Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 14 июн 2013, 15:28
а сборной у нас похоже никто не хочет управлять.... :( :( :(
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 14 июн 2013, 20:09
CyCJIuK писал(а):Не трогай его. Опять завоняет.
Угу.
Собака лает, караван идет (с)
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 июн 2013, 14:03
Сегодня были в шаге с Козой от того, чтобы сыграть друг с другом.)) Этот матч, думаю, гарантировал бы Денису попадание в топ-100)
Изображение
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Avenrodn 21 июн 2013, 16:39
Ну не факт, Энтенте сейчас в хорошей форме (не по цветным показателям, т.к. я их не знаю, а по положению в зачетной таблице), так что была бы упорная битва, и возможно потеряли мы бы с тобой 4 очка на двоих. А так есть возможность за счет команд других федераций обоим взлететь в топ-100, что добавит обеим командам доп. денежку.
Avenrodn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Винни 23 июн 2013, 20:43
кто-нибудь знает сайтыс тоголезскими командами? а то меня напрягают сделать ещё 8 команд как минимум
Винни
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 23 июн 2013, 22:19
Винни писал(а):а то меня напрягают сделать ещё 8 команд как минимум
Кто напрягает? И нахрена нужно 8 новых команд, если в Того сейчас 13 свободных болтаются без особых шансов обрести тренеров (судя по времени нахождения в свободных).
Ты бы лучше тему завел в разделе "Регистрация и команды" и новых менеджеров искал.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 24 июн 2013, 06:45
Edmar писал(а):Ты бы лучше тему завел в разделе "Регистрация и команды" и новых менеджеров искал.
Полностью соглашусь. Новые для чего нужны? Для того, чтоб в свободных болтались ?
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Винни 27 июн 2013, 10:53
А это не обсуждается, мне в приказном порядке сказано сделать 8 новых команд

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:
Edmar писал(а):Ты бы лучше тему завел в разделе "Регистрация и команды" и новых менеджеров искал.
viewtopic.php?f=3&t=164668
Винни
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 27 июн 2013, 16:27
Этим добавлением всех загрузили, чтоб ротация между КЛК и Д4 была.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 27 июн 2013, 18:13
ага. тупое решение. будет теперь у нас 8 клубов без менеджеров) АиА могут)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Винни 28 июн 2013, 15:09
CyCJIuK писал(а):ага. тупое решение. будет теперь у нас 8 клубов без менеджеров) АиА могут)
да это не даже АиА, а Feo, хернёй занялся....
Feo 21.06.2013, 12:40
Добрый день.
Сообщите в ТП раздел "Связь федерации с советом лиги" о сроках выполнения поставленной перед президентами федераций задачи
http://www.virtualsoccer.ru/president_n ... php?num=33

Если до понедельника 24 июня не будет от вас направлено сообщение в ТП, это будет расценено, как отказ от выполнения президентских обязанностей.
Крайний срок добавления новых команд - 10 тур чемпионата этого сезона.
С уважением.

Пух 23.06.2013, 21:07
если не секрет, смысл добавления новых ком в Того, если сейчас 20% свободных

Feo 24.06.2013, 05:45
Смысл один - провести ротацию.
Уже понедельник и если выв ближайшее время "в ТП раздел "Связь федерации с советом лиги" не напишите о сроках, это будет воспринято как отказ.
Дальнейшую переписку давайте вести через ТП.
С уважением.
Винни
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 28 июн 2013, 19:01
И что будет, если ты не добавишь то? Снимут с поста? Ну и что дальше? Сами будут добавлять команды или как?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение fanati4nyj 28 июн 2013, 19:23
Винни писал(а):
vitospro писал(а):Играть в тухлой федерации, в которой иногда проскакивают новости... в которой сильной сборной рулит автососун... в которой на форуме 90% даунов, вежливо говоря не интересно. Продолжайте без меня.
PS Не всех это касается.
всех обделал :barf:,

ну чтож делать ущербный он какой то, я бы даже сказал "ДАУН"! Ну сорвался, так зачем всех грязью всех поливать?


Вершинин здарова :beer: ! а ты зачем из Рада убежал? я только сча заметил, что у Рада тренер прежний вернулся, во я в спчку впадал то :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 28 июн 2013, 22:04
CyCJIuK писал(а):И что будет, если ты не добавишь то? Снимут с поста? Ну и что дальше? Сами будут добавлять команды или как?
по идее модератор который отвечает за нашу страну заполнит, раньше, по момему это был металлург
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 28 июн 2013, 22:28
Assin писал(а):
CyCJIuK писал(а):И что будет, если ты не добавишь то? Снимут с поста? Ну и что дальше? Сами будут добавлять команды или как?
по идее модератор который отвечает за нашу страну заполнит, раньше, по момему это был металлург
Тогда остается только выдумывать. Тяжело найти инфу на команды тоголезские.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того