ТТФ-28

ТТФ-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Основа 13 апр 2018, 11:29
Правила:

1.1.Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2.Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка), либо наличие команд в двух федерациях. На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет


- Вы можете помочь федерации отключив автоматический прием соперников
- Вы можете помочь ответственным выбором соперников
- Вы можете помочь ответственным отношением к матчам!!!!


"Официальный сайт ТТФ"

"Официальный сайт ТТФ"
 Скрытый текст

То, что нужно знать перед выбором соперника
 Скрытый текст
Рекомендации:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выбирете пункт - моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Не принимайте участие командами других федераций против ФФ Того, если у Вас есть команда нашей федерации.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Сами же старайтесь выбрать соперников из слабых, но обращайте внимание на финансовое состояние соперника, так как он может усилиться на трансфере. Так же старайтесь не играть с соперником с высокой сыгранностью, если у вас она низкая.
3. Соблюдайте правила турнира.
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться на трансферах.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о главном. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не подводите федерацию. Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Очень серьёзно относимся к выбору соперника. В приоретете те соперники, которые часто автососят, где менеджер новичёк. Сначала проходим по слабым соперникам, в зелёном фоне.
Смотрим несколько товарняков соперника, сопоставляем Опт2, желательно, чтобы у вас была выше.
По воротчикам, в приоритете соперники с слабыми воротчиками, обращаем внимание на спецухи В И Р.
По атаке в приоритете соперник, у которого самый сильный атакующий игрок слабее вашего с учётом спецух (особое внимание обращаем на спецухи У и ШТ).
При выборе соперника в приоритете команда, в которой в основном спецуха Л, дальше идут клубы с стилевыми спецухами, и не рекомендуеться играть с клубом в котором много моментальных спецух.

Календарь игр
 Скрытый текст
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: ТТФ-28
Сообщение Основа 01 май 2018, 10:43
Первая победа в ТТФ-28. Большое спасибо менеджерам: Aleksandrу Chijovу; ууу уе; Евгению Кирикову за вклад в победу федераци Того над федерацией Папуа Новая Гвинея. С последнего места они подняли нашу команду на 3 место. Впереди команда Либерии с лучшим рейтингом и команда Словении с 6 очками. На 4 месте также с 3 очками команда Палестины.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: ТТФ-28
Сообщение Основа 10 май 2018, 09:44
Спасибо менеджерам АЛЕКСАНДРУ ГУРЕЕВУ и Юрию Роденко за победу над командой Либерии. Наша команда после 3 туров находится на 3 месте. На 1 месте - Словакия и на 2 месте Палестина. С Палестиной мы играем в воскресенье 13 мая 2018 года. Очень важный поединок. Ищем себе пары(Основа)
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 


Вернуться в Того