Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Omar 29 фев 2016, 07:31
Привет, менеджеры Омана! В связи с появившимся возможностью поменять стиль и спецухи игроков, прошу Вас не торопиться делать это. Было бы лучше, если все мы вместе согласовано сделаем это. Чтобы игроки сборной были одностилевой. Как вы думаете? У меня команда британской стили. Могу поменять на другую во благо сборной. Давайте выберем стиль для Омана.
:beer: :beer: :beer:
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 29 фев 2016, 09:47
Я например буду строить бразильскую команду, а всем делать под одну считаю не правильно, интерес пропадет к игре, если все команды будут солнечными. По коллизияМ например тики така ущербна из-за проигрыша коллизии британи. А от обороны Спартаком мало желания играть.
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 29 фев 2016, 20:22
Если думать о командах, тогда без разницы как менять. А если думать о сборной - тогда лучше всем двигаться в одном направлении.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 29 фев 2016, 21:28
Смысл игры в том чтоб получать удовольствие, мне кажется и так сборные не сильны, а команды и так все солнечные в нашей федерации. Думаю игроков много итак будет. Да и вряд ли кто то будет оставлять стиль спартак, он ущербный
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 29 фев 2016, 22:15
Котярaa писал(а):Смысл игры в том чтоб получать удовольствие, мне кажется и так сборные не сильны, а команды и так все солнечные в нашей федерации. Думаю игроков много итак будет. Да и вряд ли кто то будет оставлять стиль спартак, он ущербный
И чем же он ущербен? :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 29 фев 2016, 22:59
materazi писал(а):
Котярaa писал(а):Смысл игры в том чтоб получать удовольствие, мне кажется и так сборные не сильны, а команды и так все солнечные в нашей федерации. Думаю игроков много итак будет. Да и вряд ли кто то будет оставлять стиль спартак, он ущербный
И чем же он ущербен? :beer:
после реформы все стили стали такие же ущербные ))
Delavar писал(а):Если думать о командах, тогда без разницы как менять. А если думать о сборной - тогда лучше всем двигаться в одном направлении.
Это дело добровольное :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 678
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 01 мар 2016, 15:07
просмотрев пару форумов в других федерациях на эту тему, увидел, что некоторые обсуждают и такую идею -"солнечные" команды перевести лс игрока на "спартак", а "дождевые" лс игрока на "британь" .
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 678
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 09 мар 2016, 13:16
Национальная сборная, сезон 35-36, тур 17.
Национальной сборной осталось провести заключительный матч в отборочном цикле ЧМ. Этот матч уже не имеет принципиального значения, так как в прошедшее воскресенье сыграв в ничью на выезде с Американскими Самоа, мы потеряли шанс пробиться в финальную стадию ЧМ через стыковые матчи. В отчетном матче Американское Самоа (национальная) - Оман (национальная) 2:2 мы имели преимущество в силе благодаря выигранной коллизии и не плохой форме лидеров команды, вели в счете, но удержать преимущество не смогли.
Двухсезонный отборочный марафон имел свою оригинальность по причине старения игроков на стыке этих сезонов, где состав сборной менялся на половину. Реформа стилей тоже имела влияние на изменение игры команды, но в нашем случае это было даже на руку - "солнечные" теперь равны "дождевикам" по прибавке силе и возможности "нарваться" на коллизию. В общем всем, кто готовил кандидатов к матчам или следил за игрой главной команды, огромная благодарность за поддержку. Верю, что мы вопреки козням генератора и соседей-соперников добьемся успеха и праздник таки придет на нашу улицу! :beer:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 678
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 11 мар 2016, 14:30
Господа менеджеры федерации, давайте обсудим дела юниорки, на нее мы можем повлиять. В фонде финансы есть нужно только решить какую сборную будем строить. Я готова заниматься сборной, если никто из наших менеджеров не выявит желание. Если мы начинаем готовить со следующего сезона, то на чемпионат азии поедет очень сильная сборная и я уверена точно поедет. Напишу несколько вопросов в этой теме и прошу отписаться. Пожалуйста, ПО АКТИВНЕЙ, очень прошу.
1. Готовы ли вы растить игрока для сборной.
2. Какую вы хотели бы видеть компенсацию.
3. Согласны ли вы, что в следующем сезоне в сборной должны играть юниоры 16-ти лет.
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 11 мар 2016, 17:34
1. На данный момент нет
2.Компенсация должна зависеть от прокачки
3.нет
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 11 мар 2016, 17:40
1. Готовы ли вы растить игрока для сборной.
2. Какую вы хотели бы видеть компенсацию.
3. Согласны ли вы, что в следующем сезоне в сборной должны играть юниоры 16-ти лет.

1. Да
2. Частичная компенсация средств за прокачку сверх определенного уровня
3. Да
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 492
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Omar 11 мар 2016, 20:45
1да
2?
3нет
до 9-февраля думаю надо воспользоваться возможностью смены стиля, чтобы сборная была однастилевая.
Лично я готов поменять стиль своего Мджиса, если наберется нужное количество(8-10) менеджеров согласных со мной
Omar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 11 мар 2016, 20:50
Котярaa писал(а):1. Готовы ли вы растить игрока для сборной.
2. Какую вы хотели бы видеть компенсацию.
3. Согласны ли вы, что в следующем сезоне в сборной должны играть юниоры 16-ти лет.
1.Да
2. Одноразовая компенсация за 19(18)-летку достигшего необходимых показателей
3. Нет
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 678
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 11 мар 2016, 21:44
Котярaa писал(а):1. Готовы ли вы растить игрока для сборной.
2. Какую вы хотели бы видеть компенсацию.
3. Согласны ли вы, что в следующем сезоне в сборной должны играть юниоры 16-ти лет.
1. Да
2. В зависимости от уровня прокачки. Если докачал до определенного кол-ва спецух и силы - получи компенсацию.
3. Нет.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 13 мар 2016, 14:08
Давайте поактивней, ребята)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
по голосованию лидирует Д+Км 9 голосов плюс 5 менеджеров готовы любого растить
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман