Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 01 июл 2013, 08:56
Edmar писал(а):CyCJIuK писал(а):Не трогай его. Опять завоняет.
и здесь завонять успел - viewtopic.php?f=3&t=164668&p=4260639#p4260639
Винни
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 01 июл 2013, 19:09
Пожалуйся модеру, пусть удалит лишние посты.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vadyu 05 июл 2013, 09:58
Друзья-тоголезцы приглашаю поиграть в Литве или временно позамить(очень надо!!!)
На передаче или ищут замов
Требования -:
1. Не меняла, назанчается на месяц замом и только потом команда передается(исключения возможны!!!)
2. Прокачка хотя бы одного игрока до уровня сборной!!!(уровень сборной Литвы высок!!!)
3. Развитие клуба!!!

Видзгирис (Алитус, Литва) - передача, замство
Йонавос (Йонава, Литва) - передача, замство
Клайпеда - передача, замство
Фанай - замство
ФБК Каунас - замство
Керми-1 - замство


Отписываемся в теме или пишем президенту, т.е. мне в общение Вадиму Шевчуку на какую команду претендуете.. Вы можете приглашать друзей в Литву, чтоб стало интересней играть.Такие заявки будут рассмотрены в первую очередь.
vadyu
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 14 июл 2013, 10:47
Фоадан в мирокубках красавцы....
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 14 июл 2013, 12:10
Спасибо, сам не ожидал. :-) Просто решил что дебют в мирокубках сливать не годится и хотя бы дома нужно побороться. Жаль что минимальный счет все равно почти не оставляет шансов на выход в следующий этап.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 14 июл 2013, 14:06
А можно поинтересоваться у президента, будут ли в нашей стране новые команды созданы в этом сезоне?
Просто в некоторых федерациях за нежелание создавать новые комы презедентов свергают наши Боги АиА... :shock:
Так на Багамах моего друга сначала избрали презом, а потом "ушли" из-за его нежелание создавать никому ненужные комы
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 14 июл 2013, 18:15
leonardo1452 писал(а):А можно поинтересоваться у президента, будут ли в нашей стране новые команды созданы в этом сезоне?
Просто в некоторых федерациях за нежелание создавать новые комы презедентов свергают наши Боги АиА... :shock:
Так на Багамах моего друга сначала избрали презом, а потом "ушли" из-за его нежелание создавать никому ненужные комы
По моему, в Того их в обязательном порядке создавать не нужно. Их заставляли делать только для полноценной ротации в федерациях, например, когда в КЛК было 4 или 12 команд, а для полноценной ротации надо 8 или 16 соответственно.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 14 июл 2013, 18:25
Alexei писал(а):
leonardo1452 писал(а):А можно поинтересоваться у президента, будут ли в нашей стране новые команды созданы в этом сезоне?
Просто в некоторых федерациях за нежелание создавать новые комы презедентов свергают наши Боги АиА... :shock:
Так на Багамах моего друга сначала избрали презом, а потом "ушли" из-за его нежелание создавать никому ненужные комы
По моему, в Того их в обязательном порядке создавать не нужно. Их заставляли делать только для полноценной ротации в федерациях, например, когда в КЛК было 4 или 12 команд, а для полноценной ротации надо 8 или 16 соответственно.
Так на Багамах тоже всего 64 комы... хотят сделать ротацию между Д3 и КЛК видимо, вот и придумали АиА в таких федерациях как наши вводить новые комы, только нахрена это нужно... ведь будут болтаться еще 8 команд в свободных...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 14 июл 2013, 19:07
А, так пока мы тут голову ломаем 8 новых команд уже ждут счастливых новых менеджеров.
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Винни 18 июл 2013, 05:36
итак до 1 августа я отдыхаю, отдохнёте и вы от меня.....так что до встречи
Винни
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 08 сен 2013, 00:18
Приглашаю всех желающих тоголезских менеджеров на коммерческий турнир - Кубок Большого Взрыва - viewtopic.php?f=9&t=136842&p=4348771#p4348771
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 18 сен 2013, 16:47
Как дела, ребят? Кто как сезон отыграл? :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 18 сен 2013, 17:02
Да нормально вроде отыграл. Ожидаемое первое место и пару трансферов на усиление и стилевую направленность...
Как итог теперь будем биться в Д1 за место в середняках!
А там посмотрим :beer:
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 18 сен 2013, 17:30
Как обычно...
Схватились за переходняки, выиграли, еще сезон в Д1 :D
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 18 сен 2013, 17:38
Бинах - это сила)) А вот что там у Эглонса, какие планы?)
А мне вот випку за кубок дали. Когда закончится, придется либо команду одну выкидывать, либо начинать снова деньгу Лиге накидывать.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Посмотрел сейчас, У Эглонса неплохой обмен) Стилевой? Или так, просто усиление?
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того