Mikka писал(а):
Дракула писал(а):
1) обзоры и так оплачиваются как верно заметили выше, дополнительное поощрение вря д ли уместно тем более обозревателей не наблюдается в феде!!
ну вот и смотри. Написал я обзор так чисто для проверки. И что получается... За три часа потраченного личного времени я заработал .....аж 50 тысяч. И вот скажи кому это надо??? кто будет отдавать этому такое время??? Если не премировать , то народ не будет писать - стимула нет. И мне кажется как раз уместно премировать, да можно пересматривать суммы ежесезонно или подумать как сделать от колличества менеджеров в группе, потому как например в Д1 думаю заработок совсем другой будет. Но поддерживать нужно обязательно иначе такая ситуация и сохранится дальше. Вот ты сам лично чего не пишешь то? А вот если б знал что полляма заработаешь писал бы?
Во-первых моя команда играет в КЛК а какие там обзоры в прошлом сезоне писал. А насчет стимула по новым правилам ваще даже с поощрениями невыгодно писать: раньше хоть сразу 100к давали за работу не важно лайкнули или нет, а теперь все зависит не от качества текстов а от лояльности менеджеров к обозревателю (а это уже несвобода и неинтересные дифирамбы!!) Вообщем граждане из совета Лиги своими нововведениями напрочь сгубили саму основу обозревателей!!! :D
Дракула
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Winni 10 авг 2014, 20:23
Не согласен. В Дании часто пишу. Раньше было 100к, теперь меньше 150 не бывает. То есть если обзоры более менее качественные, то лояльность,как ты говоришь, от читающих менеджеров есть.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Mikka 10 авг 2014, 21:06
согласен с Винни , думаю даже улучшило теперь оплату, но опять же я больше говорю о дивизионах в Того, где 50% команд без менеджеров. Без поддержки фф Того писать в них нет смысла.
Mikka
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 21:24
Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Winni 10 авг 2014, 21:31
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: ФФ Того.
Сообщение ALDAEV2014 10 авг 2014, 23:08
Winni писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...

Может быть, тогда может кто нибудь придумает или подскажет нам всем нормальную формулировку вопроса, не отрывками (и не например), а полностью "от" и "до". :think:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Дракула 10 авг 2014, 23:24
ALDAEV2014 писал(а):
Winni писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...

Может быть, тогда может кто нибудь придумает или подскажет нам всем нормальную формулировку вопроса, не отрывками (и не например), а полностью "от" и "до". :think:

Ну если мы все должны придумывать зачем тогда нам вы? :D
Дракула
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение anubis 11 авг 2014, 09:16
ALDAEV2014 писал(а):
Winni писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...

Может быть, тогда может кто нибудь придумает или подскажет нам всем нормальную формулировку вопроса, не отрывками (и не например), а полностью "от" и "до". :think:
:D ты и в Азербайджане ни фига не делал.Всю твою работу для ФФ делал я ,а вип жрал ты.Я говорил в послематчевом комм. Сборной скажу и здесь.Вали ты из Хазри.Избавь нас от своего присутствия.Из тебя что президент , что менеджер -<модератордасткраснуюкарточку>
anubis
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Дракула 11 авг 2014, 11:02
Господин Алдаев избавьте меня от посланий в личку совершенно бредовых!! :D
Дракула
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение anubis 11 авг 2014, 14:24
Кстати избавь и меня.О опытнейший тренер играющий с 16 сезона во ВСОЛе.Правда я не верю,что играющий 14 сезонов человек может так нубить в этой игре.
anubis
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 17:57
ALDAEV2014 писал(а):
Winni писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...

Может быть, тогда может кто нибудь придумает или подскажет нам всем нормальную формулировку вопроса, не отрывками (и не например), а полностью "от" и "до". :think:
Дело же не формулировке,а в доверии к президенту,например в Азербайджане, думаю ща мы примем решение о сборах. Не все менеджеры осведомлены,о том,что эта возможность появилась недавно,не все читают новости обще всоловские,и что деньги берутся не с ЛС,а из клуба. И второе! Какого *вырезано* ты начинаешь ежа включать? (я о комментах к твоей первой новости) Или это стиль такой?
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2014, 18:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ridik
 
 
 

Re: ФФ Того.
Сообщение vadyu 11 авг 2014, 19:26
ALDAEV2014 писал(а):
Winni писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Пополнение в Фонд Федерации скорее всего не примут, поэтому ФФ в 30-31 сезонах будет пополняться за счет добровольных пожертвований.
Конечно не примут. С такой формулировкой вопроса другого и ждать было нечего...

Может быть, тогда может кто нибудь придумает или подскажет нам всем нормальную формулировку вопроса, не отрывками (и не например), а полностью "от" и "до". :think:
почитал разборки, отличный маркетинговый ход, феда оживилась, так держать!!!
про фонд, я за обзоры, журналистику и поощрение за прокачку молодых
vadyu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того