Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 07 дек 2011, 10:34
Если он берется "больше некого" возьми 30-212. Логичнее?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 дек 2011, 19:11
Щас в молодежку немного отпустил и возьму его. Но выходить не раньше 75 минуты)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 10 дек 2011, 18:41
Цитата нашего президента и тренера национальной сборной из новостей ФФ Омана.

"Я свое видение сборной открыто изложил в программе. Оно на 100% искреннее и честное - я прокачиваю молодых, т.к. не вижу смысла биться самым сильным составом за 5 место. Какая разница 5 или 7-ое? Зато молодые хоть сколько-то баллов получат. Я и не говорю, что это панацея и поднимет Оман с колен). Это мое видение. За которое проголосовало большинство. А прокачиваю я своих, твоих, оманских, аль-талиевских, банковских и.т.д.))))"

Нравиться вам тренер, который заранее определяет место сборной в конце таблици без борьбы, повторюсь, без БОРЬБЫыыыы! Причем сильнейшими игроками Омана и отстойниками которых он сейчас набрал место в турнирной таблице одно и тоже :D . Это не тренер. Любой профи ставит перед собой самые высокие задачи. А бездарность, который пролез на хороший пост, всегда найдет причину своих неудач. И заранее заниженные результаты. Посмотрите кого он называет молодыми. Хорошо, что хоть не добавляет перспективные. Смотрим 11 сильнейших по порядку.

Форухар Сирадж 26 лет. 169 сила. Аль-Талия Маскат Рано ему в сборную, хот он на данный момент и самый сильный в ней. На его место я бы поставил Хекми 30 лет. 212 сила. Оман (Маскат, Оман)

Асаад Масюд 29 лет. 158 сила. Оман (Маскат, Оман) Таким не место в сборной. На его месте мог бы играть к примеру Ахмед Аль-Бусафи
30 лет. 198 сила.

Короче, смотрите сами сколько сильных игроков не задействованы. В "национальность" ставим Оман. В "Сорт" ставим "по силе" http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php да! И не забудьте посмотреть на возраст "молодых" в его сборной. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56211 Это 26, 29, 28, 29, 26, 27, 26, 25, 27,24, 24.Только два 24 летних из которых что то может получиться. Остальные не сборники 100%!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 дек 2011, 19:51
Ну вы прям из штанов выпрыгиваете))))))

"Нравиться вам тренер, который заранее определяет место сборной в конце таблици без борьбы, повторюсь, без БОРЬБЫыыыы!"
Мне очень нравиться)))

"Посмотрите кого он называет молодыми. Хорошо, что хоть не добавляет перспективные. Смотрим 11 сильнейших по порядку"
Моложе нет, беру самых молодых. Никто лучших молодых не предоставил). Это лучше чем играть отстойными ветеранами. Нормальных ветеранов у нас раз, два и опчелся. Ну кто не верит, посмотрите выступление нашей сборной во всех предыдущих 20-ти сезонах - никогда выше 5-ого места не поднимались (а до 4-ого столько еще очков......) и это при самом при самом (самом при самом) сильном составе за который так рвет жилы наш дорогой знаток))) наш профессионал ставящий перед собой заоблачные высоты 5-ого места в группе))). Ну что я думаю об игре этими сильными ветеранами и о разнице между 7-м и 5-м местом я уже говорил))

"А бездарность, который пролез на хороший пост, всегда найдет причину своих неудач"
Какие неудачи, мой дорогой неуч? Уж который раз говорю, что программа на этот сезон не на результат, а на баллы молодым (каким есть!). Спросите еще почему я их в сборную ставлю, ну спросите)))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 10 дек 2011, 20:44
Какие молодые? Это без перспективные игроки. Ветераны какие бы они не были отстойные, они сильнее. И не надо заранее отводить сборной места в :zhopa: Может тренер не смог поднять ее выше? Может он старался, но не получилось? Поверь мне, 99% менеджеров считают, что баллы надо качать любыми способами... в чемпионате, на тренеровках, в товах. Но не как в играх сборных!!! Это маразм, шизофриния, утопия... это НЕНОРМАЛЬНО!!! Противоестественно!!! Я представляю Федю Емельяненко, который выходит на ринг и подставляет лицо Монсону. Наподдавай ка мне по морде, а то на тренеровках времени не хватает :D Или сборная России по футболу выпускает молодняк и инвалидов в игре с Сан-Марино и проигрывает. А потом говорят, да мы подкачаться приехали. Нафига нам финальная часть, у нас все равно команда отстойная и мы из группы не выйдем :D (что по факту и будет) но ведь боремся!!! А ты позоришь ФФ. Уйди с поста преза и тренера сам. Иначе уйдешь с позором.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 дек 2011, 20:58
"Может тренер не смог поднять ее выше? Может он старался, но не получилось? "
Сильно не получается))))) больше 10-ти очков до следующего места и так каждый сезон))))

Вот прикол - это не реальный футбол)) К тому же и пример совсем не туда. Сборная России имеет шансы на выход и для нее такая логика не действует. Мы как раз сборная Сан-Марино и для сборной Сан-Марино эта логика и в реале могла бы действовать. Почему бы и нет?)) За этот мой эксперимент проголосовали на выборах))) И ты хоть из штанов выпрыгни, я буду продолжать выполнять свою программу)))) Так что можешь успокоиться уже))

Уйди из "Омана" сам пока не вынесли))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 11 дек 2011, 16:16
Время покажет.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 дек 2011, 22:07
ой, ну очень грозно)))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 13 дек 2011, 08:09
Да хватит вам собачится. Обьединятся надо, а то посмотрите что в юниорке творится

Поз ГК
1. Мубарик Хасиб Аль-Ноби 17 52 П Л ФК Сур (Сур, Оман)
2. Бадр Хамран 18 57 В Л Лова (Лова, Оман)
3. Маахир Наджи 18 55 В Л3 Р Капиталь (Маскат, Оман)
4. Юссеф Аль-Хосни 18 56 Л ФК Хабура (Хабура, Оман)
5. Хасан Кадом 18 55 Л2 Оман (Маскат, Оман)

Позиция очень слабая.

Поз ЛД
1. Убаид Аль-Умар CD/LD 18 59 Л4 Пк4 Д2 Эбри (Эбри, Оман)
2. Ахмед Аль-Ави LD/CD 18 58 Л2 Д Пк Абре (Матрах, Оман)
3. Абдулкадер Салем RD/LD 17 53 Л3 Пк Аль-Эттифаг (Тиви, Оман)

4. Аслан Васим LD 18 57 Л3 А.О. Кавала (Кавала, Греция)
5. Вакиль Айдын LD 17 50 От2 Оп Л2 Кьюраят (Кьюраят, Оман)

В принципе выбор есть, но спецух маловато. Если Кьюраят добавит еще спецух и баллами подкачает то Айдын составит конкуренцию Аль-Умару

Позиция СД

1. Абдаллах Мохамед Аль-Амри CD/CM 18 60 Г3 Л2 ФК Сахам (Сахам, Оман)
2. Убаид Аль-Умар CD/LD 18 59 Л4 Пк4 Д2 Эбри (Эбри, Оман)
3. Ахмед Аль-Ави LD/CD 18 58 Л2 Д Пк Абре (Матрах, Оман)
4. Машаал Аль-Арими CD 17 55 Л3 ФК Шаркия (Шаркия, Оман)
5. Рашед Альмачаекхи CD 18 56 Л3 Пк Км Хеско (Бамако, Мали)
6. Джумаа Джамиль Аль-Махини CD 18 55 От3 Оп2 Л2 Кьюраят (Кьюраят, Оман)

И здесь вроде и выбор есть,но спецух опять же маловато и совмещение СД надо кому-то качать!

Позиция РД

1. Хассан Науфаль RD/RM 18 59 Ск2 Д Км Л Эль-Салам (Шенас, Оман)
2. Абдулкадер Салем RD/LD 17 53 Л3 Пк Аль-Эттифаг (Тиви, Оман)
3. Джумаа Насер RD 17 49 От Д3 Ат2 Аль-Уруба (Сур, Оман)
5. Ахмед Осмих LD/RD 17 45 Л2 ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман)

И эта позиция слаба!

Позиция ЛМ

1. Юнес Мубарак LM 17 60 Л3 Д2 ФК Фанджа (Фанджа, Оман)
2. Ахмад Аль-Гилани LM/RM 18 60 Л4 Пк3 Дакилья (Батна, Оман)

Пока проблем не вижу, но Мубараку необходимо совмещений ЛФ и обоих игроков подкормить спецухами.

Позиция СМ

1. Саед Аль-Шон CF/CM 18 70 Л4 Д4 Км ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман)
2. Нурлан Пейман CF/CM 18 65 Л3 У3 Д Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)
3. Кассем Аль-Чизави CF/CM 18 61 Д4 Л2 См3 ФК Сохар (Сохар, Оман)
4. Инал Аль-Илмаз CM/CF 18 60 У4 Пк Ат Литораль (Кочабамба, Боливия)
5. Абдаллах Мохамед Аль-Амри CD/CM 18 60 Г3 Л2 ФК Сахам (Сахам, Оман)
6. Гаплан Дестегюль CF/CM 17 57 Л4 У Вахда (Вахда, Оман)
7. Сабри Аль-Халлаль CM 17 55 - Л4 Пк2 Суваик (Батна, Оман)

Одно нападение собрано. Сабри Аль-Халлаль я бы посоветовал еще совмещение СД качнуть. Спецух маловато.

Позиция РМ

1. Ахмад Аль-Гилани LM/RM 18 60 Л4 Пк3 Дакилья (Батна, Оман)
2. Хассан Науфаль RD/RM 18 59 Ск2 Д Км Л Эль-Салам (Шенас, Оман)
3. Халед Аль-Данаки RM 17 55 Л2 Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман)
4. Али Хилал Саид Аль-Джабри RM/CM 17 48 Л2 Ат2 Км Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)

Более или менее. Спецух бы побольше.

Позиция СФ -смотри СМ

Итак! Как мы видим дождь умер- да здравствует солнце. Вроде и играть есть кем, но как то все неоднозначно. Посмотрим конечно на начало следующего сезона как изменится обстановка, но теперь четко понятно что программа запущенная кем-то ранее совершенно не работает. Как я написал ранее давайте объединяться и создадим новую программу с участием большего числа участников.

Продолжение следует........
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение koykov 14 дек 2011, 19:19
А где Аль-Балучи?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 15 дек 2011, 17:18
Это таблица игроков кто в следующем сезоне вероятнее всего будет представлять юниорку. Аль-Балучи 19 лет соответственно он уйдет в молодежку.
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 15 дек 2011, 20:37
Как вы относитесь к программе тренера нашей национальной сборной? Отказ от игры ветеранами, в пользу более молодых и перспективных игроков
Автор: Адвокат ЛибиДО Модератор: Avers
Ответы:
• Не поддерживаю 17 (39%)
• Вполне допустимо как эксперимент, с учетом слабости нашей националки 16 (36%)
• Поддерживаю 6 (14%)
• Мне все равно 5 (11%)

За 14%
Против 39%

Так, что давай сдавайся :grin: и начинай набирать нормальных игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 16 дек 2011, 19:52
Ну так где там обещанный уход со всех постов с позором??)))))))))))) Не пукнул там еще от натуги??))))))))))) Может к Акару в Москву съездишь??))))) :hello:

Я думаю про пункт "Вполне допустимо как эксперимент, с учетом слабости нашей националки 16 (36%)" объяснять ничего не надо. Всем все понятно кроме вас с Ice Westom)))))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 16 дек 2011, 20:55
Ты бы еще добавил пункты.
Почти допустимо.
Чуть чуть допустимо.
Самую малость допустимо.

Статистика считается конкретно. Или "да" или "нет" все остальное отвергается. Неуч.
А уйдешь ты или нет, я уже писал, время покажет. Но то, что ты больше не станешь тренером сборной, это 100%. Тебя бы уже сняли. Просто нет технической возможности это сделать. Да и президентом тебе не быть. Последний сезон царствуешь.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 16 дек 2011, 20:57
Что вы тут развели демагогию, vitospro ты у нас в федерации без году неделя, и ты еще не время диктовать что-то старожилам... В следующих выборах националки, представишь свою программу у может тебя выберут и тогда поговорим.... Эту программу сборной выбрали сами оманцы, и Василий не виноват что многие ее даже не читали, т.к. сейчас в опросе большинство против... Он же русским языком написал "крайне альтернативный вариант".... Думайте прежде чем голосовать....
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман