«Вечер В Того» газета ФФ Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 22 авг 2014, 14:40
 "«ВЕЧЕР В ТОГО» газета ФФ Того. Выпуск 1. 30 сезон."
«АНАЛИТИКА»
Так как большинство менеджеров ФФ Того высказалась против сбора денег в Фонд Федерации, то соответственно программа развития молодежи ФФ Того в 30 сезоне приниматься не будет, так как данной сумы на прокачку молодежи недостаточно, а оставлять казну Федерации без денег считаю недопустимым. Да может быт быть ФФ Того вообще не нужна эта программа молодежи.
Для сравнения возьму некоторые страны. Программа молодежи в ФФ Кабо-Верде стоит около 17000 к.; ФФ Филиппин 13200 к.; ФФ Австралия 24750(!) к.; ФФ Белиза 13800 к. ФФ Самоа 4600 к.; Сирия 21000(!) к.
А также результаты юношеских сборных этих стран в Отборочном турнире Чемпионата мира по футболу 30 сезона: Австралия 1 место, Филиппины 1 место, Кабо-Верде 3 место, Белиз 1 место, Самоа 2 место, Сирия 6 место.
Конечно такие большие суммы выделяемые из Фонда Федерации не всегда достигают нужного результата, но по крайне мере это лучше чем выступление юношеской сборной Того в последние два сезона. Да и сменить тоголезкую молодежь достойными юношами будет крайне тяжело. Примечательно что в 28 сезоне юношеская сборная Того показал свою лучшую игру за всю историю, а в 30 стала худшей. Что же произошло с ней на самом деле остается только догадываться.
Изображение
Ниже привожу краткую статистику выступления юношеской сборной Того на международной арене за последние 6 сезонов.
30 сезон. 8 место из 8. ЧМ Отбор 14 игр: 1 очко, худшее выступление за всю историю.
29 сезон. 5 место из 5. Чемпионат Африки Отбор. 8 игр: 3 очка.
28 сезон. 6 место из 8. ЧМ Отбор. 14 игр: 19 очков, лучшее выступление за всю историю.
27 сезон. 5 место из 6. Чемпионат Африки Отбор. 10 игр: 11 очков.
26 сезон. 6 место из 8. ЧМ Отбор. 14 игр: 14 очков.
25 сезон. 5 место из 6. Чемпионат Африки Отбор. 10 игр: 9 очков.
С таким слабым составом юношеской сборной Того мало что можно создать даже c самым опытным менеджером. Однако стоит отдать должное Национальной и Молодежной сборным, которые выступили в Отборочном цикле вполне на достойном уровне.


«РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ И ЖИЗНЬ В ТОГО»
Изображение
Сборная Того (реальная) принимает участие в отборочном турнире Кубка Африканских наций, который пройдет в январе-феврале 2015 года в Марокко. Чтобы попасть в финальный турнир надо занять 1 или 2 место в группе, или 3 место и быть лучшей сборной среди всех третьих мест во всех группах. Состав нашей группы: Того, Гвинея, Гана, Уганда. Отборочный турнир пройдет с 5 сентября по 19 ноября 2014 года.

В связи с распространением лихорадки Эбола в Западной Африке, в Того предприняты меры по недопущения распространения данной инфекции в республике. Тоголезцы, проживающие в крупных городах и в южной части страны, прививаются вакциной и в данное время ситуация в стране остается относительно спокойной. Очагами лихорадки являются вся территория побережье Либерии и север Нигерии.


«НОВЫЕ ЛИЦА ТОГО»
В последнее время Федерацию Того пополнили новые менеджеры:
«АС Атакпаме» возглавил Хабула Азизов
«Гдохлоэ-Су дес Лак» возглавил Дима Гезердава
«Нью Стар ду Зонго» возглавил Norman Cook
ФК Феранде возглавил Евгений Алдаев
«Анжес» возглавил Виталик Марциняк
ЮС Аму возглавил Максим Филоненко
«Планете Фут» возглавил Олег Сергеев
«Тигр Нуар» возглавил Сергей Иванов
«Голиаф» возглавил Назарий Скалат

Пожелаем данным менеджерам удачной игры и надолго задержаться в Федерации Того. На данный момент всего свободных команд в ФФ Того 17 команд (было 21), что составляет 24% от общего числа команд.


«ДРУГИЕ НОВОСТИ»
Успешно прошел конкурс ФФ Того "Счастливый случай", победители конкурса получили выплаты из Фонда Федерации в размере 1000 к., за данное распределение проголосовало 80% менеджеров ФФ Того. Всем спасибо за участие.
КомандаДивизионСумма выплатыМенеджер
1Корикосса2400 кЖанна *****
2Кпетсу Клуб200 кСергей Гришков
3Кайман200 кMik Rostov
4Ас Де Ла Коза1200 кДенис Черепков


 "«ВЕЧЕР В ТОГО» газета ФФ Того. Выпуск 2. 30 сезон."
"Следующий выпуск газеты «ВЕЧЕР В ТОГО» выйдет в 31 сезоне.

«РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ И ЖИЗНЬ В ТОГО»
Изображение
Представляю Вам реальный Тоголезский футбол. К сожалению, информация по данной республики очень скудная, но все же кто ищет тот найдет. Тоголезский национальный чемпионат состоит из двух лиг, Первого дивизиона и второго, в них играют по 12 команд. Может у них есть и третья лига, но об этом точно нигде не напишут. Чемпионат Того проходит по системе весна – осень, обычно с мая по ноябрь, в эти же сроки проходят и клубные африканские турниры: Лига Чемпионов КАФ (участвует Победитель Чемпионата Того) и Кубок Конфедераций КАФ(участвует серебряный призер Чемпионата Того). Кубок Того в настоящее время НЕ проводится. Вот как проходит реальная футбольная клубная жизнь в Того в 2014 году.

Чемпионат Того, 2014 г.

КомандаИВНПМО
1.Семасси1687119:631
2.Анжес1686215:730
3.АС Того-Порт1693414:930
4.Фоадан1676315:1027
5.Агаза1675414:1026
6.Мараната1663716:2021
7.АСКО1654710:1319
8.Гомидо1654718:2619
9.Динамик Тоголез1644812:1716
10.Дуане1643916:1715
11.Гбикинти1643917:2315
12.Юниспорт162687:1512

Лига Чемпионов КАФ 2014 г.
Время проведения: февраль – ноябрь 2014
Участвует 58 команд из 47 стран
От Того участвовал Анжес, в квалификации уступил Чемпиону Нигерии Эньимбе.
Анжес дома победил 2:1, в гостях проиграл 1:3 (матчи проходили в феврале 2014 г.)

Кубок Конфедераций КАФ 2014 г.
Время проведения: февраль – декабрь 2014
Участвует 53(+8 из Лиги Чемпионов КАФ) команды из 42 стран
От Того участвовал серебряный призер Дуане, в квалификации победил гвинейский Камсар; 2:0 дома, 1:1 в гостях.
В первом отборочном раунде проиграл по сумме двух встреч египетскому Вади Дегла; 1:1 дома, 0:2 в гостях (матчи проходили в феврале и марте 2014 г.).

В общем, реальные результаты тоголезских клубов на международной африканской арене в клубных турнирах нельзя назвать положительными. Особых хороших и победных результатов тоголезские футбольные клубы не показывали очень давно.

«НОВЫЕ ЛИЦА ТОГО»
Изображение
В конце августа Федерацию Того пополнили новые менеджеры:
КомандаДивизионМенеджерЛогин
"Гомидо" КпалимеD3-A-oleg62004
"Динамик Тоголез" ЛомеD3-BАндрей Гришановичid132546881
"Одалу" КамболеD3-A-danikl1
"Рейнджерс" ЛомеКЛКДмитрий ДонDon161
Пожелаем данным менеджерам удачной игры и надолго задержаться в Федерации Того. На данный момент всего свободных команд в ФФ Того 16 команд, что составляет 22% от общего числа команд.


«УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ»
Изображение
Каждому Президенту Федерации интересно знать о том кто был на этом президентском посту до него, чем он занимался на посту, и, как мне кажется, эта личность не должна оставаться без внимания. Я тоже хотел узнать кто был до меня и когда немного проследив за бывшим Президентом Того, был удивлен. Этот человек - Дмитрий Шатько (Shatkodima) который, поковырявшись три дня в Того, и сказав: «что в Того может быть Президентом только супермен», покинул пост, он с тем же успехом возглавил ФФ Белоруссии (20 дней) и ФФ Антигуа и Барбуда (10 дней).
Молчал долгое время в новостной ленте этих Федераций, и тут неожиданно воскреснув, объявил всем что вот сейчас Вас всех засыплет новостями и… опять покидал посты Президентов Федераций. Все??? Нет не все. Димка стал баллотироваться снова на пост Президента, теперь он выбрал ФФ Непала, где занял второе место и охладил свой пыл. Вот строчка из его последней выборной программы в Непале:
«Постараюсь сделать всё от меня зависящее для того, чтобы ФФ Непала была еще более значимой во ВСОЛЕ. Имеется большой опыт - был презом в Беларуси, АиБ (Антигуа и Барбуда – прим. редакции)».

Но Димона в области глупости и обмана перегнал один очень хитрый менеджер. Это Вячеслав Чванов (keen). Данный деятель, став Президентом ФФ Афганистана 05.08.2014 09:43, покинул этот пост через 5 часов после избрания, и удалился из ВСОЛа. На прощание написав в новостной ленте:
«Приветствую дорогие друзья! Благодарен Вам за поддержку. Пока буду немногословен и перейду сразу к делам федерации. В скором времени опишу важнейшие события и результаты сборных и команд. Сейчас обращу свой взгляд на базу реальных игроков. До скорых встреч и всем успехов!»

Я не знаю какие настоящие цели преследовали данные экс-Президенты, но я уверен, что всем менеджерам Лиги хотелось бы посмотреть на тараканов, которые ползают у них в голове.


«ВЕЧЕР В ТОГО» газета ФФ Того. Выпуск 3. 31 сезон.



«НОВЫЙ СЕЗОН»
Изображение
Поздравляю все менеджеров Федерации Того с началом нового 31 сезона. Примечательно, что данный сезон завершится 31 декабря. Как всегда сезон начнется с Кубка межсезонья, желаю всем удачного выступления!


«ИНТЕРВЬЮ»
Сегодня у нас в гостях Евгений Кириков, менеджер, под руководством которого Бинах стал чемпионом Того в 30 сезоне, ответит на интересующие всех нас вопросы:
- Добрый день, Евгений, ты стал чемпионом страны в этом сезоне. Расскажи нам секрет успешного менеджмента. Сколько сезонов тебе понадобилось, чтобы прийти к титулу. И как думаешь, сколько сезонов нужно рядовой команде из Д4, чтобы стать чемпионом страны?
- Бинах является моей первой командой во ВСОЛе и как всякий "ребенок", Бинах был для меня любимым детищем.. Взял я эту команду в далеком 20 сезоне и была эта команда одной из слабейших во всем Того, показатель Вс едва переваливал за 530-540 пунктов... Первые сезона 1,5 я слабо представлял тонкости игры, да и времени было мало на игру (подготовка к защите диплома). Был так называемый новичок-десятиминутка...
Потом захотелось все-таки добиться кое-каких успехов и начал читать правила и форум. А отправной точкой когда я начал вплотную заниматься стройкой команды-мечты стало приобретение парнишки португальца Дарта Секвейры! Кто бы мог подумать что из парня 21-61 и без спецух(!!!), вырастет супер-нап, второй по силе игрок на данный момент во всем ВСОЛе.
В постройке команды помог форум, смотрел как развивались команды монстры того времени... Очень нравился мне Омар Бонго эпохи Carlic‘a. Его идея была проста - создание моноспецушной комы по системе Л+Стилевая спец.+Ат+моментная спец.
Но мне хотелось иметь более сильное нападение и я качал напам 2 стилевые... Для начинающих менеджером скажу, что главное это прокачка команды спецухами!!! Они выведут вашу кому в элиту... Плюс еще вырастить игрока-киллера! Не знаю, но у меня это получается во всех 3 командах элиты! Ну и трансферный рынок шерстите как можно чаще, и покупайте спецухи, а не силу (баллы можно и подкачать, а спецухи на вес золота). Главное за 7-8 сезонов набрать 132-150 спецух!!! Мне это удалось с нуля.. Рецепт был раньше: Ветераны+ТЦ+трансферы (обмены)
Правда сейчас в связи с новыми правилами по наигрыванию ветеранов стало труднее...уменьшилось количество ветов которых можно наиграть без ущерба для результата комы. трансферный рынок стал более дорогим, но все же можно найти алмазики и выточить из них брилиант! Количество сезонов на прокачку не могу назвать, у меня команда в Кюрасао находится 2,5 сезона в стадии стройки, сам хочу выяснить сколько мне понадобится сезонов для попадания в мирокубки!

- Как ты считаешь, какая команда будет основным конкурентом твоей команды в 31сезоне в борьбе за чемпионский титул?
- Команды-конкуренты как были, так и остались: Коза, Фоадан, Сакре. Очень надеюсь что будут претендовать на титул Этуаль, Агаза и Энтенте! Но главный конкурент это Фоадан, просто потому,что скамейка у этого колектива очень хороша, а это один из главных козырей в долгом соревновании.

- Кого из менеджеров в ФФ Того считаешь сильнейшим?
- Трудный вопрос... Тут нужно учитывать навыки тренера и навыки менеджера команды (постройка самой команды).. Я отдаю пальму первенства Эдмару... но черт возьми(!!!) он только что ушел из команды!!! Печальная новость для всего Того...

- Немного про реальную жизнь. Расскажи о себе пожалуйста. Где живешь, чем живешь. Твои увлечения, род деятельности. Что любишь делать в свободное время, что считаешь своим наивысшим достижением в жизни?
- Про себя немного. Родился я в Смоленской области, закончил ВУЗ стал дипломированным работником в сфере налогов, но жизнь уже побрасала по разным сферам деятельности))
Я являюсь поклонником футбола, играл в юношестве. Теперь правда редко удается погонять мяч, чаще волейбол... Свободное время решил посвятить железу и постройке своего куска мяса)))
Наивысшее достижение в жизни не достигнуто!!! Все как говорится спереди!

Блиц-опрос:
Фильм - Человек который изменил все, Меланхолия Ларса фон Триера.
Футболист - Баджо (Великий игрок, композитор на поле). Роналду - человек имеющий не суперталант сделал себя сам и продолжает совершенствоваться из года в год... Нашим бы раздолбаям такой характер.
Команда - только Спартак!!!
Тренер - Сэр Алекс Фергюсон
Город - промолчу... мировые столицы мною не были увидены вживую... А наши к сожалению имеют тенденцию ломаться и перестраиваться при разных эпохах нашей необъятной страны...
Цвет - нет пристрастия...
Авто - я являюсь пешеходом по своей природе... А так отдаю предпочтение немецкой прагматике и качеству!



«РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ И ЖИЗНЬ В ТОГО»
Преступность в Того.
Изображение
Ни для кого не секрет, что Того входит в десятку самых бедных стран мира, что порождает за собой высокую преступность, хотя в этой республике она все таки намного ниже чем в других, но все таки есть определенные проблемы, которые власти не могут решит уже очень много лет и никогда не решат. Основной букет преступности в Того представляет собой выходцы из Нигерии, которые живут диаспорами во всех городах Того, где в основном там нигде не работают и живут только на преступную деятельность. Основа их преступного бизнеса это незаконный оборот оружия и продажа ворованного бензина. Также на севере Того можно повстречать прямо на дороге обкуренных местной махоркой местных жителей, которые останавливают автомобили и требуют небольшую мзду для дальнейшего путешествия. Особенно обращают внимание на белых иностранцев, так как для них такие люди источник наживы. Также ни в коем случае иностранцу нельзя ездить в общественном транспорте, оплюют и обкрадут.
Много неадекватных тоголезцев проживают на окраине столицы Ломе, где также обчищают иностранцев, особенно в ночное время, а также в сельской местности, поэтому путешествующему туристу по проселочным дорогам необходимо иметь черный пояс по карате.
В столице также можно встретить толпы попрошаек и бомжей, спящих на улице. Едят и умываются они там же. Живут целыми семьями на помойках и гниют от болезней для лечения которых у них никогда не будет денег. Кстати в Того в отличие от других стран бедной Африки развита система бесплатной медицины, но только в рамках 480 долларов США в год. За излишки придется заплатить. Иностранца примут частные клиники от 30 до100 долларов США за один прием. Уровень оказываемой медицинской помощи неплохой. Скорая медицинская помощь развита только в столице (дежурят два – четыре экипажа) и почти всегда требует деньги за свои услуги.
Также в стране имеется определенный потенциал социальной напряженности, которая обостряется в период крупных политических кампаний (таких, как общенациональные выборы), а также вследствие тех или иных чрезвычайных происшествий (социально-политические конфликты, стихийные бедствия и др.). В таких ситуациях отмечались случаи погромов, нападений на жилые дома иностранцев, порчи их имущества. В указанные периоды не рекомендуется посещение страны, либо, в случае нахождения в Того, совершение по ней поездок.
Ужасное содержание в переполненных тоголезских тюрьмах не останавливает людей совершать преступления, так как они очень хорошо знают что такое голод.

Реальный футбол в Того.
Изображение
6 и 10 сентября прошли два тура отборочного турнира Кубка африканских наций:
6 сентября: Гвинея – Того 2:1 (1:0, 11 мин. – Сумах (пенальти); 2:0, 45 мин. – Сила; 2:1, 58 мин. – Айите)
10 сентября: Того – Гана 2:3 (1:0, 11 мин.- Айите; 1:1, 23 мин. – Гьян; 1:2, 34 мин. – Агеманг Баду; 2:2, 81 мин. – Адебайор; 2:3, 85 мин – Атсу)

Турнирная таблица. Группа «Е»:
КомандаИгрыМячиОчки
1Уганда23-14
2Гана24-34
3Гвинея22-33
4Того23-50
Следующие матчи:
10 октября: Уганда – Того
15 октября: Того – Уганда
14 ноября: Того – Гвинея
19 ноября: Гана – Того


«НОВЫЕ ЛИЦА ТОГО»
В конце августа Федерацию Того пополнили новые менеджеры:
КомандаДивизионМенеджерЛогин
1"Абу Оссэ" АньеD1Макс СтэйлиСлэш
2"Фоадан" ДапаонгD1Максим Русаковmaxs
3"Юниспорт" ЛомеD3Aвлад зубрицкий56655455
4"Хартс оф Оак" ЛомеD3A-aleks210295
5"Ланджа" КараD3B-Askarzhan
Пожелаем данным менеджерам удачной игры и надолго задержаться в Федерации Того. На данный момент всего свободных команд в ФФ Того 16, что составляет 22% от общего числа команд.
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 15 сен 2014, 19:59, всего редактировалось 5 раз(а).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение Winni 22 авг 2014, 16:05
Ну то что в 28сезоне это лучшее выступление юношей за всю историю, это ты погорячился.
22 сезон
1. Гана 14 10 4 0 15 - 1 +14 34 - 41.18
2. Того 14 9 3 2 20 - 7 +13 30 - 16.48
3. Кот-Дивуар 14 9 3 2 17 - 6 +11 30 - 47.66
4. Алжир 14 7 2 5 11 - 9 +2 23 - 32.43
5. Сомали 14 6 1 7 9 - 13 -4 19 - 9.60
6. Сан Томе и Принсипи 14 3 4 7 8 - 15 -7 13 - 11.38
7. Танзания 14 1 2 11 3 - 16 -13 5 - 26.21
8. Кения 14 1 1 12 2 - 18 -16 4 - 30.78

не в пример лучше....

Но в целом конечно газету оцениваю положительно и хотелось бы продолжения.

Если пойдёт на постоянной основе, то готов сделать анонс чемпионата Д1 в следующем сезоне....
Или даже перевью Д1 после окончания этого, если конечно помимо моего материала там будут и другие статьи....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение Mikka 22 авг 2014, 16:22
:super: Молодца!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Вот только про новичков, я бы на месте президента пообщался с тренером Голиафа, дабы человек задержался у нас в Того о смене команды на другую, а то настроя играть в КЛК у тренера не будет и он уйдет в другую феду если конечно ему тут понравится во ВСОЛе

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
да и с тренер Анжеса , после первой игры сыграл автосоставом -печально!
Mikka
 
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение Avenrodn 22 авг 2014, 16:50
Winni писал(а):Если пойдёт на постоянной основе, то готов сделать анонс чемпионата Д1 в следующем сезоне....
Или даже перевью Д1 после окончания этого, если конечно помимо моего материала там будут и другие статьи....

Газета и вправду отличная, так как до этого ничего подобного не было уже сезонов 15. Помню, даже когда-то был сайт Того и там выкладывались газеты сезон 14-15. Винни, он ещё остался, не помнишь?
Д1 очень интересное в этом году, а Винни, пишет очень красиво и умеет это делать, так что ждем и просим :beer:
Avenrodn
 
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение Winni 22 авг 2014, 17:30
Нет, Денис, к сожалению про газету убей, не помню.... Видимо как то не отложилось...
Про программу юниоров, помню. Про обзоры в Д1, помню. Про Этуаля в далеке сверху, то же помню... ;) Про газету :think: видимо забыл.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение ALDAEV2014 22 авг 2014, 20:07
Я тут видел газету "Города Того", больше ничего. Вдохновил меня на выпуск газета ФФ Эквадора, однако там обзоры преобладают и интервью, а хотелось еще что нибудь около ВСОЛовского. Вроде бы как и относящегося к игре, но не совсем... Жду ваших идей и предложений.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение Edmar 23 авг 2014, 13:39
Отличная газета, спасибо Евгений. :super: :beer:

ALDAEV2014 писал(а):хотелось еще что нибудь около ВСОЛовского. Вроде бы как и относящегося к игре, но не совсем... Жду ваших идей и предложений.

Обзор реального чемпионата Того? Статистические обзоры (старожилы федерации, трофеи, травмы, помощь и подножки от гены и т.д.)? Чем знамениты реальные игроки, засветившиеся во ВСОЛовском Того?

Winni писал(а):Про газету :think: видимо забыл.

Была отличная газета "Города Того". Кстати, делалась тогдашним президентом, который одновременно был менеджером "Фаранде". Совпаденьице... 8)
Edmar
 
 
 

Re: «Вечер В Того» газета ФФ Того.
Сообщение vadyu 24 авг 2014, 11:15
газета понравилась, молодец
vadyu
 
 
 


Вернуться в Того