"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 05 фев 2010, 15:11
Согласен, со стилем дождь или солнце хотелось бы определиться сразу, но на данный момент строящихся под дождь у нас 2-3 клуба, что при 48 командах в федерации не актуально.
Поочередно открыл ростеры всех сборных, начнем по старшинству
Главная 10-11 игроков имеют 10 и более спецух, в сборной 40Д, 4 Пк, 7Г, 3Км. В сборной 6 игроков 24 лет .
Молодежка 9 игроков имеют более 10 спецух, 41Д, 30Пк и моментные
Юниорка, хорошо обспецушенных 8-9 игроков, 21Д, 22Пк, 11Г и моментные.
То есть что бы не ломать все построенное и сформированное самыми оптимальнами для сборных Багамских островов
являются Л, Д, Пк
Для сборной лучше четвертую спецуху иметь близкую стилевую Км, но мы не на том этапе развития юниоров, что бы сидеть с калькулятором и считать силу состава с каждой спецухой.

По расширению
Понятно, что мы уйдем от реального футбола, хотя и так ушли. Но для развития будет лучше. Ответственно подойти к выбору кандидатов, тем более у нас появилось несколько президентов других федераций, которые могут помочь в этом. Жаль у нас 3 дивизион практически потерялся, но с приходом нескольких новых менеджеров появилась ниточка связи .
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 16:08
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
morbid Сегодня, 18:11
Отличная работа Валерий. Все становится очевидным...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение svaigh 05 фев 2010, 19:55
ну куда же я без Багам :) буду учавствовать :)
1)По поводу стилей
Считаю оптимальным спартак, поскольку к нему очень близко стоит спецуха "Д" которая совсем не лишняя при игре нормой - игрок то играет не только в сборной но и в клубе, а всю команду заточить под один стиль хоть и можно но трудно.
Поэтому нужно "Л" и "Пк" в первую очередь, затем "Д", четвертый слот забивать можно по разному - "У" для напов, возможно "Оп" для защитников, можно просто отдать менеджерам для самостоятельного принятия решения
2)По привлечению игроков
Все понимают что многие менеджеры федерациии забьют на принятые нами решения, поэтому в сборную стоит привлекать только игроков с "правильными" спецухами или, если игрок очень хорош, но необходимых спецух не имеет, только под очень честное менеджера о прокачке таковых в течении сезона
Так же считаю что из одной команды в сборную каждого возраста следует привлекать максимум одного игрока (можно конечно и второго, но только при условии что первый проокачан по максимуму).
3)Расширение
Против. Увеличивается количество автосоставов, в хлам убитых команд и т.д и т.п. Даже если в 16 новых команд придет 10 сильных менеджеров, то через 1-2-3 сезона их команды уйдут наверх... В итоге получим самое что ни на есть болото в Д3
Единственны плюс в расширении - Кубок вызова, но стоит ли оно того?????
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Valko 05 фев 2010, 20:51
Sergiant писал(а):
Vince писал(а):Опыт Таджикистана очень наглядный... имея также всего 48 команд, они смогли сплотиться и сколотить такую сборную (подточена под британь), особенно молодежная http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36900 и юношеская http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=38084 что скоро им равных не будет никто... Надо объединяться друзья.
Про Таджикистан скажу следующее. Со мной работает 4 человека, у кого есть команды из этой страны. Каждую среду после работы они компанией 10-15 человек ходят играть в бильярд. И за кружечкой обсуждают что и как. Вообще они тратят очень много времени на ВСОЛ. Знают все стили игроков, оговаривают каждую спецуху. Даже их чемпион Рафшан лишился титула, думаю не без помощи коллектива. По сути 70% менеджеров Таджикистана знают друг друга в реале. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Сейчас уточнил: Весь Д1 Таджикистана по скайпу еще общается. И свою сборную они сделали за 5-6 сезонов!!!!
Хм очень интересно.:) с кем работаешь? Хотя догадываюсь.:)сборная за 2 сезона. А щас за 3.5 можно. Про равшан и щас.:)
Valko
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение medvedmvp 05 фев 2010, 21:47
Жаль у нас 3 дивизион практически потерялся, но с приходом нескольких новых менеджеров появилась ниточка связи .


Ни чё,не потерялся...просто всилу тех знаний,которые накапливаютя со временем приходится больше читать,а не излагать мысли....,всегда можете положится... :-)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 22:26
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
svaigh Вчера, 22:55
...
Очень приятно, что ты svaigh и medvedmvp с нами. :grin: :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Zinich 05 фев 2010, 22:28
По прокачке - раз уж большинство игроков под норму, то тогда и дальше качать под спартак/комбу. Против дождя играть спартак, т.к. дождь будет играть против солнца на силу и не будет замарачиваться и ловить на коллизии. А против солнца играть комбу (хотя это я загнул это при наличии 3 стилевых спецух ДПкКм). Первоначально Пк, Д.
Если будут что создавать участвовать буду.
Расширение не нужно, теряется все.
Да, если смотреть на сильнейшие юниорские сборные, то это дождевые Таджики и Непал и солнечные Фиджи. Вот с Фиджи и необходимо брать пример.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 22:55
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Zinich Сегодня, 01:28
...
+1 :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 06 фев 2010, 12:33
Все тут скажавшие, произнесли много отличных слов! Спасибо,что риняли участие! Значит вектор тот же: СПАРТАК! Качаем его. Другой вопрос как донести до тренеров эту мысль? Я не знаю лично, может кто-то знает?????

И да еще скажу про раширение, многим оно кажется лишним, я не пойду против большинства. Есть одно НО! Время уходит...и его не вернуть, а за ближайшие сезон-два,три может вырасти не одна звездочка нашего футбола. Если плотно заняться привлечением НУЖНЫХ тренеров, то я думаю болота не образуется в 3 диве, так же если провести нить между 3 и 2 и 1 дивами в дальнейшем, то все будет хорошо, только вот чем эта нить должна быть я пока не знаю...
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 06 фев 2010, 12:50
Valko писал(а):Хм очень интересно.:) с кем работаешь? Хотя догадываюсь.:)
Андрюха Зайцев, братья Баскаковы, Саша Кравец... :-)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 07 фев 2010, 22:43
Ну и наконец скажу. К большому сожалению, моему и вашему, помочь вам не смогу. Моя команда качается под британь и только. Никаких других стилей в моей команде быть не может. Тема о выгодности того или иного стиля прокачки давно пережеванна и доказывать что то смысла нет. А вот то что переходить с одного стиля на другой сложно - согласен и выбирать теперь уже не приходится. Жаль что я не смогу помочь своей федерации, а ведь мои подопечные всегда будут в первых рядах по силе и по спецухам, такой уж у меня стиль прокачки. В следующем сезоне возму молодого и будет он британец:)
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 08 фев 2010, 06:28
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов 06 фев 2010, 15:33
Все тут скажавшие, произнесли много отличных слов! Спасибо,что риняли участие! Значит вектор тот же: СПАРТАК! Качаем его. Другой вопрос как донести до тренеров эту мысль? Я не знаю лично, может кто-то знает?????
Итак, на мой взгляд вопрос практически решенный - СПАРТАК. Будем его качать. Создадим фонд ФФ Багамских островов. И оттуда будем финансировать менеджеров, которые специально качают игроков под спартак.

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Jambo59 Сегодня, 01:43
Ну и наконец скажу. К большому сожалению, моему и вашему, помочь вам не смогу. Моя команда качается под британь и только.
Андрей Чередниченко очень хорошо, что ты появился. Практически недельное твое отсутствие меня, лично, беспокойло. Твоя позиция тоже ясен, и это внушает уважение. Если появиться ряд твоих единомышленников и будете специально качать, хотя бы 5-6 игроков. То можно будет пересмотреть и сформировать 2 состава игроков сборной - СПАРТАК и БРИТАНЬ... В Англии, кстати, тоже ряд менеджеров подточенные под британь, но они так и смогли протиснуть свой стиль. И остались изгоями...

УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ БАГАМСКИХ ОСТРОВОВ. ДАННЫЙ ВОПРОС БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ЕЩЕ 2 СУТОК ДО 7.00 10.02.2010 ПО МОСКВЕ. ЗАДНЕГО ХОДА ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение morbid 08 фев 2010, 07:41
Есть отличный вариант для Кока-Колы
Вырастить отличного вратаря
morbid
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 08 фев 2010, 07:51
morbid писал(а):Есть отличный вариант для Кока-Колы
Вырастить отличного вратаря
Золотые слова! :beer:
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 08 фев 2010, 11:20
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
morbid Сегодня, 10:41
Мудро Валерий. Спасибо. Что скажет Андрей на это... Тебе не плохо бы уже готовить молодого вратаря. Ведь Лоанису Петросу уже 29...
P.S. Юра Уксусов (Викингс) очень не плохо качает молодого кипера Марио Олсина 17 - 49 Л2

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
"Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" Ждем еще предложения... :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва